Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

triker    434

И тут на тебе....начал ковырять отверточкой и все проковырял.Это мне так не повезло с кузовом или так и должно быть на такой старой машине? Я даже расстроился,если честно.

post-11938-1296032024,894_thumb.jpg

post-11938-1296032042,4494_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Mr. Schmitt    205

Расстраиваться смысла нет, нужно брать и делать!

Хоть и не 69-й, но смысл тот же: http://picasaweb.google.com/113374711017545936511/dNmHl#

Вот тебе еще один совет в качестве психологической поддержки: когда руки опуска>тся, берешь и ищешь много много фотографий авто, выбираешь те, которые нравятся и начинаешь это все хотеть... руки сами беруться за болгарку! :)

Аким    90

Мдя, сдается, что здесь присутствует отсутствие кузова. Мож поискать че получше? Это ж не TLC-40, как у Шмитта.

Не расстраивайся. У многих примерно то же самое, машинки ведь немолодые. Если ничего не найду, то тоже из 1,5 кузовов буду делать один. Руки и не такое делают. Главное- очень захотеть.

Mr.Fix    539

А я в свое время только грязь хотел отбить, а там - кариес...

c9405cbcd031t.jpg

Изменено пользователем Mr.Fix

Емеля    229

Упс.....Такая же беда.....Вы господа не одиноки.....Сижу и пытаюсь найти новый (другой) кузов.Мой до меня так варили что если г-но убрать то кузова не будет.На ентом сайте ,как я понял, нет легких историй типа: за 700-900 тыров приобрел газик как с завода.В основном хочу воссоздать под себя(или в родне) Газ 69 потому что хочу, и прошу подсаказать что и как. Не надо печалиться.У Вас получится!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти