Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Неспешно ищу к зиме утеплитель на морду и капот. Можно б/у, но не убитый. Пересыл в Нижний Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Есть утеплитель морды и жаберок б/у. Снаружи дермантин черный, внутри ватник. Крепится болтами крепления жаберок . Фотки в моем альбоме Барахолка. Если устраивает пиши в личку, предлагай цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватник, не канает, пожароопасен, в Арзамасе делают противопожарную кошму, магазин где то рядом с рынком, берешь ее и обшиваешь кожзамом, что бы влага и грязь не впитывались и не прилипали, я так в свое время делал на МАЗе. Лет примерно семь служила пока машину не продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex52, спасибо, шить лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex52, спасибо, шить лень.

 

У дальнобоя спроси кто им шьет, я тож не сам шил, там машинка специальная нужна, что бы кожзам пробивала, на обычной бытовой не получится.cool.gif Главное ватник не ставь!!!! (экстренный вызов мчс с мобильного 112, разговор записывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дальнобоя спроси кто им шьет, я тож не сам шил, там машинка специальная нужна, что бы кожзам пробивала, на обычной бытовой не получится.cool.gif Главное ватник не ставь!!!! (экстренный вызов мчс с мобильного 112, разговор записывается)

Машинка - не проблема, Зингер седельную кожу берет. Проблема - в выкройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, а чо, новые технологии не приемлешь? Щас продаётся в хозмагах самоклеящийся фольгированный утеплитель. Клеишь его изнутри на капот. Эстетично, дёшево, надежно и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, а чо, новые технологии не приемлешь? Щас продаётся в хозмагах самоклеящийся фольгированный утеплитель. Клеишь его изнутри на капот. Эстетично, дёшево, надежно и практично.

А как же харизма? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утеплитель советский, потому и ватник. Отработав водилой четверть века, ни разу не слышал о пожарах из-за утеплителя. Разве что если разводить костер под машиной или сушить промасленный чехол паяльной лампой, но это уже клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, а чо, новые технологии не приемлешь? Щас продаётся в хозмагах самоклеящийся фольгированный утеплитель. Клеишь его изнутри на капот. Эстетично, дёшево, надежно и практично.

А на морду и жабры - снаружи? Фольгированный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утеплитель советский, потому и ватник. Отработав водилой четверть века, ни разу не слышал о пожарах из-за утеплителя. Разве что если разводить костер под машиной или сушить промасленный чехол паяльной лампой, но это уже клиника.

 

Ты не слышал, а я тушил!, за четверть века неплохо было бы ТБ выучить, раздел про промасленные тряпки, и их самовоспламенение, а еще про то как вата горит,. то же интересно.... :mellow:

Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на морду и жабры - снаружи? Фольгированный....

Родной утеплитель именно так и крепится.Закрывает морду и жабры. у меня был не ватный а вроде как из войлока и пришит к нему дерматин.зажечь ЭТО непросто,ибо войлок не горит, а воняет зело.Ну а поджечь при желаниии и жалезо можно...Как правильно заметил ТБ никто не отменял...............

 

 

P.S..................дураков везде хватает............

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной утеплитель именно так и крепится.

Слав, я просто представил - морда и жабры оклеены намертво пенкой. Люминием наружу.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...