Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ABoyko

Газонщики
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ABoyko

  1. ABoyko

    И снова про бензин

    Всем привет! Заинтересовала тема про бензин, с 95 сделать 80. Был найден октанометр, прибор давно не поверялся, инструкции к нему нет. Но это нас не остановит, заливаем в прибор 95, запоминаем показания, а потом заливаем 80, и теперь разбавлением 95 соляркой пытаемся приблизится к показаниям прибора с 80. Итак при заливке в прибор 95 имеем показание 86 заливаем в прибор 80 имеем показание 64 теперь разбавляем 95 соляркой и получаем цифру 88 (мешал в разных пропорциях) Следующий вариант разбавить керосином или уайт-спиритом, как попробую сразу отпишусь.
  2. проблема в шариках на кардане(гранате) видимо износ большой !

  3. Доброго времени суток! Подскажите с каким усилием (есть дин.ключ) тянуть гайки стремянок ГАЗ-69 (рессоры родные)
  4. ABoyko

    тормоза

    Привет земляк! У меня все родное стоит еще он прежнего хозяина (года 4 назад меняли) и все работает (правда езжу не очень часто). Может ты просто на такие хреновые запчасти попал, я на базарах давно запчастей не беру, есть в Киеве пару магазинов типа ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ и т.д. вот там и покупаю и цены ниже, если че пиши расскажу куда бежать
  5. ABoyko

    Антенна от сибишки

    Я себе поставил дополнительный(маленький) кронштейн к фаре-искателю, к нему прикрутил антену, работает нормально. Правда сейчас хочу поставить усилок
  6. ABoyko

    Зимний запуск.

    Доброго времени суток! Я вот подумал над самодельным пусковым подогревателем (родной достану наверное не скоро). Когда я был маленький у нас в доме горячая вода отсутсвовала, отец сделал такую штуку, четыре квадратных плоских резервуара приблизительно 150х150 мм., соеденены трубками ложится на газовую плиту, подается вода и наступает счастье Так вот, делаю один такой резервуар, подключаю его вместо родного подогревателя к двигателю через краник ( краник нужен что бы при работающем моторе горячая ОЖ не охлаждалась через этот резервуар) в разрез одного шланга между резервуаром и мотором ставим электропомпу от Газели, берем паяльную лампу, направляем на плоскость резервуара и включаем помпу. Как вы смотрите на такой девайс?
  7. ABoyko

    Крыша, снова о насущьном.

    Из чего лучше делать каркас, из квадратного профиля или из уголка?
  8. ABoyko

    Крыша, снова о насущьном.

    Доброго времени суток! Крыша супер! У мня тоже давно закралась мысля сделать такую крышу (конструктор), только раздумываю над тем как связать рамку лобового с лодкой, можно попросить Вас выложить фото этого места в крыше. А если я приварю оцинковку к каркасу крыши, это будет не страшно? (под рукой полуавтомат)
  9. Привет! Передняя панель у тебя нормальная, у меня тоже такая вот смотри http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=1063&pos=4 Справа от приборной панели есть большое отверстие, туда нуна поставить часы вот такие http://www.sail.ho.ua/aviation-watch/prod_664.html Я себе уже поставил, прикольно смотрятся, завода хватает на семь суток! У меня на водительской есть сумка, а на пасажирской нет.
  10. ABoyko

    Не понимаю?

    Привет! Вот М-20 http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=1063&pos=1
  11. Доброго времени суток! Есть смысл поискать контору которая занимается ремонтом "Львовских" погрузчиков у них стоит двигло ГАЗ-52. Я такую надыбал у нас в Киеве делают все! вот текст ихнего объявления Двигатели ГАЗ-52, новые + кап. ремонт. Запчасти к ним. Ремонт, гильзовка, Расточка, шлифовка, обкатка, Гарантия. Хонинговка.
  12. ABoyko

    карб-к-22

    У меня жиклер откручен на 1и1/4 оборота, мотор родной трансмиссия тоже, проверял на трассе со скоростью 50 км/ч, перед поездкой залил полный бак, проехал по трассе 100 км., заехал на туже АЗС и опять полный бак, влезло 12 литров.
  13. ABoyko

    Передний мост.

    Мужики расскажите как произвести диффектовку деталей (шруса) Если шарики квадратные то это понятно сразу чермет, а на что еще необходимо обратить внимание?
  14. ABoyko

    Передний мост.

    Сегодня спрашивал у знакомого(человек занимается продажей запчастей на УАЗы) по поводу полуосей на передок, так он сказал что "пиленый шар" не привозит были возвраты(плохое качество), но есть полуоси и ШРУСы нового образца от Патриота которые подходят на все модели УАЗа комплект стоит 300$ Кто слышал про такие полуоси?
  15. ABoyko

    Передний мост.

    Так подскажите чем мазать кулаки
  16. ABoyko

    Передний мост.

    Какую смазку в кулаки лучше заложить?
  17. ABoyko

    Передний мост.

    Я так понимаю надо разбирать кулаки и смотреть что там внутри Подскажите что из этого механизма может подойти от УАЗа (кроме кулаков в сборе, собираю оригинал)
  18. ABoyko

    Передний мост.

    Доброго времени суток! Ребята подскажите что может быть, включаю передок, поворачиваю колеса до упора и начинаю ехать, машина едет туго (типа того как клинят тормоза), по прямой проблем нет, отключаеш передок все ОК. Куда бежать? Что делать?
  19. ABoyko

    No caption

    Из альбома: ABoyko

    В детском лагере стоит, под Киевом!!!
  20. ABoyko

    ABoyko

  21. ABoyko

    No caption

    Из альбома: ABoyko

    В детском лагере стоит, под Киевом!!!
  22. ABoyko

    No caption

    Из альбома: ABoyko

    В детском лагере стоит, под Киевом!!!
  23. Доброго времени суток! Мне кажется самый оптимальный вариант это элекронасос от ЗАЗа. У меня 10лет был ЗАЗик и все работало отлично, было время когда накрылся насос на движке(механика), снял с печки электро и ездил на нем год. Единственный важный момент это необходимо перед установкой эго отрегулировать, сам очень долго мучался пока в очень старой совковой книге по ЗАЗу накопал процес регулировки, 1.Необходимо снять нижнюю крышку и почистить контакты. 2.Снимаем верхнюю крышку с клапанами. 3.Закручиваем мембрану до конца. 4.Откручиваем мембрану на 4 с половиной оборота. 5.Собираем насос.
  24. ABoyko

    Всё про Тент

    Доброго времени суток! Стал счастливым обладателем нового тента на свой 69й, вот только не могу понять зачем в задней части тента изнутри сверху на растоянии примерно 40см от конца тента пришито три ремня с застежками(такие как на ремнях для крепления каркаса тента) и в этих же местах только на крыше тента(сверху) пришито три застежки. Есть мысли что это сделано для крепления задней откидной части тента(которая со стеклом) к верху тента, типа скрутил заднюю часть тента, ремнями закрепил и можно ездить с открытой задней частью тента. Вот только как это сделать пока не получается, крутил эти ремни и так и сяк, а закрепить заднюю часть не могу Может кто встречался с таким, подскажите?
×
×
  • Создать...