Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Anton-90

Покупка Газ-69.

Рекомендуемые сообщения

Anton-90    0

Добрый день! Вот решил приобрести Газ-69А,нашел вот такой вариант- http://www.avtorinok.ru/catalog/car_descri...p?car_id=245222

Ценник-75 000 рубл.

Что думаете?Стоит ли авто этих денег?Или лучше повременить с покупкой и найти более подходящий вариант...

Поделиться этим сообщением

Wuglusskr    761

по фоткам - довольно бодрый агрегат.. а большего не скажешь. Проверяй состояние рамы и кузова на ржавчину. У кузова проблемные места - пороги, крепеж задних крыльев, полы у водителя и пассажира. У рамы - места опор задних и передних рессор, расслоение металла по всей длине (нижняя пластина отваливается от короба), трещины.. При условии что все в ОЧЕНЬ хорошем состоянии - цена нормальная. При наличии косяков - можно сбавлять. реально тыщ до 50-ти (по фото).

maxwrangler    1

Сужу чисто по фото , как мне кажется там проблема с колёсной базой посмотри переднее колесо явно смещено и не находится по середине колёсной арки , это говорит о том что рама там не родная + год выпуска 1978 я конечно могу заблуждаться но http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%97-69 но года выпуска 1953- 1972 . Торгуйся хорошо и заодно думай ;)

Федот68    2 690

Очередной УАЗ469 с водружённым кузовом от "69".

Причём - либо не очень хорошо изначально сделан, либо уезжен, и перед продажей слегка " подшаманен".

Ценник - явно завышен . Насколько - тебе виднее. Моё мнение - в два-три раза.

одно могу сказать, (если не считая шальных в-тов типа дедушка в деревне или вдова продают хорошее авто за 10-15 т.р.) то дешевле 50 т.р. машины не найти. если судить по фото, а многово не видно, то типа за 50-60 т.р. взять можно. тем более следует забыть сколько каждый платил за свое авто 2-3-5 лет назад. они только дорожают, а люди продающие их умнеют. самое главное смотри состояние рамы! даже кузов менее важен, хотя конечно и он важен.

Изменено пользователем трюмный

Федот68    2 690
одно могу сказать, (если не считая шальных в-тов типа дедушка в деревне или вдова продают хорошее авто за 10-15 т.р.) то дешевле 50 т.р. машины не найти. если судить по фото, а многово не видно, то типа за 50-60 т.р. взять можно. тем более следует забыть сколько каждый платил за свое авто 2-3-5 лет назад. они только дорожают, а люди продающие их умнеют. самое главное смотри состояние рамы! даже кузов менее важен, хотя конечно и он важен.

РАМА на конкретно той машине, о которой тема поднята - от УАЗа469( 3151, 315195 - вряд ли).Дефицитом - не является.

При случае приобретается "за пузырь" и самовывоз.

Так что - тут кузов в приоритете ( тем паче ничего другого от "69" там нет).

Мотор "21"- сразу в утиль. "24" , иль его потомок "402"- несравненно лучше.

Найти нынче 402 реально тыров за 6. С доками. Ещё в "десятку" станет его полная капиталка. МЫТЫМИ РУЧКАМИ!. А не грязными кирзачами- как на авторемзаводах.

Но за подобные деньги проще найти "469" в полном поряде. Как минимум - места в салоне больше.( не говоря о "бухани") 

Хотя ради стиля " старика" "69" многое можно потерпеть.

Изменено пользователем Федот68

Anton-90    0

Всем спасибо!Значит повременю с покупкой,буду искать!

РАМА на конкретно той машине, о которой тема поднята - от УАЗа469( 3151, 315195 - вряд ли).Дефицитом - не является.

откуда такая уверенность по такой фотографии? чтобы не было споров, надо взять грамотного человека и с ним посмотреть авто. не торопись отказываться.

Изменено пользователем трюмный

ОГОНЬ    0
Всем спасибо!Значит повременю с покупкой,буду искать!

Всем здравствуйе! Мое мнение если цену сбить раза в два-три то взять можно хотя лучше поискать другой вариант.

Изменено пользователем ОГОНЬ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти