Перейти к содержимому

Фотография

Черный Список Барахолки

Черный список продавцов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 00:12

но радует уже то, что излагать свои мысли вы начали на близком к русскому языку. А то было "тык", "мык", корову тык, значит не зря все это.. :derisive:

Дык, исчо,траблы :derisive:

#42 sergey78

sergey78

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А

Отправлено 06 Апрель 2012 - 01:01

Женя.
Все должно лежать там где ему предписано.
На верх, если уж и выставлять что либо, то только обдуманное и согласованное.
Я сторонник темы так поступать не стоит, с примерами.
Черный список он же не живой будет. Человек в него попал, перерегился, и все. И телефон сменит. Это тебе, мне, имя, почта тел номер, дороги. А всяким сундукам, пофиг.

Все таки ужесточение контроля за наполнением профиля,правил подачи объявлений "покупка/продажа" назрела...ровняться на сайты бесплатных объявлений не стоит.а если в качестве дополнительного идентификатора Г.Н.З. использовать,например?

Сообщение отредактировал sergey78: 06 Апрель 2012 - 01:02

a41263db201129be120d9ded2a8de1e6.jpg

#43 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 06 Апрель 2012 - 07:25

Характер у вас конечно поганенький, но радует уже то, что излагать свои мысли вы начали на близком к русскому языку. А то было "тык", "мык", корову тык, значит не зря все это.. :derisive:

Устное предупреждение за офф. Следующий раз отправлю наподумать на денек другой над ценностями мира и своими словами в частности.
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#44 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:57

Полный бардак!!!!!!!!!! Ни на одном форуме не видел такой анархии!!!!!!!! Чем больше демократии , тем больше бардака!!!!!!!
Есть правила, они опубликованы, за нарушение - должно быть наказание, а не" Аяяй, плохой мальчик!!
Мне на другом форуме модер сделал предупреждение, я типа не согласился и начал возражать, в личку пришла цитата из правил и фраза - не нравится- досвидания. Коротко и ясно. Здесь же - пи...ц какой то!!! ВСЁ подвержено обсуждению и сомнению!! Нахрена тогда правила ???? Я вот тоже не согласен с политикой правительства, и что!?!?!?! Путин мне не отвечает в блоге почему-то. Администрации пора уже занять позицию, а не вступать в дискуссии, ибо это путь к разрухе!
П.С. А публичная драчка между модерами - это супердеструктив! Нехорошо! Кто-то должен в конце концов быть мудрее и остановиться первым.
Простите за прямоту, наболело.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 06 Апрель 2012 - 22:04

#45 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 22:12

Полный бардак!!!!!!!!!! Ни на одном форуме не видел такой анархии!!!!!!!! Чем больше демократии , тем больше бардака!!!!!!!
Есть правила, они опубликованы, за нарушение - должно быть наказание, а не" Аяяй, плохой мальчик!!
Мне на другом форуме модер сделал предупреждение, я типа не согласился и начал возражать, в личку пришла цитата из правил и фраза - не нравится- досвидания. Коротко и ясно. Здесь же - пи...ц какой то!!! ВСЁ подвержено обсуждению и сомнению!! Нахрена тогда правила ???? Я вот тоже не согласен с политикой правительства, и что!?!?!?! Путин мне не отвечает в блоге почему-то. Администрации пора уже занять позицию, а не вступать в дискуссии, ибо это путь к разрухе!
П.С. А публичная драчка между модерами - это супердеструктив! Нехорошо! Кто-то должен в конце концов быть мудрее и остановиться первым.
Простите за прямоту, наболело.

Предлагаешь всех оступившихся розгами пороть.Просто модерам не надо давать повод!

#46 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:23

Предлагаешь всех оступившихся розгами пороть.Просто модерам не надо давать повод!

Пороть конечно не стоит, но в Барахолке порядок навести не мешает! Правило подачи объяв ни кто не выполняет априори!
Изображение

#47 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:46

От разговорчивые вы какие. Многие между прочим правил выполнить не умеют. И что с ними делать?
Что так досаждает? Нет города в профиле? Спроси. Но так что бы было рядом, это редчайшая редкость. Соответственно почта или транспортная в любом случае. И какое такое важнейшее значение имеет указание города?
Нет фото? А что? у многих есть кабель к телефону, и они умеют с ним обращаться?
Нет цены? Так я не знаю цены. Сок или пиво это когда совсем не нужно. А две подножки, семье питание на неделю. Вот и не знает человек сколько просить, даром то ему не очень хотца отдавать.
Вот наведем порядок, каждый получит в ухо раза по два три, и желание общения человеческого пойдет гулять по све рунету. Где потом вы запчасти покупать будете.
ЗЫ Можно организовать показательное модерирование. Охота?
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#48 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:54

От разговорчивые вы какие. Многие между прочим правил выполнить не умеют. И что с ними делать?
Что так досаждает? Нет города в профиле? Спроси. Но так что бы было рядом, это редчайшая редкость. Соответственно почта или транспортная в любом случае. И какое такое важнейшее значение имеет указание города?
Нет фото? А что? у многих есть кабель к телефону, и они умеют с ним обращаться?
Нет цены? Так я не знаю цены. Сок или пиво это когда совсем не нужно. А две подножки, семье питание на неделю. Вот и не знает человек сколько просить, даром то ему не очень хотца отдавать.
Вот наведем порядок, каждый получит в ухо раза по два три, и желание общения человеческого пойдет гулять по све рунету. Где потом вы запчасти покупать будете.
ЗЫ Можно организовать показательное модерирование. Охота?

Предлагаю!
Раз такое дело переписать правила согласно изложеного тобой сценария. И закончить на этом.
Изображение

#49 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 07 Апрель 2012 - 01:06

А зачем это? Что это даст?
Трактовка закона всегда допускает некоторую неоднозначность. Кстати в этом наше отличие от совершенных ЭВМ
Колпакофф поправит мою костнограмотною формулировку.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#50 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 03:01

Как сказал, когда то давно, Великий Пу...
"Нам всем кажется (не скрою, и мне иногда так кажется), что если навести твердый порядок жесткой рукой, то всем нам станет жить лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле, эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить, и мы это мгновенно ощутим на себе и на членах своих семей."
Если продаван: не в адеквате, плавает в расценках, не знает правил и не выполняет их - его сразу то и не научишь - тем более, если это залетный "одноразовый" продавец.
Если постоянный, но не в адеквате - пусть продает раздатки по 30 тысяч - найдется дурак и купит, тут рулит поговорка "без лоха и жизнь плоха".
А порядок, мы должны наводить сами, для чего админ должен дать нам такое право.
Еще раз выскажусь за отзывы в профиле - нужны.
Пусть будет доля перерегистраций недобросовестных продаванов. Но человек с 0 сообщений в профиле у нормального, мыслящего человека должен вызывать сомнения в голове, и, как нормальный и мыслящий взрослый мальчик, он должен сам выбрать линию своего поведения в данной ситуации, чтобы не оказаться героем вышеуказанной поговорки.
Будут отзывы - будем знать, кем имеем дело.
По ценам спорить трудно - для кого то 30 тысяч рублей за раздатку - не деньги - даже заморачиваться не будет. А для кого то - 2 месячный бюджет семьи.
Если будет спрос - пусть торгует, предлагаю минимизировать обсуждение цены на форуме, главное что бы торговал честно.
​Полное игнорирование завышенных цен, либо заставит пересмотреть ценовую политику, либо объявление упадет вниз и умрет на задворках истории форума.

#51 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 856 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 08:46

Предлагаю в ответ "Черному списку" еще создать тему " Благодарности, респекты, уважухи". Где можно будет отписываться о хороших людях и и благих поступках. И не обязательно о продавцах. Помог тебе кто-то чем-то - напиши, поблагодари. Пусть люди приучаются к культуре потихоньку. И всем видно будет на кого можно положиться и пойти с ним в разведку, а к кому в бане спиной лучше не поворачиваться...
Полный привод - полная жизнь!

#52 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 12:15

Предлагаю в ответ "Черному списку" еще создать тему " Благодарности, респекты, уважухи". Где можно будет отписываться о хороших людях и и благих поступках. И не обязательно о продавцах. Помог тебе кто-то чем-то - напиши, поблагодари. Пусть люди приучаются к культуре потихоньку. И всем видно будет на кого можно положиться и пойти с ним в разведку, а к кому в бане спиной лучше не поворачиваться...

Самое главное не забывать кнопочки "вверх" и "вниз" нажимать. И репутация зашкалит.

. Но человек с 0 сообщений в профиле у нормального, мыслящего человека должен вызывать сомнения в голове, и, как нормальный и мыслящий взрослый мальчик, он должен сам выбрать линию своего поведения в данной ситуации, чтобы не оказаться героем вышеуказанной поговорки.
Будут отзывы - будем знать, кем имеем дело.
По ценам спорить трудно - для кого то 30 тысяч рублей за раздатку - не деньги - даже заморачиваться не будет. А для кого то - 2 месячный бюджет семьи.

А если у меня 0 сообщений?

#53 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 12:50

Да Сева, у новичка, ты должен вызвать сомнения, мы то тебя знаем. Или ты хочешь что бы человек зарегился на форуме и сразу к тебе проникся всей душой? Если да, тогда, я извиняюсь - он идиот.

#54 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 13:56

Да Сева, у новичка, ты должен вызвать сомнения, мы то тебя знаем. Или ты хочешь что бы человек зарегился на форуме и сразу к тебе проникся всей душой? Если да, тогда, я извиняюсь - он идиот.

Не факт!

Придётся подписать 999 999.

#55 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 14:09

А можно сделать не анонимные плюсы и минусы?

#56 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 14:16

А можно сделать не анонимные плюсы и минусы?

Зачем? Поясни!

#57 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 14:36

Сева, даже по закону, анонимные заявления не рассматриваются, это раз.
Во вторых хотелось бы знать, за что тебе ставят плюсы и минусы (до сего дня это было можно посмотреть у себя в профиле, но остальные этого не видели), а главное кто.
Я тебе могу сейчас наплюсовать и вывести в рейтинге первым по количеству плюсов, а могу и так набить, что долго будешь на 0 выходить. Может у меня к тебе личная неприязнь, и любой твой пост стану минусовать - будешь краснющий ходить. :victory:
А если будет видно кто отметил (положительно и отрицательно) мне кажется так лучше будет и правильнее, а главное справедливо.

Почему так думаю. Вот E_Gor, старожил уже, и вроде косяков за ним не наблюдается, по крайне мере с моей стороны.
Кто то влепил "минус" - за что?
Я хочу знать, если за дело, то за какое, что он не так сделал или сказал. Так сказать, что бы выработать внутреннее убеждение.

Так сказать будет эдакая "история болезни" :pardon:

Сообщение отредактировал Колпакоff: 07 Апрель 2012 - 14:38

• jankel это нравится

#58 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 07 Апрель 2012 - 14:46

Сева, даже по закону, анонимные заявления не рассматриваются, это раз.
Во вторых хотелось бы знать, за что тебе ставят плюсы и минусы (до сего дня это было можно посмотреть у себя в профиле, но остальные этого не видели), а главное кто.
Я тебе могу сейчас наплюсовать и вывести в рейтинге первым по количеству плюсов, а могу и так набить, что долго будешь на 0 выходить. Может у меня к тебе личная неприязнь, и любой твой пост стану минусовать - будешь краснющий ходить. :victory:
А если будет видно кто отметил (положительно и отрицательно) мне кажется так лучше будет и правильнее, а главное справедливо.

Почему так думаю. Вот E_Gor, старожил уже, и вроде косяков за ним не наблюдается, по крайне мере с моей стороны.
Кто то влепил "минус" - за что?
Я хочу знать, если за дело, то за какое, что он не так сделал или сказал. Так сказать, что бы выработать внутреннее убеждение.

Так сказать будет эдакая "история болезни" :pardon:

Настройки просмотра истории изменения репутации не изменялись - если раньше могли в профиле посмотреть кто вам плюсанул или наоборот, то и сейчас можете.
Более того, теперь и другие в профиле могут посмотреть, за что именно плюс или минус.

#59 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 14:47

Это приведёт к разборкам на форуме и в личке. Хотя доля истины есть в твоих словах. Посмотрим, что скажет старший!

#60 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 07 Апрель 2012 - 14:48

уже сказал)
и, кстати, теперь плюсовать или минусовать могут только газонщики, т.е. зарегистрированные больше года и имеющие не менее 50 сообщений в первых трех разделах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей