Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Александр - 23 регион

Осталось нам пару лет покататься?

Согласны Вы с планами правительства РФ  

36 голосов

1. 1. Согласны Вы с тем, что автомобили по возрасту запретят использовать?

• да
      0
    • нет
    • не могу ответить

Рекомендуемые сообщения

Минпромторг предлагает ограничить эксплуатацию легковых автомобилей старше 25 лет. Новшество может быть введено в 2012 году, сообщает "Интерфакс".

По словам замминистра Станислава Наумова, такое предложение содержится в совместной программе Минпромторга и Минэконопрелествития по развитию автопрома до 2020 года.

"Особое внимание экспертная группа уделила вопросам нетарифного регулирования. Предложены меры по ужесточению сертификации, а также возможно ограничение по срокам эксплуатации транспортных средств", - подчеркнул Наумов, говоря о деталях программы.

Ограничения коснутся и грузовых автомобилей, а также автобусов: их эксплуатацию предлагается ограничить до 20 и 15 лет соответственно.

Поправки планируется внести в федеральный закон "О безопасности дорожного движения". http://www.yuga.ru/news/174924/

Поделиться этим сообщением

А теперь ребята не отсиживаемся, и не делаем вид американских наблюдателей, а голосуем и думаем, как нам отстаивать свои права. И поактивней!

Модераторам, учитывая важность рассматриваемого вопроса, предлагаю всем участникам клуба (форума) разослать просьбу проголосовать.

Изменено пользователем Александр - 23 регион

Аким    90

Огульно не запретят. На худой конец дойдет до "паспорта раритета". Или я ничо не понимаю.

german    0

Минпромторг предлагает ограничить эксплуатацию легковых автомобилей старше 25 лет. Новшество может быть введено в 2012 году, сообщает "Интерфакс".

По словам замминистра Станислава Наумова, такое предложение содержится в совместной программе Минпромторга и Минэконопрелествития по развитию автопрома до 2020 года.

"Особое внимание экспертная группа уделила вопросам нетарифного регулирования. Предложены меры по ужесточению сертификации, а также возможно ограничение по срокам эксплуатации транспортных средств", - подчеркнул Наумов, говоря о деталях программы.

Ограничения коснутся и грузовых автомобилей, а также автобусов: их эксплуатацию предлагается ограничить до 20 и 15 лет соответственно.

Поправки планируется внести в федеральный закон "О безопасности дорожного движения". http://www.yuga.ru/news/174924/

Да,жесть !Сам по радио услышал оболдел!

Но я думаю если всем миром встать на защиту прав гражданина РФ,то не примут! Раритетчиков до фига и больше!

Нуно тока клич дать!

Например авто пробег до Белого дома на редванах!!!!

sancho1941    0

нужно не возраст ограничивать а техническое состояние

есть авто 5 лет а гамно уже

а есть и сорок но еще фору десяточке дадут

просто сделать нормальное ТО и все- прошел поехал нет дома сидим

но это в нашей стране тока потянет денюшку в карман техосмотру

LND_Inquisitor    1 727

Господа, вы форум то вообще не читаете? Тема уже создавалась 2 раза, все разжевалось!

Но попротестовать ЗАРАНЕЕ все равно надо, я считаю. Так, для профилактики.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

предлагаю тему закрепить, т.к. результат голосования через полгода надо будет отсылать в Правительство РФ. Не будте наивны, никто не оставит попыток запретить нам ездить на своих стареньких машинках, им нужно, чтобы мы покупали их машины, и чтобы они жили за наши кровные!

affendy    3

предлагаю тему закрепить, т.к. результат голосования через полгода надо будет отсылать в Правительство РФ. Не будте наивны, никто не оставит попыток запретить нам ездить на своих стареньких машинках, им нужно, чтобы мы покупали их машины, и чтобы они жили за наши кровные!

Интересно. А как можно мне запретить ездить на моем ГАЗИКЕ, он у меня официально приобретен, оформлен, зарегистрирован и является моей ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, которую я могу использовать мо своему усмотрению, техосмотр не дадут? Тогда и всем уазикам хантерам тоже недадут! Страховку повысят? Налоги? ЕЗДИТЬ ВСЕРАВНО БУДЕМ!

как? Да просто, возьмут и запретят, как например использовать кассовые аппараты, которые не вошли в реестр, у меня их знаешь сколько на складе за 15 лет собралось?! так и с машинами, запросто может быть.

esk    2

А в других странах были такие случаи? может в курсе кто? но запретив использование ТС в частных руках для некоммерческого использования, Партия власти может потерять много голосов на следующих выборах, может получится как с налогом.

LND_Inquisitor    1 727

Модеры, закройте лишние темы об одном и том же.

TwinW    0

Доброго времени суток. Я из Казахстана. Но ваши проблемы меня тоже всколыхнули нехорошо. Наши власть предержащие обезьянничают все нововведения в законах у вас. (ВТО грзабавное...)Одним словом инфа о том же есть, но связанная с ЕВРО-2 и ЕВРО-3. Надо действительно поинтересоваться, как это у буржуев организовано? Для начала. А тут еще и переоборудование ТС, второй головняк,блин. (Кенгурин, силовик, лифт, резина, вакуум) Поделитесь, кто как решает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти