Перейти к содержимому

Фотография

Резиновые шланги со штуцерами+Требуется совет по масляным шлангам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 alex prim

alex prim

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 18:30

Думаю жигулевским фильтром я двиг не вылечу, а до лета доезжу. А мне кажеться жиг фильтр чистит ни чем не лучше.(мое мнение)

фто чистит масло после насоса и сбрасывает в поддон, в двигатель идёт с поддона. а через полнопоточный фильтр очищенное масло подаётся непосредственно в двигатель.есть разница?

#22 1707

1707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Интересы:авто 4+4. охота, дальние поездки

Отправлено 26 Август 2012 - 13:04

Не суть важно, вопрос в другом нужен диаметр резьбы. У меня просто газ в деревне, а я в городе нет возможности смерять и образец не взял, если у кого есть возможность сделать замер сделайте очень нужно. Дело в том что отец сказал что уазовские подойдут, я их купил, но чет засомневался, хочется убедиться.

Диаметр резьбы 10мм, шаг1,25. Если родню не найдешь, ставь уголки как переходники на 14. Ну , а шланги уазки в любом лобазе найдешь. Но перейти на жигулькин фильтр необходимо, для лучшего самочувствия ДВС. Коль не раричетчик.

Сообщение отредактировал 1707: 26 Август 2012 - 17:29

#23 виталий168-07

виталий168-07

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:56

Диаметр резьбы 10мм, шаг1,25. Если родню не найдешь, ставь уголки как переходники на 14. Ну , а шланги уазки в любом лобазе найдешь. Но перейти на жигулькин фильтр необходимо, для лучшего самочувствия ДВС. Коль не раричетчик.

Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей