Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

всем привет!купил ашку 66 года но заварены задние двери у меня будут проблемы с постановкой на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это у кого спрашиваешь?у присутствующих здесь ПолицейскихИнспекторов,они тебе эту тайну не откроют.

 

а если серьёзно,если аккуратно сделано то и вопросов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!купил ашку 66 года но заварены задние двери у меня будут проблемы с постановкой на учет?

 

Была такая история,но ток с "ПОБЕДА". И был геморр страшный........И было отчаяние..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проблемы нет, предварительно скатайся, обычно в городах этих контор может быть и 2 и 3 и больше. При осмотре на задние двери обычно никто не смотрит, сейчас и двигатель смотреть не станут. Если докопаются тогда и будешь думать, это конечно косячок но явно не изменение конструкции, так что 50 на 50. У меня на железный верх от каблука никто не глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!купил ашку 66 года но заварены задние двери у меня будут проблемы с постановкой на учет?

 

 

Былбыла у меня проблемка с АЗЛыком2137. Но это было в далёком 1984м годе. задняя левая дверь на ходу постоянно открывалась.Вот я и заварил её, что б не мудрить с подгонкой. До списания меньше года оставалось. Но тут подкатило ТО. Вроде и машина БД, и госы свои , а заставили вернуть в исходное. Правда, после ТО снова заварил.

А на газике, если снаружи шва не видно, то проканает. Хотя, как бедному гайцу ты будешь № кузова показывать?wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былбыла у меня проблемка с АЗЛыком2137. Но это было в далёком 1984м годе. задняя левая дверь на ходу постоянно открывалась.Вот я и заварил её, что б не мудрить с подгонкой. До списания меньше года оставалось. Но тут подкатило ТО. Вроде и машина БД, и госы свои , а заставили вернуть в исходное. Правда, после ТО снова заварил.

А на газике, если снаружи шва не видно, то проканает. Хотя, как бедному гайцу ты будешь № кузова показывать?wink.gif

 

 

у меня все без номерное и кузов и двиг ну все может его не гнать а так доки отнести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один вариант. Я когда ставил на учёт, газик был разобран. Привёз госа показал ему отдельно двигатель, раму, кузов. Составили акт осмотра и с этим актом поехал ставить машину на учёт. Так можно, а вот просто одни доки отвезти, думаю не пролезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас а у меня был ГАЗ 69А но так как салон от времени сгнил а ездить очень хотелось я его загнал на зону и мне сварили новый кузов поставили от ГАЗ 53 лобовое стекло вместе с торпедой и дверки от ГАЗ 66 плюс железный верх при прохождении ТО ни разу не было ни каких претензий при снятии и постановки проблем тоже не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я так думаю, тут элемент лотереи налицо... Гайцам же на самом деле важнее Число мест авто. Вот тут чтоб засады не было. У нас преценденты были.

 

А, да, у вас же ПИДРы они теперь. Впрочем просто вещи своими назвали и все... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас а у меня был ГАЗ 69А но так как салон от времени сгнил а ездить очень хотелось я его загнал на зону и мне сварили новый кузов поставили от ГАЗ 53 лобовое стекло вместе с торпедой и дверки от ГАЗ 66 плюс железный верх при прохождении ТО ни разу не было ни каких претензий при снятии и постановки проблем тоже не возникло

меня недавно гаишники в частном разговоре уверяли, что ГАЗ 69 это такой грузовой автомобиль с деревянным кузовом. Пришлось сходить за книшкой. Сомнения остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня недавно гаишники в частном разговоре уверяли, что ГАЗ 69 это такой грузовой автомобиль с деревянным кузовом. Пришлось сходить за книшкой. Сомнения остались

Похоже что вопрос с дверями придёться решать в "частном разговоре".За прошлый год два раза очень плотно общался с ГАИ.Номер 1.Снятие с учета ГАЗ и постановка на нового хозяина.Гимор-УКАЗАННЫЙ в птс двиг от 24-ки,не "прошёл",потому что капитан сказал-"не от ЭТОЙ машины".Нач гаи,полковник,ПРИКАЗАЛ,при мне выполнить и доложить,спускаемся-"А мне пох,везите родной мотор"!!!!!

Номер 2.Постановка на учет минивена.

-Где сиденья третьего ряда??!!

-Сзади,в третьем ряду.

-Не вижу,покажите.

Открываю дверь достаю из пола сиденья..

-они в пол убраны.

Фальцетом-"я не спрашиваю ТЕБЯ куда они убраны!!!! Я спросил ГДЕ ОНИ!!!

 

...хорошо подворотничёк не "заставил" подшить :D..чудом ушёл..чудом :D

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что вопрос с дверями придёться решать в "частном разговоре".За прошлый год два раза очень плотно общался с ГАИ.Номер 1.Снятие с учета ГАЗ и постановка на нового хозяина.Гимор-УКАЗАННЫЙ в птс двиг от 24-ки,не "прошёл",потому что капитан сказал-"не от ЭТОЙ машины".Нач гаи,полковник,ПРИКАЗАЛ,при мне выполнить и доложить,спускаемся-"А мне пох,везите родной мотор"!!!!!

Номер 2.Постановка на учет минивена.

-Где сиденья третьего ряда??!!

-Сзади,в третьем ряду.

-Не вижу,покажите.

Открываю дверь достаю из пола сиденья..

-они в пол убраны.

Фальцетом-"я не спрашиваю ТЕБЯ куда они убраны!!!! Я спросил ГДЕ ОНИ!!!

 

...хорошо подворотничёк не "заставил" подшить biggrin.gif..чудом ушёл..чудом biggrin.gif

 

Коменты здесь будут лишними!biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, что комменты типа "а у меня прокатило" не приетствуются, но всё же опыт. У меня на ашкепри постановке на учёт двери были не то, что заварены, а отсутствовали как класс. то есть вместо 4х положенных в наличии две. никто даже и не подумал об этом спросить. Потому как нонешние кадры об этом не знают. Как на регистрации, так и на постах. а и вообще относятся к нашим машинкам доброжелательно и проблем не чинят. но это опять же личный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...