Перейти к содержимому

Фотография

Черный Список Барахолки

Черный список продавцов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 01 Апрель 2012 - 18:19

Эх, люди-братья-человеки, что же вы злые-то такие :boredom: добрее надо быть, еще добрее :derisive:

#22 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 01 Апрель 2012 - 18:28

Будьте и Вы добрее, сделайте обещенное!
А то тема постепенно во флуд переходит!
Изображение

#23 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 01 Апрель 2012 - 18:46

Ну вот конкретно здесь я ничего не обещал :dontknow: Когда приму обдуманное решение что именно надо сделать - сделаю. Мне в этом (в принятии решения) помогают предложения соклубников, и это правильно. Ну а флуд если кто устраивает - так это на его совести :derisive:

#24 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:36

Ну вот конкретно здесь я ничего не обещал :dontknow: Когда приму обдуманное решение что именно надо сделать - сделаю. Мне в этом (в принятии решения) помогают предложения соклубников, и это правильно. Ну а флуд если кто устраивает - так это на его совести :derisive:

Да не злые мы. Совесть это хорошо, но у всех она разная, у кого то её нет совсем. Тогда и других не стоит судить, пусть судьей им будет собственная совесть. :dontknow:

#25 ssbit-2

ssbit-2

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:военная археология, рестоврация

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:46

Согласен с Колпакоff полностью отзывы форумчан выставлять в профиле как на ww2, а черный список кидалова там тоже есть но он отдельно. Ведь ситуации разные бывают оступился человек , а потом исправился, а которые злостные их в черный список.

#26 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:48

Так есть же кнопка "нравится" , а почему нету "НЕ НРАВИТСЯ"????
  • CARS это нравится

#27 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:09

Не понятно всё же почему тему сюда переместили? Это всё равно, что инструкцию по пользованию унитазом, повесить на кухне.

Вот за это повесили человека: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115878/ , так почему с другими по другому? Опять двойные стандарты на форуме? Что обсуждать то всё ЭТО, надо рулить, а не сопли жевать.

Извините за резкость.

Сообщение отредактировал Леcничий: 01 Апрель 2012 - 22:13

#28 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:16

а я так понимаю, что трезвому под меня копнуть неймется. Камрад, уймись... не ты первый :).

Что касается той сделки - первоначально я выдвинул гипотезу. Которая, к счастью, не оправдалась. Именно поэтому я За живое человеческое общение. Соот-но я извинился и опубликовал действительную картину дел. Хотя сделка до конца не проведена и исчо не понятно что будет в итоге.

ЧТо касательно авторитета - каждый выбирает по себе ;) Кому и стасик - авторитет ;)

По поводу черного списка... да шо тут скажеж... Вот допустим есть полешка... с виду ничего - а внутри гнильцо... и наоборот - вроде скользкое какоето, непризентабельное - а внутри крепкое и здоровое... и вроде и тут и там гнильцо есть... только в первом случае полешко даже на дрова с трудом годицо, но зато на внешний вид могут люди купицо, начнут строить хату, а оно раз, и раскисло по весне и хата то и развалица, в итоге ни избы, ни денег, а второе пообтесал и можна хоть в угловую связку ставить сто лет простоит и ничего не будет..., вот так и люди... Если гнильцо у них внутри - это уже не вылечить... Поэтому лучче сразу народу нада знать что гнильцо было, чтоб они крепкую избу с таким гнилым полешком строить не начали... А уж как поведать народу о гнильце - стопицот способов есть... и каждый по своему хорош.

А вот люди с гнильцом этих способов бояцо, потому и нет у них авторитетов, ибо нужно им свою шкуру спасать, а то не удастся рапродать "З/ч новые и не очень". И совесть здесь мало на что влияет...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#29 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:22

а я так понимаю, что трезвому под меня копнуть неймется. Камрад, уймись... не ты первый :).

Что касается той сделки - первоначально я выдвинул гипотезу. Которая, к счастью, не оправдалась. Именно поэтому я За живое человеческое общение. Соот-но я извинился и опубликовал действительную картину дел. Хотя сделка до конца не проведена и исчо не понятно что будет в итоге.

ЧТо касательно авторитета - каждый выбирает по себе ;) Кому и стасик - авторитет ;)

По поводу черного списка... да шо тут скажеж... Вот допустим есть полешка... с виду ничего - а внутри гнильцо... и наоборот - вроде скользкое какоето, непризентабельное - а внутри крепкое и здоровое... и вроде и тут и там гнильцо есть... только в первом случае полешко даже на дрова с трудом годицо, но зато на внешний вид могут люди купицо, начнут строить хату, а оно раз, и раскисло по весне и хата то и развалица, в итоге ни избы, ни денег, а второе пообтесал и можна хоть в угловую связку ставить сто лет простоит и ничего не будет..., вот так и люди... Если гнильцо у них внутри - это уже не вылечить... Поэтому лучче сразу народу нада знать что гнильцо было, чтоб они крепкую избу с таким гнилым полешком строить не начали... А уж как поведать народу о гнильце - стопицот способов есть... и каждый по своему хорош.

А вот люди с гнильцом этих способов бояцо, потому и нет у них авторитетов, ибо нужно им свою шкуру спасать, а то не удастся рапродать "З/ч новые и не очень". И совесть здесь мало на что влияет...

Деревья с гнильцой в лесу вырубают! Называется санитарная чистка, чтоб молодняк не заразился.

#30 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:17

Деревья с гнильцой в лесу вырубают! Называется санитарная чистка, чтоб молодняк не заразился.

Увы, не всегда удается сразу отличить здоровое от гнильца... вот и приходится брать в руки топор и выжигать на корню, чтобы недопустить пандемию.
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#31 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:29

Опять на колу мочало начинай сначала.
В топку.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#32 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:32

Опять на колу мочало начинай сначала.
В топку.

Каждый имеет право высказаться! Можно конечно помолчать и ни кому ни чего не говорить. Но это не позиция!

#33 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 02 Апрель 2012 - 00:45

Почему молчать? Я свое мнение высказывал не однократно.
Это КЛУБ.
Из этого вытекает многое.
Не магазин. (где торг ради наживы)
Не Интернет аукцион. (где цену не обсуждают)
Не крупный столичный холдинг (где есть регламент на всякий случай)
Не полицейский участок (где за каждое слово против, дают в зубы)
КЛУБ это.
Общение
Уважение
Взаимопомощь
Знания

Что делать с барахолкой? По мне так там все в порядке. Там люди выставляют или спрашивают разное хламье. Цены там очень умеренные. Дельцов там 2-3 человека. И они очень адекватные. Приходят разные люди, ведут себя не понимая устоев, не очень правильно. Одним удается объяснить (Лось13), другим не удается (Сундук), третьи, просто проблемные люди то работа то зарплата то командировка (кто поймет о ком тот поймет).
Что с этим делать? Баны отвешивать? Бред. Прибивать к позорному столбу? Бред.
Так что же? На дружественном форуме есть очень удачная реализация. Там видно кто и что думает, за что оказана честь (связывается ссылкой автоматически). Добавить возможность исправить свое мнение. И самое то.
Ну в титул барахолки добавить пару строк, про то зачем мы все здесь собрались.

Мы разные. Я демократ, кто то диктатор. Но нельзя не заметить, чем больше догляд, и уже коридор, тем меньше участников общения.

И еще. Не нужно стесняться обращаться к модератору. Кнопку прямо в разделе сделать, большую типа велкам (Задай вопрос).
Я ни кому еще не отказал ни разу.

Сообщение отредактировал Артём39: 02 Апрель 2012 - 00:49

Японца спрашивают
Дети
Почему

#34 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 00:56

Артем, ну даже если я тебе нажалуюсь на кого либо...что ты сможешь сделать?
Так, в личке увещевать, что человек не прав?
Все же отзывы в профиле нужны. Пусть они будут такие какие есть: немного плохих, много хороших - новичок как минимум сам должен будет задуматься о своих действиях, а старожилы и так знают что к чему. Перерегистрация - понятно, что к человеку с "ноль сообщений" должно быть должное внимание.
Это как с китайским ширпотребом, если ты его покупаешь дешево, не надо питать иллюзий, что он будет служить 30 лет.
Сейчас ситуация с лайками глупая - пизд..нул что нить "умное" - лайк поставили, хотя в принципе только этот человек и считает что ты сказал что умное, а все остальные подумали, что ты дурак.

#35 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 02 Апрель 2012 - 01:02

Помощь не жалоба. Пишут люди что и как (не умеют, не знают, как тут вообще на форуме). Пишут люди, вопрос решил, прошу закрыть тему. Пишут люди к кому обратиться.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#36 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 01:18

Что бы понять "что да как" на форуме, достаточно почитать 15 минут (хотя конечно, проще задать вопрос и получить ответ на тарелочке с голубой каёмочкой) - кто то вообще читать не хочет и не будет, а тем более спрашивать, потому что у него есть свое ИМХО (Сундук).

Кто хочет, пусть спрашивает и интересуется. И хорошо, что ему ответят.
А вот лайки или какашки в профиле - это как кредитная история, насколько к этому человеку возможно выписать кредит доверия.

#37 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:35

Вот уважаемый Артём пишет про демократию, правильно! Но зачем писать правила форума, которые мало кто соблюдает? Не надо путать демократию и анархию. Надо не рубить, а поправлять. Ваша лояльность приведёт к анархии, которая и так уже на форуме.. А это либо признак слабости или старости!

Не надо бояться, что кто то не продаст на форуме какие то цацки. Он их всё равно продаст и сделает это по правилам указанными на сайтах бесплатных обявлении, которые вы и так смотрите.

Можно конечно ни чего не менять, пусть типа так будет. Но что это за боязнь, что то изменить? Или просто лень?

#38 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:37

Не знаю как кому, а мне не достаточно "авторитета" Свата, для того чтобы по его мнению это делать. Сначала он тоже хорошо пизд..л про продавца, а потом "уважаемый человек, бывший военный". Кто даст гарантию, что такое не произойдет с Сундуком?

+1
8 953 810 39 31

#39 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:54

Я за отзыв в профиле. Причем если человек исправился я мог удалить свою претензию или оценку или мог изменить ее. Как в голосовалке. А так клеймо навечно????? Люди меняются.Да и смысл?

Люди не меняются, а только приспосабливаются к окружающей обстановке.

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#40 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 23:50

А в чем же у меня гнильцо углядели? Очень интересно, хотя не вижу ничего зазорного в продаже в указанной теме. Характер у вас конечно поганенький, но радует уже то, что излагать свои мысли вы начали на близком к русскому языку. А то было "тык", "мык", корову тык, значит не зря все это.. :derisive:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей