Перейти к содержимому

Фотография

GAZ 67 b bmw x5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 turi

turi

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:42

Я уже 2 года коплю денег на востановление дедовского 67, впринцепе у меня 3 родных мотора есть 2 из них подлежат ремонту а третий на запчатси к ним но тут я увидел объявление, где продается X5,мотор целый сиденья тоже думаю можно воткнуть и коробка в нормлаьном состоянии вопрос можно ли поставить мотор "дизельныйтурбонаддувным дизелем в 235 л. и стоит ли спасибо заранее
Марка: BMW
Модель: X5
Цвет: черный
Тип КПП: автоматическая
Год выпуска: 2004
Объем мотора: 3 см3

Сообщение отредактировал turi: 14 Декабрь 2009 - 10:51

#2 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:46

Здрастуйте я уже 2 года коплю денег на востановление дедовского 67 впринцепе у меня 3 родных мотора есть 2 из них подлежат ремонту а третий на запчатси к ним но тут я увидел обтявление где продается X3 vjnjh целый сиденья тоже думаю можно воткнуть и коробка в нормлаьном состоянии вопрос можно ли поставить мотор "дизельныйтурбонаддувным дизелем в 235 л. и стоит ли спасибо заранее
Пробег: 200000 км

а стоит ли 67-й поганить? :o
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#3 turi

turi

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:52

а стоит ли 67-й поганить? :o

ну просто у нас с стране старина не ценится ну впринцепе по горам бегать мне кажется родного мотора маловато будет а по цене нормально отдают

#4 ЕвгенийТ

ЕвгенийТ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:35

67-й не порть, лудше продай-обменяй, возми УАЗку и изголяйся. По мотору: найди литературу по машине-донору и посмотри что нужно для полноценной работы двигателя, а дальше подумай сможишь ли ты сам все это имплантировать в авто. Это только в Беларусе для работы двигателя нужна одна салярка.

#5 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 15:08

я не так радикально смотрю на переделки и считаю, что если хочется, то делай. и вставить можно все и куда угодно. Другое дело срастеца ли оно как надо... У той же Х5 вокруг мотора стоко лабуды типо проводки, компьютеров, датчиков, катализаторов, что внедрить все это надо не малого ума и рук. Да и мощность эту передавать надо тож не на мосты от газ-уаза. А это значит следом идет замена трансмиссии и все, что с этим свызано. Работы просто прорва. И главное - далеко не факт, что результат порадует. А вот сил и средств потребует немеряно.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#6 wolf-gaz21

wolf-gaz21

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 15:50

Вопрос в компоновки станет первым- кмк Х5 слегка побольше чем Газ-67.... И что-то мне подсказывает что Двиг сам по себе не станет по размерам...

Второй вопрос- что газ-67 все меньше и меньше остается- и стоит ли колхозить ???

#7 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:46

ну просто у нас с стране старина не ценится ну впринцепе

Почему не ценится? все имеет свою цену. Выложи фото машины и узнаешь почти реальную цену. Почему почти? Потому что что бы сделать машину, их нужно как правило две. По этому дешевые куски железа выгоднее чем почти комплект.

по горам бегать мне кажется родного мотора маловато будет

По гороам 67 то что надо, но только ездить, а не бегать.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#8 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 686 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:18

Почему не ценится? все имеет свою цену. Выложи фото машины и узнаешь почти реальную цену. Почему почти? Потому что что бы сделать машину, их нужно как правило две. По этому дешевые куски железа выгоднее чем почти комплект.

По гороам 67 то что надо, но только ездить, а не бегать.

Если туда " вколхозить" " 52" мотор - получишь " по потрохам" - ГАЗ61. Непревзойдённый бездорожник. ( на форуме у кого-то такой " колхоз был....) . Только рука не подымется " 67" поганить....
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#9 SASHASHILL

SASHASHILL

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 456 сообщений
  • Интересы:АвтоМотостарина, модернизация, свап.

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:14

Я уже 2 года коплю денег на востановление дедовского 67, впринцепе у меня 3 родных мотора есть 2 из них подлежат ремонту а третий на запчатси к ним но тут я увидел объявление, где продается X5,мотор целый сиденья тоже думаю можно воткнуть и коробка в нормлаьном состоянии вопрос можно ли поставить мотор "дизельныйтурбонаддувным дизелем в 235 л. и стоит ли спасибо заранее

действительно не стоит поганить такой раритет он этого не заслужил ты лучше востанавливай его как есть, не пожалешь

мои авто:УАЗ-469Б 1977г.в., ВАЗ-11113 2005г.в.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей