Перейти к содержимому

Фотография

Черный Список Барахолки

Черный список продавцов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#161 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 27 Июнь 2012 - 16:56

Да олень,он,редкий. Спокойно создает новые темы и торгует без проблем.

Улыбнуло)))))))))0 приколная тема сижу читаю и улыбаюсь, Протектор ты может подскажеть мне у Вас в ростове этикету учат ты что меня сахатым называешь???? Ну разве так можно )))) Бедный трезвый)))))))) он меня то и в глаза не видел)))))))) На ум приходит одно хочешь повысить свой авторитет обосри ближнего да поприлюдней. Виртуальный герои со сталонами

#162 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:08

Им можно...они первые лягут, если что :victory:
Наивный....

Кстати - камера в тюрьме, иль лагерь общего режима - тоже "чисто мужской коллектив".
Любое принудительное объединение людей - лишь пауки в банке.
И законы паучьей банки - не есть законы вменяемого человеческого общества.

Если это про меня то умом я необделен, однако готов здохнуть готов в любую секунду когда быду ловить очередного гада который Наших детей насилует, матерей из за 200 рублей режет по подьездам, машины наши угоняет да и прочую мразь которую я каждый день давлю давил и буду давить до последнего вздоха в этом то вы будте уверены. ДДТ-Осенняя на Youtube.com

Правда многим, не желающим ( иль не умеющим) думать своей головой - армейские будни кажутся верхом совершенства....
Жаль таких.
Ибо убоги они умом.

#163 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:15

Правда многим, не желающим ( иль не умеющим) думать своей головой - армейские будни кажутся верхом совершенства....
Жаль таких.
Ибо убоги они умом.
Если это про меня я ЗА готов! в любую минуту ! в Любом месте ! задерживая того кто насилует наших детей, травит их героином, угоняет машины, режет матерей в подьезде за 200 рублей в сумке!!!!!! возвращаясь с работы не отворачивать головы от того как 3 избивают 1 и не побоятся вступится, небоясь бежать за нарой с ножом, когда в кармане только зажигалка ДА мы ляжем первые ты прав зато я здохну и буду знать что благодаря мне человек 100 не топчать русь матушку а смотрят на солнце через рещетку до конца своей гребаной жизни и что твои дети, родители никогда их не встретят в темном переулке. Спасибо ВАМ многим которые после этого еще и считают меня полаумным.

ДДТ-Осенняя на Youtube.com

Сообщение отредактировал daewoo: 27 Июнь 2012 - 17:16

#164 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:55

Жаль таких.
Ибо убоги они умом.
Если это про меня я ЗА готов! в любую минуту ! в Любом месте ! задерживая того кто насилует наших детей, травит их героином, угоняет машины, режет матерей в подьезде за 200 рублей в сумке!!!!!! возвращаясь с работы не отворачивать головы от того как 3 избивают 1 и не побоятся вступится, небоясь бежать за нарой с ножом, когда в кармане только зажигалка ДА мы ляжем первые ты прав зато я здохну и буду знать что благодаря мне человек 100 не топчать русь матушку а смотрят на солнце через рещетку до конца своей гребаной жизни и что твои дети, родители никогда их не встретят в темном переулке. Спасибо ВАМ многим которые после этого еще и считают меня полаумным.

Дай Бог,что всё, что ты так красиво написал, так и есть на самом деле. В этом , я почему-то тебе верю.
Изображение

#165 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:21

Жаль таких.
Ибо убоги они умом.

Ой, не надо провакаций... Иногда вашему брату лучше промолчать..., чем такие отзывы о себе любимых.

Сообщение отредактировал Большевик: 27 Июнь 2012 - 20:22

#166 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:27

Протектор.... спасибо все так и есть.

#167 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:41

В каждой нации, стране, континенте, есть плохие и хорошие, кто то за день съел котлету по киевски и на ногах, а кто из кабинета жопу не вытаскивает, весит 186 кило, проходит аттестацию и гордо называет себя опером от бога наверно ты сейчас про этих сказал. Гнать поганой метлой таких уродов но только как правило то папа в министрестве то мама в паспортном. А кто то был сержантом а стал капитаном, без родни в погонах да денег папы фермера. Но почемуто таких сейчас не любят и их с каждым годом все меньше и меньше

#168 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:45

Если это про меня я ЗА готов! в любую минуту ! в Любом месте ! задерживая того кто насилует наших детей, травит их героином, угоняет машины, режет матерей в подьезде за 200 рублей в сумке!!!!!! возвращаясь с работы не отворачивать головы от того как 3 избивают 1 и не побоятся вступится, небоясь бежать за нарой с ножом, когда в кармане только зажигалка ДА мы ляжем первые ты прав зато я здохну и буду знать что благодаря мне человек 100 не топчать русь матушку а смотрят на солнце через рещетку до конца своей гребаной жизни и что твои дети, родители никогда их не встретят в темном переулке.

Это всё конечно хорошо и патриотично ,но хорошо бы и за слова свои отвечать ,и вернуть уже мне долг многомесячной давности :meeting:
Gott mit uns!!!

#169 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:56

Это всё конечно хорошо и патриотично ,но хорошо бы и за слова свои отвечать ,и вернуть уже мне долг многомесячной давности :meeting:

Юрок я ни про кого не забыл не на минуту не переживай, деньги ты должен уже получить ты кстати последний остался КолпакоФФу уже пришли. И за свое уродливое отношение в ответе, но только в части а в остальном пусть работа ответит. Поэтому взял принцип теперь если сам что то беру хотя это теперь врядли (так как ПАДЖЕРО приказал долго жить 2 и 3 поршню ТД ремонт 60 рэ а при стройке дома и ипотеке чувствую следующий за з\ч быдет мой малыш как это и негрустно) то сначала деньгу потом товар пусть шлют, если у меня то я сначала товар а потом человек пусть денежки шлет потому как если куда то уеду а товар то человек получил, а если куда то уеду то товар то я уже оплатил ну вот как то так. А патриотичности никакой нет так как патриот человек любящий свою страну или родину а у нас ее отобрали и раздали по кусочкам. у меня своя родина близкие да родные да так половину вояк и полиментов воюют и работает за свою семью а не родину. Так что долг платежом красен

Сообщение отредактировал pajero: 27 Июнь 2012 - 20:57

#170 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:57

:laugh:
Полный привод - полная жизнь!

#171 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:01

:laugh:

Диман что не так то??? ты внятно скажи???смайлик эт хорошо ты нормально претензию скажи

#172 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:05

КолпакоФФу уже пришли.

Подтверждаю, вчера деньги пришли, претензии сняты.

#173 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:11

Я всем даже больше скажу что ничего не изменится я как работал так и буду работать даст бог еще лет 15 а занчит так и будут эти командировки и мои исчезновения но телефон доступен 24 часа в сутки (положено по работе трубку не взял выговор), но только теперь я никому не должен исчез и исчез деньги не брал а значит и претензий нет, на душе спокойней.

#174 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:43

но только теперь я никому не должен исчез и исчез деньги не брал а значит и претензий нет, на душе спокойней.

ага слова громкие а денег как не было так и нет :dontknow:
Gott mit uns!!!

#175 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:44

Пришло сегодня извещение с почты о посылке. Оказалось возврат. Человеку посылал механизм сцепления от УАЗ. От него пришло сообщение 11.05 , что посылка пришла и потом тишина. Мои потери 184р. за услуги почты и деталь( я от нее отказался на почте, т.к. надо было оплатить неустойку 171р.). Это Газовод Тагильский( МУЖЧИНА) или Суклета Игорь Александрович., 622052. Свердловская обл., г.Нижний Тагил. Так что делайте выводы.    П.С. думаю, надо добавить в названии темы :черный список продавцов и ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Сообщение отредактировал Борис Челнинский: 18 Июнь 2015 - 20:49

#176 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:05

Прислал как то мне, один хороший человек, нужную детальку. А с почты ни ответа ни привета, ну не носят у нас в посёлке извещения теперь....людей не хватает. Полежала деталюшка скока положено да и уехала взад. Челу платить, а я подлец выходит....вот и разбери как тут быть.

Конец-всему делу венец!

#177 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:13

Прислал как то мне, один хороший человек, нужную детальку. А с почты ни ответа ни привета, ну не носят у нас в посёлке извещения теперь....людей не хватает. Полежала деталюшка скока положено да и уехала взад. Челу платить, а я подлец выходит....вот и разбери как тут быть.

Он  мне в личке написал, что деталька пришла . И все.Просто получать не пошел и ничего не написал, если б какая причина была.

#178 Толич

Толич

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 00:32

Всегда прошу продавца писать номер отправления и сам его отслеживаю. Почте доверяй-но проверяй.

#179 jankel

jankel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 20 Июнь 2015 - 07:57

Приду за посылкой на почту ,а там бабулек -100человек,разворачиваюсь и ухожу ,пока оператор не позвонит и попросит забрать её без очереди.Какое-то наказание эта почта.

#180 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 10:37

Приду за посылкой на почту ,а там бабулек -100человек,разворачиваюсь и ухожу ,пока оператор не позвонит и попросит забрать её без очереди.Какое-то наказание эта почта.

А у нас корреспонденцию контора какая н будь отправляет, писем 20-30, каждое оформить, взвесить, зарегистрировать, минимум минут 40... Захожу на почту, если стоит кто то передо мной с пачкой писем - разворачиваюсь...)))
  • jankel это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей