Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fedch

Поворотная фара первого выпуска

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой : видел в магазине такую похожую ( как мне показалось ) фару . И думаю , может купить и сбацать из нее раритет? Или смысла нет ? Что скажете ?

post-2562-1258658820_thumb.jpg

post-2562-1258658844_thumb.jpg

post-2562-1258658867_thumb.jpg

Изменено пользователем GGGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой : видел в магазине такую похожую ( как мне показалось ) фару . И думаю , может купить и сбацать из нее раритет? Или смысла нет ? Что скажете ?

в качестве временной замене оригинала мое мнение- можно. но только наверное нужно переклепать крепление . а от чего этот девайс? и многоли там таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине были обе фары , но, которая синяя, только одна . Я тоже про "переклепать" подумал. И конечно ,хочется хорошую фотку смотреть родной фары .Картинка в каталоге -это не то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В магазине были обе фары , но, которая синяя, только одна . Я тоже про "переклепать" подумал. И конечно ,хочется хорошую фотку смотреть родной фары .Картинка в каталоге -это не то .

Вот родная

post-5978-1258719449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переклепать кронштейн, приварить болт для рукоятки, заварить отверстие от провода.

Почему бы и нет?

Володя ! Из твоего сообщения я не понял : это все просто или это все сложно? ( буквальности дай ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на фото из конца 50-тых годов фара первого образца

post-3433-1259423649_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А незнаете если на заводе на какие-то специсполнения ГАЗ-69 ставили два фароискателя как на фото или это какая то самоделка ребят в Афгане?

post-3433-1259423834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А незнаете если на заводе на какие-то специсполнения ГАЗ-69 ставили два фароискателя как на фото или это какая то самоделка ребят в Афгане?

Мне кажется что это самодеятельность гораздых на выдумки солдат,фара ,походу от тракторной техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой : видел в магазине такую похожую ( как мне показалось ) фару . И думаю , может купить и сбацать из нее раритет? Или смысла нет ? Что скажете ?

 

Вот здесь немного фарой родной покрутили,может поможет тебе...http://www.youtube.com/watch?v=tINHQMVYZZA

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь немного фарой родной покрутили,может поможет тебе...http://www.youtube.com/watch?v=tINHQMVYZZA

Супер фильм ! Удовольствие получил . Жалко мало . А фара похожа весьма .Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не родная но один в один. такие стояли на МТЗ 50-52 ну и на тракторах который выпускали в 60 годах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...