Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Renegat

Газонщики
  • Публикации

    822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Renegat

  1. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    Сохранил функционал дверки. Три болта м8 открутил и откинул. В стоке м6 болтики но уж очень отверстия большие в панели. Нишу под фаркоп уменшил по высоте, ибо рамка из профиля 40х40 и эта ниша малость выпирала за плоскость
  2. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    А как ей пользоваться? Я чумадан с инструментом взял и пошёл движок ковырять. Тут как происходит? Открыл дверку, взял ключ и пошёл в сторону дрыгателя? Потом понадобился другой ключ и обратно побег к борту?
  3. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    Ниша под фаркоп переварена? По моему со стандартной если положить столешницу с ключами дверку не захлопнуть
  4. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    Да меня не вибрации этой панельки беспокоят. Она сама по себе хлипкая и форму не держит. Хоть рёбра жёсткости приваривай.
  5. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    Откидывается вниз, как родной. Шарниры сделал по другому. У меня Toyota 4 runner есть, там задний борт тоже вниз откидывается. Я оттуда идею слямзил, но полностью скопировать не получилось. Там борт толщиной 10-12 см если не толще. Дверь в сторону может и лучше. До содержимого багажника добраться легче.С откидным бортом при попытке достать что-то из глубины всегда пачкаешься об сам борт.
  6. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    Задолбал задний борт. Откидная панель. Саму рамку борта сварил из профиля 40х40.Панелька на двух петлях по типу рояльных держится и 3 болтах м8. Ни какой жёсткости, болтается как апельсин в проруби. Может заварить её на глушняк, что думаете, комрады? Функционал у неё сомнительный. Надставки будут жёсткие, туда их не запихать. Трос может войдёт, по типу корозащитки, да монтировка.
  7. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    Примерка пола. За пол спасибо Виктор 59
  8. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    Пошарился у себя в архиве , у продавца нет уже этих спидометров. Да и перебор это 200км/ч Брал у этого продавца https://m.aliexpress.ru/store/5495200?g=y&page=1
  9. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    Ещё фото приборки. Глазки какой-то лютый новодел. Нет колец-фиксаторов. Не держатся в приборке. Слева новодел, справа оригинал.
  10. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    Вот так получилось. Приборы на скорую руку засунул. Вместо амперметра тахометр будет.
  11. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    На пескоструй с порошковой окраской отдал, заберу на днях. Приборы скучкую и сделаю фото
  12. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    А, что только не было. И ковид и сво.
  13. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    Похоже придётся ваять из профиля 40х40.А с этого борта только филенки взять. Попутно подверг модингу приборку. Как у многих, она была раздраконена под установку уазовских приборов. Я же решил воткнуть китайские будильники с алиэкспресс. У них посадочное 52мм и в приборке они не держались. Всё заварил и по новой прогрыз коронкой 52мм.Внешнюю подсветку отломал. Спидометр будет с GPS, размер 85мм как у газика.
  14. Renegat

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    Дошла очередь до заднего борта. Свой кривой, мятый. Нашёл на дроме подобный, вроде на вид ничего.Но похоже он ремзаводской. До кучи предыдущий хозяин его продырявил для крепления кронштейна запаски. Геометрия никакая.
  15. Renegat

    «Блаж» №2

    у тебя гур снят, ты обстучи тяжелым молотком сошку.Там на конус посадка,тогда легко слезет.Вал с сошкой на наковалню,а сверху молотком обработай.
  16. Вот чего не знаю-того не знаю
  17. Ограничитель поворота на ШОПКе стоит?
  18. Renegat

    Фотовыставка колхозных переделок.

    Если честно-отстойный и опасный аппарат.Многие воспринимают его как большой квадрацикл.Но это не так.Это машина со спиленой крышей.Ходы подвески маленькие,комфорта нет практически.
  19. Renegat

    Фотовыставка колхозных переделок.

    Не стоит он таких денег
  20. Renegat

    Wuglusskr Витя погиб

    Ебануцца...Светлая память!
×
×
  • Создать...