Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Иван.

Газонщики
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Иван.

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 20.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Иван.
  • Город
    Москва-медветково

Посетители профиля

5 970 просмотров профиля
  1. Иван.

    Запчасти.

    В личку написал.
  2. Привет. Продам: Мост задний 1500р снят с рабочей машины. Кулаки поворотные родные 300р. ( состояние под полную переборку, с коротким шрусом) Решетка радиатора 300р ( скорее на эксперименты если ставить лебедку, вареная, ржавая). Колёса 3 шт, 300 р. Стропа грузовая 500р длина 4.7 метра состояние отличное. Забирать М.О. Дмитровский р-он. Мост самовывоз.
  3. Иван.

    Саратов

    Спасибо. Больше не атуально.
  4. Иван.

    Саратов

    Ребят нужна помощь. Хочу через авито купить инструмент(фрезер, он в ящике размером с потфель где-то 5 кг). Продавец находится в г Балаково Саратовская область (наложным платежом отправлять не хочет). Нужно подъехать, посмотреть, забрать, и отправить мне транспортной компанией. Все транспортные расходы и ноги с меня 2-3 Российких рубля. Переводы через сбербанковскую карту. Если у кого есть врмя свободное подсобить. Вдруг кто-то рядом будет.
  5. Ось воздухозаборника - 200 руб. Бронь .
  6. Интересны подушки двигателя, задняя подушка есть?(состояние)предваритильно забиваю.
  7. Скорее всего завтра поеду в Покров за капотом. капот в продаже. резерв снят.
  8. Прошу закрепить за мной некоторые позиции: капот, и паркето шлифовалка.
  9. Интересно зачем там три ручки, двое несут а третий подстраховывает штоб не уронили.
  10. Иван.

    Я-101 против Я-192

    Ну и внешний диаметр разный.
  11. Тоже пришло. а итересное предложение с тестом при регестрации.
  12. Иван.

    Всё про Тент

    Эксперементировал с силиконом . Разводил только его ксилолом.647ацетон и еще чет - не растворили ( про бензин чет забыл). развел до консисценции краски и нанес на старуу надставку с двух сторон кисточкой, на лицевой стороне лишнее протер тряпкой, в цело получись неплохо надо только силикон хороший подобрать. чтоб на солнце не выгорал сильно. Потом еще другой какой нибудь попробую.
  13. Всем огромное спасибо, безумно рад знакомству воочию, только буря эмоций и позитива!!! Эото был мой первый ГАЗОНО СЛЕТ и не последний !!!! сто процентов. Познакомлся и со сторожилами кто уже непервый год колесит по недорогам и кто только готовится протоптать колею . Как достроюсь приеду на кабрике. Всем респект и счастливой дороги! С уваженим Иван.
  14. Ля . Если получится обязательно буду , на недоприводе. Скорее всего в суботу, днем . Если футболки свободные остались - мона за мной одну закрепить.ХЛ 50-52. Спасибо.
×
×
  • Создать...