Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Вот что попалось на глаза.Есть интересные решения.

Рекомендуемые сообщения

Жаль по англйси не чту у буржуинов есть возможность при хорших финансах много чего сделать . похоже профиль люминь ? самое интересное это подвеска . так у нас в россии гаргашянц такие машины с 90 годов делает

Поделиться этим сообщением

Sab62    23

Этот монстрик из Болгариии.

Рама - ГАЗ-69 (изначально), раздатка тоже ГАЗ-69, портальные мосты УАЗ, движок, рулевой редуктор,КПП - с BMW Е32 735, хабы AISIN

Федот68    2 650

Этот монстрик из Болгариии.

Рама - ГАЗ-69 (изначально), раздатка тоже ГАЗ-69, портальные мосты УАЗ, движок, рулевой редуктор,КПП - с BMW Е32 735, хабы AISIN

То есть лежала неподалёку рама ГАЗ69, а глядя на неё - сварили из нового металла свою. :D

Проходит 

Про РК - спорить не буду.

Мосты ( мне кажется) - у УАЗиных порталов всё же несколько другие " обводы" ( и картера ГП и боковых) B)  

Sab62    23

То есть лежала неподалёку рама ГАЗ69, а глядя на неё - сварили из нового металла свою. :D

Проходит 

Про РК - спорить не буду.

Мосты ( мне кажется) - у УАЗиных порталов всё же несколько другие " обводы" ( и картера ГП и боковых) B)  

Не надо смеяться и не надо спорить, лучше соизвольте прочесть историю создания сего монстра (на 4-х страницах, с картинками)

sashasv    337

Мосты ( мне кажется) - у УАЗиных порталов всё же несколько другие " обводы" ( и картера ГП и боковых) cool.gif

Если мне не изменяют мой английский и знание УАЗовской матчасти в одном из постов болгарский монстростроитель ссылается на портальные мосты той же самой модели но на 6 дюймов шире (страница 2)

I bought new axles from the factory, the same model, but 6" wider.

Смею предположить что мостики от "Барса". На фото в ящике как раз передний мост под пружинную подвеску.

Изменено пользователем sashasv

Wuglusskr    760

Я вон не пойму, где вы там ГАЗоновскую раму вообще увидели??? Сколько не гляжу - уазкина это рама.. Или у газонов два типа рам было?

Nachaloto04.jpg

Sab62    23

2sashasv: всё верно по мостам - сначала у него стояли УАЗовские портальные мосты, потом он заказал на заводе и получил такие же, но на 6" шире (от чего они не знаю).

2wuglusskr: Привет, Виктор! По поводу рамы - всё у них началось в 2004 году, когда вот у этого Газона поломалась коробка передач:

post-3006-1293290276,7048_thumb.jpg

затем, поскольку Газона они не смогли отремонтировать (иль не захотели), вот это (т.е. рама) было взято за основу монстрика:

post-3006-1293290469,9163_thumb.jpg

Как то, ничего выдающегося, может на первый взгляд. Чумадан как чумадан. Если по горам гонять, зачем каркас люминивый, и резина "Айрок"(на одной из фото)? На мой взгляд немного в другую сторону смортеть надо, центр тяжести и развесовка.

Изменено пользователем амикан

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти