Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Сырников хочу!!!

Рекомендуемые сообщения

МММ    6 744

Жене заказал, буду помогать.. есть :D

Лех, жене...? Ты ж вроде...??? Как пират...:)

Поделиться этим сообщением

Марат, всё поправимо... ;). А там,- вчерашний день. Оказывается я нужен другому человеку.

Лех, жене...? Ты ж вроде...??? Как пират... :)

Изменено пользователем ОХОТНИК НН
  • Like 1

Visha    1 163

жены нет

рецепт есть

попробую сделать сам

@drenalin    2 968

Вся фишка сырников в пропорции творога и муки. Канонов тут нет , ибо у каждого свой идеал. нужная консистенция достигается методом проб и ошибок. Ну и качество творога конечно.  Идеально рыночный. Чтобы были понежнее , пропустите творог через сито.  Мне наоборот нравится чтобы крупинками творог был. Они не все промешиваются и в процессе поедания лучше ощущаешь вкус творога.

• Like 2

gazonchik1969    1 261

Вся фишка сырников в пропорции творога и муки. Канонов тут нет , ибо у каждого свой идеал. нужная консистенция достигается методом проб и ошибок. Ну и качество творога конечно.  Идеально рыночный. Чтобы были понежнее , пропустите творог через сито.  Мне наоборот нравится чтобы крупинками творог был. Они не все промешиваются и в процессе поедания лучше ощущаешь вкус творога.

редко упоминают в рецепте "процесс поедания"(эт как в инструкции к винтовке раздел "стрельба" пропустить)). подмечено, восточные повара не приминут напомнить о праильном приёме пищи, чередование, столовый прибор(чаще - пальцы)) и тд и тп...вплоть до позы(чаще - полулёжа))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти