Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Стасян, найди нам 5-10 нульсовых лодок (желательно в грунте) и каркасов для тента побольше, (цитата: "Тем более что со мной работают многие такие же люди как я(барыги с вашим слов).И при желанию для меня могут найти любую запчасть.")

а то мы уже с ног сбились. если Газики целиком с консервации будут распродавать - тоже дай знать.

 

 

 

Жду информации по складским ништякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто провоцирует,

 

Попали в точку.Просто настроение у меня вчера было плохое,вот и напакостил опять;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали в точку.Просто настроение у меня вчера было плохое,вот и напакостил опять;)

 

Тема открытая нужна многим ,мониторю каждый день,одно вот стало напрягать. Вы блевотину долго разводить будете??? Есть ТРЕП и ВАМ по ходу туда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не ружья...

 

Завтра с Вячеславом перетрем... чо жмет? подождать не можем...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а на досуге глянь в профиль, сколько ты тут непонятно чо делаешь и сколко Славок!

забанить на 10 лет, ходатайствую... :angry:

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SP_A0276.jpg

 

Размер файла превышает допустимый для загрузки размер как быть? сфоткал чего нужно а здесь так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SP_A0276.jpg

 

Размер файла превышает допустимый для загрузки размер как быть? сфоткал чего нужно а здесь так :(

маненько поджать видимо нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю что поджать,Сань..тыщу раз про это слышал и ниразу не делал...вот жеж залёт так залёт...как хоть сделать то? можа я тебе бы переслал а ты уж "поджал"?...или Свата уж дождаться вечером? Люди ждут..а тут такой я... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо мну ждать, я тутоть уже давным давно, ты в смене исчо? давай в скапу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю что поджать,Сань..тыщу раз про это слышал и ниразу не делал...вот жеж залёт так залёт...как хоть сделать то? можа я тебе бы переслал а ты уж "поджал"?...или Свата уж дождаться вечером? Люди ждут..а тут такой я... :(

засылай...скайп включен, или опять "не знаю как"?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё уже заслано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока идут переговоры чо ваще надо, и надо ли оно то что есть... и ценнег...

 

Кста, можна песать кто что желал бы видеть или заиметь себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется увидетьто что "из ящика рукой зачерпывают"(значки),железяк с хранения ВС -своих хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ваще надо, ... и ценнег...

 

Кста, можна песать заиметь себе...

Выдержка из правил форума Газ-69,глава 3,пункт 1.

 

"Официальный язык нашего Клуба - русский. Соблюдение правил русского языка, грамматики и пунктуации считается нормой в постингах. Помните, что несоблюдение этих правил может покоробить чувства других читателей и участников общения."

Изменено пользователем Скорпион69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, даже меня он умудрился достать, я его чутка отправил погулять на недельку. Никто не против???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, даже меня он умудрился достать, я его чутка отправил погулять на недельку. Никто не против???

 

Давно пора..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару телогреек бы взял. 54 размер 4 рост. А формы солдатской там нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, даже меня он умудрился достать, я его чутка отправил погулять на недельку. Никто не против???

Пущай отдохнёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы БСЛочку и МСЛ.

А то я свою БСЛ в лесу забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Без наездов ребята! Это изучение спроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антен Куликовок нету часом?

u57, а с куликовкой то что можно наколдовать? просто спортивный интерес, на многих форумах вижу спрос но не знаю что народ с ними делает, там же бочата, трос и зажим..неужто на магнитолу цепляют(радио) или для гламура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u57, а с куликовкой то что можно наколдовать? просто спортивный интерес, на многих форумах вижу спрос но не знаю что народ с ними делает, там же бочата, трос и зажим..неужто на магнитолу цепляют(радио) или для гламура?

 

Гламур на этом сайте отдыхает :D Во первых куликовка брутальный портрет нашего ГазонА не портит,а второе цеплять мож что угодно,эт ж антена :blink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: на сколько я понял, Куликовка прекрасно работает как с рацией, так и с магнитофоном =)так что "даёшь по две Куликовки на ГАЗик!!!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: на сколько я понял, Куликовка прекрасно работает как с рацией, так и с магнитофоном =)так что "даёшь по две Куликовки на ГАЗик!!!" =)

Есть мнение по поводу Куликовки, опыт эксплуатации... При постоянной эксплуатации на ходу, стираются элементы и она уже не "стоит, как у 16-летнего, а висит, как у пенсионера..." Износ неравномерный, приведение "в чувство" затруднительное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...