Перейти к содержимому

Фотография

Надставки ЛУАЗ, сдвижные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Midved

Midved

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • Интересы:89265809479

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 09:49

Я думаю рамочку надставок под тент смастрячить как на луазе. Очень легенькая. Может и луазовскую найду , но говорят маловероятно гниет быстро

Прикрепленные изображения

• RIMG7960_A.jpg

Сообщение отредактировал Midved: 07 Октябрь 2011 - 09:50

#22 Пархом

Пархом

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 13:14

Пархом, ИМХО получилось супер! Небольшой минус - насколько я понял лобовое с рамкой уже на капот не опустишь, но это уже вопрос религии. Можно написать, желательно с фото, поподробнее про нижние дворники (в соответствующей теме http://www.gaz69.ru/ipb/topic/25531/)?
И еще немного оффтопа (надеюсь модеры простят ЛС у меня еще не работает), от чего стоит резиновая гофра на рычаг ручного тормоза? Сколько в уазолабазах спрашиваю - нигде нет, только цельные коврики.

Рамку со стеклом опустить можно, для этого откручиваешь 2 болтика крепления окосячки к рамке и уже можешь опустить, а можно, открутив еще два болта снять окосячку и вернуть первозданный вид. На фото окосячка слегка недоделанная. Были приварены к каждой окосячке по полосе металла и в итоге между рамкой и окосячкой проложена прошва. Еще для меня один + это дополнительные яхтенные люверсы крепления тента к окосячке.
Гофру взял на разборке- от чего толком не знаю, но разбирают немцев и много транспортеров (вольксвагенов), думаю от него. Но я пол переделывал- опускал его ниже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей