Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

SerSh21

Газонщики
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SerSh21

  1. SerSh21

    Не едем!

    очень похоже на засаду в двигле. троит или зажигание позднее. крутит хорошо, а мощи нету.
  2. завтра гляну, скажу. еще лежат трамблеры от зил-157 и чьи то еще.
  3. у нас в магазине лежат. новые.
  4. SerSh21

    Miss ГАЗ-69.RU

    вот ведь.... тока одну толковую фотку нашел.
  5. SerSh21

    Тема за Разборки Газонаф

    Дык ведь в часных случаях так и происходит. чел. берет донора и лишку выставляет на торг. коли подтянуть это под общак, неизбежно начнется разброд и коррупция.
  6. SerSh21

    Так, похвастаться... :)

    Раз уж тема заглохла, забью сюда. Попался мне тут рождественский подарок, система телевизионного наблюдения. 1987г новенькая, в упаковке.размера нехилого и веса немалого. тока вот косяк: не знаю как подключается
  7. SerSh21

    Покупка нового кузова

    сталкивался я с такой ботвой. справка-счет на другого человека не канает. хоть 10 ДКП составляй. рулить в гаевне должен только вписаный в нее чел, и только на свою машину. я брал двигло для оформленой на жену машину. с.с была на меня. не поставили на учет ни в какую. так и ездил, с неоформленым, пока не сгорел.
  8. SerSh21

    замок зажигания

    проще найти ключ. эти замки не шибко секретные. подходят от 53--3307 газонов и старых москвичей. на самый край- расплющеный гвоздь.
  9. SerSh21

    Как чайнику различить масло?

    полагаю, что имелся в виду старый, добрый коммунистический способ. который испытали все газики ( и остальные ) в нежном, юном возрасте.
  10. SerSh21

    рычаг КПП

    штангель разведен на 4.00 см.
  11. SerSh21

    рычаг КПП

    держи, коли охота.
  12. SerSh21

    Автономеая аварийка

    внедрение камазогитары есть процесс примитивный. а перед внедрением аварийки, рекомендую собрать схему сначала на столе, в рабочем варианте. Во избежании последующего гемора.
  13. пятиступка гуд. я тоже в доле.
  14. SerSh21

    Автономеая аварийка

    ______________2105.bmp вот примерно так.
  15. SerSh21

    Автономеая аварийка

    на реле схема будет запитана полюбому. потому-что аварийка работает от него. просто кнопка перекидывает прерывание сигнала на все лампочки. соответственно родное реле не пойдет, оно расчитано на мощность трех ламп. 21+21+3. сейчас попробую выложить схему на базе ваз 2105.
  16. SerSh21

    Автономеая аварийка

    Что значит автономную? работающую независимо от машины? а просто А.С - берешь схему любой машины, выдергиваешь из нее нужную разводку и вперед. Я себе делал по мануалу от зила. прекрасно работает. могу для простоты нарисовать.
  17. SerSh21

    Тенты

    удовольствие владеть этим - 4200 рублей. наращивать дуги вширь на 20см не наш метод. черная тесьма по дверям, наверно с намеком пришита
  18. SerSh21

    Тенты

    вот, полюбуйтесь. изделие от ретромотора дали 3 надставки. одна правая от ашки, причем на ней, в уплотнении вставлена резиновая колбаса. [attachme nt=8191:_______.jpg]
  19. SerSh21

    Тенты

    только что прикупитл Ломаковский тент. по причине темноты и опаздывании на работу, мерять и фоткать буду завтра.
  20. SerSh21

    Пыльники педалей

    ты уж уточни людЯм, какие именно пыльники. а то спор пошел о разных вещах. войлочный ставится изнутри кузова на обе педали и прижимается мет. пластиной к нему. резинки натягиваются на сами педали.
  21. SerSh21

    Помпа

    радиатор снимать.
  22. SerSh21

    маслянный насос

    существует еще такая презанятнейшая вещь, как редукционный клапан, который весь излишек масла будет перепускать мимо фильтра
  23. SerSh21

    А танцы то зачем?

    думаю найдется немало желающих отбить чечетку с неподкупным гайцом.
  24. Газон у тебя такой же, но есть подозрение, что предыдущий хозяин, внес чуток модернизации. родной никелированый бампер! самая военная примочка. светомаскировка так сказать руль - белая кость ( и наверно голубая кровь ) трансплантант от, вероятно 21 волги. лампа аварийного давления масла ставится оч. быстро. врезаешь датчик и протягиваешь провод к лампе. Так что бери за основу схему проводки с форума. все, что не соответствует ей- скорее всего апгрейд. и не всегда удачный.
  25. SerSh21

    Так, похвастаться... :)

    нет. арго с нижним расположением крыла и с открытой кабиной. я когда то начал его строить, не взошло((( чертежи еще храню. а вдруг???
×
×
  • Создать...