Перейти к содержимому

Фотография

Черный Список Барахолки

Черный список продавцов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#141 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:20

И про свата есть, что сказать.

Ты уже третий раз говориш ГОП, а прыжка не видно. Ты уж будь последователен, мил человек. Если уж завел разговор про мужыков - будь им. а не разводи сплетни как бабка базарная.

Есть претензии - предьяви. Если нет - засунь свои поганые пальцы в свой поганый рот и пару раз прожуй сиди молча и не распространяй зловоние.
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#142 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:31

. Продолжайте бдить и ограждать от барыг (таких как я) святоши вы наши.

ИМХО - барыги сами "побреются".
Друх, неужто ты всерьез веришь, что на форуме одни концетрацептивы собрались???:-(
Неадекватным продаванам , особо не подбирая слов дают понять, кто есть ХУ...
Менять, я думаю, ничего не надо, естественный отбор - рулит! Кто то и за лям ГАЗег готов купить, а есть и такие, что и без денег готовы поделиться... Много было тут народа разного, всех слушали, отвечали всем....
Трезвый! Ляг на рельсы перед паровозом и посмотри , что с тобой станет.... Паровоз - эт форум Наш, если кто не понял... Не тужся более!!!

#143 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:54

Трезвый! Ляг на рельсы перед паровозом и посмотри , что с тобой станет.... Паровоз - эт форум Наш, если кто не понял... Не тужся более!!!

Не буду. Интересно получается. Сначала был защитником барыг, да и сам таким же, теперь враг форума и всех кто на нем находиться.... А всего то высказал мнение по критериям. Действительно, с паровозом не потягаешься - он железный и мыслит соответствующе.

#144 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:00

Действительно, с паровозом не потягаешься - он железный и мыслит соответствующе.

Мил человек. ты с темы не сьезжай, я тебя за язык не тянул, ты первый свистеть начал, так что будь добр, либо обоснуй свои претензии лично ко мне, либо извинись прилюдно за свое хамство и поклеп., есть третий вариант - признай что ты трепло, такоеже как стасик и сундук и по тихому свали в пампасы.

#145 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:04

Ты уже третий раз говориш ГОП, а прыжка не видно. Ты уж будь последователен, мил человек. Если уж завел разговор про мужыков - будь им. а не разводи сплетни как бабка базарная.

Есть претензии - предьяви. Если нет - засунь свои поганые пальцы в свой поганый рот и пару раз прожуй сиди молча и не распространяй зловоние.

Ты знаешь про что я говорю. Если это не интересно другим, то какой в этом смысл? Смотрю за данные выражения здесь не привлекают, значит отвечу: загнись посильнее и полюби себя, у тебя это получится. Глядишь поймешь откуда именно распространяются зловония.

#146 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:07

Можно конечно применить волшебную формулу Славян и почесав как наши предки в затылке сказать:-" Хуссим"...но что то мне подсказывает, что "никому, незачто небывает"...Трезвый , возьми тайм-аут...видишь чё деется то?!!...
Конец-всему делу венец!

#147 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:16

Ты знаешь про что я говорю. Если это не интересно другим, то какой в этом смысл?

Ну вот видиш, ты сам выбрал 3 путь. ты - такойже как стасик и сундук, проще говоря, пустое трепло и за свои слова отвечать не умееш... а значит и путь тебе туда же...

PS Еще раз прочитай, какие слова применил я и какие ты... хотя... что толку, чем больше кучу ворошиш тем шибче воняет. Но работка у меня такая, кучи убирать...

#148 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:32

Ну если в разговоре мужиков слово "засрали" это хамство, то понятно. Если все такие утонченные, буду корректней.

Отлично, один повод для конфликтов исчерпан :drinks: Еще просьба - будьте вежливей в разговоре не только со мной.

Говорите в вину мне ничего не ставили? А вымышленную поддержку и оправдание daewoo? В каком моем слове это просквозило???

Если ничего не путаю, то это Колпакоф сделал предположение и сам же отметил его маловероятность, а я эту маловероятность подтвердил. Никто вас в этом не обвинял.

Система действительно есть, тупая, не признающая ошибок и не желающая учиться на них.

Если можно, поподробнее, что за система такая - на примерах.

Говорите ушедшие тогда люди были одни из многих и не чем не заслужили вашего внимания? Но почему когда они удалили все свои труды с форума (очень большой и нужный опыт) вы предприняли все усилия, чтобы невозможно было это сделать впредь, а все оставалось на форуме?

Я не говорил, что они не заслужили внимания или они не были полезны. Я сказал, что они не единственные, одни из многих. И ушли они потому, что хотели уйти, а не искать компромисс.

И про свата есть, что сказать. Но если даже админ не знает почему он так сделал (по крайней мере не сказал об этом), то что уж об этом говорить.

Да я то знаю, почему и что сделал - хотелось вашу версию услышать.

Продолжайте бдить и ограждать от барыг (таких как я) святоши вы наши.

Еще раз - кто кого ограждает "от барыг (таких как я)"? конкретные действия администрации форума приведите в качестве примера.

Сват, продолжишь писать в хамском тоне - накажу. Общайся вежливо, ты модератор и должен пример показывать.

#149 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:38

Ув. strangecar. приношу извинения. Достал меня сохатый... Я попил чаю и остыл. впредь постараюсь еще более тактично.

#150 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:40

Все тут остывайте давайте.
Есть вопросы и претензии - будем обсуждать, но конструктивно и вежливо.
Наказывать в этой теме или нет буду решать я.

#151 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:41

Кстате, я так до сих пор сам и не в курсе, за что с меня сняли барахолку... по крайней мере в том ключе, в котором хочет это видеть трезвый банкир грин...

Может я что-то запамятовал???

#152 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:44

Чтоб не было повода на тебя наезжать из-за этой барахолки, очередная весна тогда была правда ранняя, в феврале)

#153 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:49

Тут уже все заработали по БАНУ. Где еще вам подобное позволят? Тогда за что вы ругаете форум?
Было обсуждение всех возможных способов отметок в репутации форумчан. А стало как всегда.
Может пора вернуться к обсуждению?
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#154 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:52

Ааа... вононо чо... Там помому было что-то вроде того что я, пользуясь тем что модератор, прикрывал наиболее вкусные темы, а потом по холявке скупал золотишко :)))) И помому это гениальную идею высказал ОИЛ...

Кстате да... чтота весна запозднилась.

По теме:

1.Ввести Пункт - отзывы.

2.Ограничить круг лиц, с возможностью туда писать.

3.Ввести звание "газонщик" (Клубень, ГазоКлубень или другое)

4.Звание присваивать только путем совещания, открытого , на форуме или в чате по поводу достойности внесения кандидата в списки.

5.Пункт 2 закрепить только за лицами, имеющими статус по п.3

#155 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:57

Как вариант разделить "форум" и "клуб"

В плане - Любой клубень может быть фором, но не все форы - клубни.

Поясню - чел тышу лет как на форуме, но всё его общение сводицо к купи продай или неважному общению. и наоборот. человек недавно, но активно участвует в жизни клуба, помогает другим клубням, его знают лично и он зарекомендовал себя как надежный товарисч. я думаю пример понятный.

#156 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:02

Поэтому предлагаю... хотя нет. свою концепцию я изложу в теме Книга жалоб и предложений!

#157 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:38

Я хочу сказать о Барохолке! В этот раздел надо изменить требования к фото, за частую фото маленькие на них ничего не видно, продавец пишет новое ! а при получении выходит что это новое не исправно! и если бы фото было лучшего качества то это было бы видно до момента оплаты и получения товара!
Если кто то будет возражать, типо трафик дорогой фотика нет! считаю что если созрел до барахолки будь любезен обзаведись интернетом и фотиком.
Качественное фото залог нормальной сделки.
Изображение

#158 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:14

Даааааа! Стоит уехать на пару дней, а вы тут уже за грудки друг друга дёргаете! Не хорошо как то, дружнее надо быть! Жизнь рано или поздно сама поставит всё и всех по местам. Не тратьте нервы и время на выяснения подобных ситуаций.

#159 Gadji

Gadji

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Интересы:газ 69, старинное оружие.

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:05

Даааааа! Стоит уехать на пару дней, а вы тут уже за грудки друг друга дёргаете! Не хорошо как то, дружнее надо быть! Жизнь рано или поздно сама поставит всё и всех по местам. Не тратьте нервы и время на выяснения подобных ситуаций.

Очень,согласен!

#160 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 21 Апрель 2012 - 09:51

По теме топикстартера: я против всяческих черных списков как продаванов, так и покупанов! Ситуации, действительно, могут быть разные. А вот развешивать ярлыки имеем ли право? Ну попадет действительно не добросовестный человек в этот список и что? Ну сменит ник и ракурс фото и снова выставит на продажу... А если ситуация на самом деле возникла из-за недопонимания? Репутация, да, есть на многих форумах... Спасибо Kolpakoff-у за поддержку, очень приятно, ибо я до сих пор не понимаю, как попал в отрицательную репутацию, кому на ногу наступил и в каком сообщении. Причем последние полгода, когда эта система была введена, я вообще не был активным. Ну ладно, хорошо, если справедливо меня наказали, я захотел узнать кто и за что... Перечитал более 300 тем, где я отметился, но так и не нашел, какое же из моих сообщений было обидным... Насколько я помню, я никогда не перехожу на личности, а пишу, стараясь об,яснить свою точку зрения логически... Очень интересна система у соседей-уазбучан: там можно сказать "спасибо" за сообщение, если оно тебе каким-либо образом показалось интересным или полезным, а в профиле уже отражается, сколько соклубников и в скольких темах сказали "спасибо". А на недобросовестных есть же у нас кнопка "жалоба" и, если модератору на то или иное сообщение пожаловались, пусть он обратит пристальное внимание. Поступило, например, более трех жалоб от разных людей на это сообщение - в корзину его! В той же барахолке есть определенные правила... Но опять же, если многих покупанов устраивает стиль и степень информации от продавана, так пускай оно и висит дальше! Считаю цену можно обсуждать, но обоснованно! Далее, было бы неплохо и покупанам, чтобы не было недопониманий между собой, писать-таки слово "бронь на такую-то запчасть", ведь звонят продавану после прочтения... Скажем так, правило хорошего тона.
Опять же хочу затронуть тему и по техническому разделу: есть множество сообщений не несущих на себе никакой полезной нагрузки. Ярким примером является тема о установке 406-го мотора. Сто лет назад при помощи этого мотора некто разогнал автомобиль до первой космической скорости и вот треп на полтемы... Может стоит уже почистить? Или, к примеру же, поступило больше двух-трех десятков жалоб на это сообщение и оно удаляется автоматически. Можно под сообщением и счетчик воткнуть. Соклубники небезразличные будут сами следить за чистотой форума, ведь, действительно, модераторам тоже не всегда удается все отследить...
Ну... как-то так...
926-300-55-85

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей