Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лось13

Бензонасос!

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой

какая лапка должна быть на родном бензонасосе?

можно фото с размером если у кого есть?

 

такое подозрение что мой сломался из за того что он был от 21 волги хотя думаю чтоб ред не всталбы но темнемение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с такой проблемой

какая лапка должна быть на родном бензонасосе?

можно фото с размером если у кого есть?

 

такое подозрение что мой сломался из за того что он был от 21 волги хотя думаю чтоб ред не всталбы но темнемение

 

Стоп. На насосе " от М20/ГАз52 - фланец " свой" - саафсем с "21" ниразу не похожий.

 

 

Хотя на " универсальном" ( тот, что с люминеголовой) могли " умники" и покулибничать.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. На насосе " от М20/ГАз52 - фланец " свой" - саафсем с "21" ниразу не похожий.

 

 

Хотя на " универсальном" ( тот, что с люминеголовой) могли " умники" и покулибничать.....

 

фланец имено м-20 болты смешены под 45 а не как на других семетрично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если бензонасос выйдет из строя? Какой бензонасос подходит на М-20? Или совсем никакой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если бензонасос выйдет из строя? Какой бензонасос подходит на М-20? Или совсем никакой?

От газ-52 . В магазинах они еще не дифицит. Цена в пределах 600-700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не первого образца со стеклянным колпачком, а то летом с тряпкой и холодной водой. Хотя такой раритет только у дедов в гараже найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит такой, хорошо работает, ремонтировал раз, менял мембрану, старая прохудилась, а так нет проблем, и бензин видно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не первого образца со стеклянным колпачком, а то летом с тряпкой и холодной водой. Хотя такой раритет только у дедов в гараже найдешь.

Да ну! :blink: Никогда проблем на "Волге" с ним не знал,а диафрагму из зиловской легко вырубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну! blink.gif Никогда проблем на "Волге" с ним не знал,а диафрагму из зиловской легко вырубить.

 

 

Про диафрагму согласен, раньше такой материал в СХТ в рулонах был. У нас летом было за40 градусов, с таким раритетом только с принудохлаждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной и 21-ый бензонасосы

post-802-1289509009,0545_thumb.jpg

post-802-1289509075,188_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь & Петр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-й с родного завода, да и родно тоже, тока казус фиг найдеш.

у меня со стекляной крышкой нормально ходит тока вот масло пошло из всех щелей щас менять хочу. по креплению тока от газ 52 подходит. нашол в Екатеринбурге по 480 рэ. там еще много чего по 52-му есть. оказывается в погрузчики досихпор моторы газ-52 ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токачто купил новый газ-52 насос если еще надо то могу сфоткать и размеры снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...