Перейти к содержимому

Фотография

жена и машина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Маша и Миша

Маша и Миша

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:25

Ссылка не работает и фото не увеличивается.

Спасибо, ссылку исправили и вот ещё фото - ездили на ДР к друзьям на дачу и на след.день на обед все вместе (7-меро по лавкам) рванули к другим друзьям в соседнюю деревню в 10 км ;) ;) - фото + групповая деревенская фотокарточка (даже тёща друга на переднем плане долго не могла прийтить в себя ;) :lol:

Не знаю, меня жена тож понимает и поддерживает, правда если я не перегибаю палку :rolleyes: , как я понял, главное перед тем как предложить потратиться на какую либо дорогостоющую деталь нужен хороший секас и дело в шляпе ;)

НУ, А ЭТО И БЕЗ 69-ГО - !ХОРОШИЙ! - НУЖЕН-НУЖЕН!! ;) ;)

Прикрепленные изображения

• 69.jpg
  • 69а.jpg
  • ГАЛЛЕРЕЯ-2 174.jpg

Сообщение отредактировал Маша и Миша: 30 Июнь 2010 - 05:24

#62 trokvik

trokvik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота, отдых на природе!
    Автомобили: ГАЗ 69А 1969 г.в. ЦРВ 2007 г.в.

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:47

Спасибо, ссылку исправили и вот ещё фото - ездили на ДР к друзьям на дачу и на след.день на обед все вместе (7-меро по лавкам) рванули к другим друзьям в соседнюю деревню в 10 км ;) ;) - фото + групповая деревенская фотокарточка (даже тёща друга на переднем плане долго не могла прийтить в себя ;) :lol:

НУ, А ЭТО И БЕЗ 69-ГО - !ХОРОШИЙ! - НУЖЕН-НУЖЕН!! ;) ;)

:lol:
Если сила соединится со справедливостью, то что может быть сильнее этого союза?
Эсхил.
Изображение
trokvik2010@mail.ru

#63 NIK GAZ69

NIK GAZ69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:58

Моя жена тоже сопротивлялась только пассивно, говорит подожду лета, купишь, а я упорный взял и зимой купил. Сейчас она интересуется, что как дела идут по ремонту, спрашивает когда дам покататься (у нее права есть, пока на Соренто ездит), сделаю, дам...сразу желание отпадет после первой пробы)

Ну я незнаю, моя кричит газона быстрее делай я у тебя его сразу приэксприирую прям души в нем не чает. Придётся себе второго искать и покупать. 

#64 Мерлуш

Мерлуш

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:56

Мы сначала рещали какую машину брать и поначалу взяли свой газик из-за цены.простоты,и из-за красоты!Средств уходит много,по нашим меркам,и в гараж мы ходим вместе.В какой-то момент хотели продать но рука не поднялась!)))Жена сама ездит за рулём,и без дисковых тормозов,и без гура!Запчасти она покупает,я только с работы звоню подсказываю.как та или иная штука называется,и это очень веселит продавцов-мужиков!)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей