Advokat

Горьковчане, Нижегородцы!

4 820 сообщений в этой теме

Не приедет! 100 пудов! 8)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Трави-трави!:)

1 пользователю нравится это

На домашнем совете принято решение ехать на ГАЗоне. Списком заявимся в соответствующей теме. Создавать отдельную тему ради списка не целесообразно

Трави-трави! :)

Жду тебя в Нижнем ,свой не русский автомобиль ставишь у меня ,и штур.маном по переменке следуем по маршруту.

Ерунда! Доедут все.  НАДО ЕХАТЬ НА ГАЗОНАХ!

Согласен с тобой полностью. Хотелось бы на ГАЗ 69..Но.. чтобы поехать мне на ГАЗике,(например), его надо доделать, т.е.- заниматься этим.Времени у меня не так много. После работы- не вариант,денег чтоб другие делали- тоже(всё в строительство дачи уходит).У тебя я так понял время имеется. Так что если поеду,- то на "пузотёрке".

Едем отдыхать на юга через Пензу

Обещать пока не буду - много неизвестных. Но постараюсь. Естественно - с Аннушкой.

Парни, нужна информация.

В личке DEM71 спросил:

"................В 100 км. от Нижнего Новгорода в п. Сосновское фирма Тент пром торгует тентами в том числе на НАШИ ГАЗИКИ насколько серьезная контора, а то высылают после 100% предоплаты."

Кто сталкивался? Ответ либо тут, либо ему в личку.

Леш, кто то из одноклубников уже просил меня купить тент в этой конторе. Дозвониться я не смог, отправил туда бойца, оказалось что в наличии не было и в ближайшее время не предвиделось... Больше я с ними не сталкивался. Саша, АКМ, по моему у них тент ухватил, хороший тент, скажу я вам!

Был я в этой конторе, в фотоальбоме пример тента на уаз  есть. Что почем сейчас не знаю

Я отписал Дему71. Мне кажется в Сосновском 2 конторы делают эти тенты.

Я тоже хочу в Пензу, но пока все непредсказуемо.

Вот оно - счастье газоновода - мотор с капиталки!!! Как пасхальное яичко.

post-15990-0-77201600-1428602937_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

attachicon.gifP1270283.JPG

Поздравляю! Дело за малым!

Паша-нет слов !Молодец !

attachicon.gifP1270283.JPG

А почему сине-бело-голубой???  :)))

А почему на пасху яйца красят в красный цвет? :D

От нищебродства, если б лук (самое распространённое) был бы синим, то и яйца были бы тож синие.

А почему сине-бело-голубой???   :)))

Цвет не оговаривался, очевидно индивидуальный стиль мастера.

Цвет не оговаривался, очевидно индивидуальный стиль мастера.

Я б еще розовенького добавил! :D

Я б еще розовенького добавил! :D

Буквально один штрих-вентилятор!:)

красный оттенок понятен ,Слав,ну а лук то причём ,в те временга может ещё и не знали о всех его своиствах..Прошу твоего художественного пояснения.

Оооо! Лук это очень ценное растение. Всё что в нём содержится полезно нашему организму. В стародавние времена, когда на Руси ещё не было лакокрасочных заводов и платных медицинских центров, наши предки, наблюдая за дикими растениями и пробуя их на зуб, выявили несколько важных на мой взгляд особенностей у лука. Луком можно дополнить вкус любого мясного или рыбного блюда, лук лечит и самое невероятное)))лук красит! например одежду изо льна, про который я уже сегодня писал в другой теме. Сам по себе цвет одежды из льна-стальной, так же полотна льна белили солнцем, ну и когда хотели выглядеть совсем уж франтом,  красили луковичной шелухой. Цвет получался от красного, до насыщенного оранжевого и совсем не выстирывался никакими вальками (это прибор такой, прадед нашей стиральной машины). В луковичной чешуе варили сало, тушили мелкую рыбу и не только за тем, чтобы на столе красовался необычного цвета кусочек. Луковичная чешуя, её красящее вещество содержит кверцетин обладающий P-витаминной активностью, укрепляющий кровеносные сосуды, делая их более эластичными. В связи с этим подкрашивание жратвы отваром луковой чешуи делает кушанья не только красивыми, но и более полезными, в какой-то мере целебными. 

Луковичной чешуёй модницы красили волосы в приятный золотистый цвет, лечили заболевание пиписьки и прогоняли начинающийся псориаз. Мытари и древние бездельники, нажившие такую благородную болезнь как геморой изгоняли луком из своих попк и этот тревожащий недуг. Если ты спросишь как же они это делали, я конечно отшучусь и приврав расскажу что пихали в очко маленькую, печёную на заре луковичку...ну конечно же, это мужская, безобидная шутка! на самом деле, им помогал сок лука и мёд и ещё несколько древних медицинских примитивных приборов в которые закладывался ...да-да, лук!...луком можно лечить порезы, неприятнейшие трещины на пятках и даже насморк! 

В армейке, славящейся своим трепетным отношением к бойцам, лук помогал лечить фурункулы и гноящиеся ссадины на руках. Лук это дар Богов! Лук может практически всё! Кто с луком дружен, тому вазелин нужен! (экспромтик ...извините :))  я не шучу, лук и здесь на коне! и легко сможет поддержать мужскую силу: правда взамен отдаст свой запах...ну тут уж приходится выбирать!)))

Давление, суставы, перхоть и сирун, кашель и бессоница, мозоли и печень и многое-многое-многое другое подвластно луку!

Лук очистит застоявшуюся воду и прогонит с твоей любимой смородины гадкого, паутинного клеща, от которого она не может вырасти больше горошинки. Вот такой прекрасный овощ  произрастает рядом с нами и до него не нужно лететь за 180 тысяч парсек....достаточно всего лишь протянуть руку!

Изменено пользователем Вячеслав
5 пользователям нравится это

А ещё когда в школе надо было закосить и симулировать температуру, натирали под мышками луком. Градусник показывал от 39 до 40. 

Переброс обсуждения ( и мыслей ) в диаметрально противоположную плоскость--свидельство высокого интеллекта и обширности интересов присутствующих....Цвет Пашиного движка ,свойства лука.......боюсь даже предположить.....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти