Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Алекс

Газонщики
  • Публикации

    1 565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    85

Все публикации пользователя Алекс

  1. Ваван, с рождением, друже! Сорян, захожу редко.
  2. Алекс

    Таки да.

    Леха, здрав буди!
  3. Мои поздравления
  4. Алекс

    Молчи не молчи

    на паровозе? Лёва???))) на моцике помню в Пензу приезжал на паровозе он на Лагоду приезжал, в каком году не помню, я его на Курском встречал, помнится... нее, Юр, не помню уже, но можно позвонить, спросить))
  5. Алекс

    Молчи не молчи

    Надо ехать...правда хз как и на чём)) на счёт 50-ти человек конечно есть сомнения, к сожалению нынче времена не те
  6. Алекс

    speedoff с Днем рождения!

    Димас, от души, прости проепъ
  7. Юра, мои наилучшие тебе и твоей семье
  8. Алекс

    uncle Gena с Днем Рождения!

    Дядя, здрав буди
  9. Дима, наилучшие пожелания!
  10. Руслан, мои наилучшие
  11. мои поздравления!
  12. особливо те, что в своё время больше всех ратовали за общение исключительно тут, но видимо что-то пошло не так прошу прощение за реплику не в тему
  13. 22-й скоро закончится Два разА ашипся
  14. Это точно, лучше и не скажешь!
  15. Ну, не играет, так не играет...
  16. Без регистрации всё играет. Да и сайт, если в тырнетах не со вчера, довольно известный.
  17. Алекс

    НАТ

    Ну раз ты такой некаждый, вот тебе пара способов не выглядеть дураком: 1) не писать вообще 2) написать в личку и просто поздравить 3) написать в личку, поздравить и объяснить, почему непишешь в теме 4) позвонить и лично поздравить Обижаться, что тебя не поздравили, и потому ты поздравлять не будешь, это как-то...фу короче.
  18. Алекс

    НАТ

    А тебе какое дело, какое мне дело? Комплексов у каждого есть, мы не Боги. Но не каждый старается их показать.
  19. Алекс

    НАТ

    Гога, порой ведёшь себя как ребенок, но ладно бы обижался по-тихому, нет бля, надо всему миру рассказать...тебе жалости не хватало в детстве? Талян, извини.
  20. Алекс

    С Днём рождения, Джон на 69!

    С Днюхой, Жень!
  21. Алекс

    НАТ

    Талян, мои тебе самые наилучшие
  22. Берег тот, место немного другое, ближе к Домодедово.
  23. Братишка, с Днюхой тебя! 06/11/2004
×
×
  • Создать...