Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Сырников хочу!!!

Рекомендуемые сообщения

Артём39    2 533

Вот. Пришел жаловаться.

Пошел сегодня на базар, купил творогу.

Дай ка я сырники сделаю.

Мама всегда такие отменные делала (делает, просто до нее очень далеко). Я у нее начинал пировать с теста, и если не доглядывала за мной, мог запросто стрескать всю миску.

Выложил в миску творога грамм восемьсот, две штуки яйца, сахарку и соли по вкусу, ну и муки ложек пять.

Мешу, густо. Дай молочка маленько капну, и капнул. Дело пошло. Все месится славно, и на вкус приятно, только мука подпорчивает.

А лепить то как?, А не лепится, жидковато что ли вышло. Ну я их как оладьи, ложкой. Кривовато, но выкладывается. На жару дает еще влагу, и ... Не то короче.

Переворачивать, корочка отходит.

Что делать? Стал портить продукт добавлением муки. Надобавлял до состояния теста, так и запек.

Первые, что комом, вкусные. А вторые, что то пробовать не охота. Сто процентов булки.

Что делать то?

• Like 1

Поделиться этим сообщением

CARS    1 065

Когда я в Калининграде то самые класные завтраки и сырники здесь http://decisivemoment.ru/Kurshskaya_Kosa_2010/2010-07-01_5D_7354_Artem_Sapegin в Рыбной деревне, там гостишка и ресторан, сырники в нем супер и рисовая каша на молоке! Рекомендую!

Вячеслав    6 805

Нужно больше яиц ложить...

Ах-ха-ха-ха!!!! Ты ща насоветуешь!!! от яиц и растекается! чем больше яиц в твороге тем он текучей! Артём а ты творог протирал...ну не ветошью в смысле, а через сито не прогонял?!

Артём39    2 533

Не не протирал. А что есть нужда?

Рыночный творог, а в Москве всегда из магазинного.

Артём39    2 533

Когда я в Калининграде то самые класные завтраки и сырники здесь http://decisivemomen...4_Artem_Sapegin в Рыбной деревне, там гостишка и ресторан, сырники в нем супер и рисовая каша на молоке! Рекомендую!

Не я туда не хожу, не нравится.

Мне тут нравится http://www.konigsberg.ru/food/%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5.htm

Вячеслав    6 805

он с крупинками...вот их и нужно протиреть...что бы сырнички во рту таяли. а с яйцами вроде ты не обмишулился...завтра у матери спрошу...

CARS    1 065

И здесь бывал, месные парни водили хорошее место.

он с крупинками...вот их и нужно протиреть...что бы сырнички во рту таяли. а с яйцами вроде ты не обмишулился...завтра у матери спрошу...

Яйца кладут сто процентов!

Артём39    2 533

НЕЕЕ Самые вкусные у моей мамы

father    47

У всех нормальных сыновей женам долеко до МАМ!

Midved    126

А мне тёщины очень нравятся :rolleyes:

Вячеслав    6 805

из утреннего разговора с мамой...."в сырники молоко лить нельзя "невкоем случае" (улыбается) тыж творожные оладьи сделал...надо было руками мешать...а ты то ложкой...на две пачки творога одно яйцо и 5 ложек муки...соль-сахар...руками хорошо перемешать...а не как ты ложечкой...катаю колбаску и режу блинчики...обваливаю в муке....сковороду с маслом нагреть надо...поджарились, переворачивай и накрывай крышкой...а то сырые внутри будут....ну получились и не получились...в другой раз получится....ты руками мешай...прям вымешивать надо...а не ложечкой" ( да далась ей эта ложечка :D всего один раз и увидела...теперь всю жизнь вспоминать будет)...

Я сделал что мог :victory: очередь за тобой Артём :derisive:

• Like 1

А мне тёщины очень нравятся :rolleyes:

поддержу, теща готовит лучше жены, но она профессиональный повар!

Чем больше в сырниках муки, тем быстрее они откладываюся на прессе и двойном подбородке... :dontknow:

• Like 1

Вячеслав    6 805

О, ДА-А-А!! :P

Изменено пользователем Вячеслав

Артём39    2 533

Уже купил творог в пачках. :derisive:

Специально.

Я вечером, своей маме позвоню. Так как по поводу ложки что то не согласен, и по поводу колбаски и резки, то же. Все она руками лепит.

Midved    126

Артем, в пачках этот творог и оставь. Из него сырников вкусных не получится. Я по часу 3 раза в неделю в очереди вечером стою за молоком и творогом, своим и теще покупаю сразу, вот успех сырников.

Изменено пользователем Midved
  • Like 1

strangecar    747

У моей жены вкусные сырники получаются :victory:

Попрошу может напечатает здесь рецепт))

Колпакоff    5 502

Попрошу может напечатает здесь рецепт))

С картинками!!!

CARS    1 065

CARS, самые классные сырники у моей мамы :D

Я с тобой СОГЛАСЕН !!!

Самые вкусные именно у МАМЫ!!!

swat    94

творог из пачек - в принципе сгодицо, но я лично покупаю деревенский рассыпчатый. и обязательно... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! протираю через сито. бывае даже на 2 раза. тогда они становяцо рассыпчатые и лучче прожариваюцо. яйцо кладу. скока нескажу. я по факту смотрю на состояние творога. перемешиваю вилкой. потом рукой отщипываю и разминаю в лепешку. вот и весь секрет... если надо поджаристую корочку - обвалять в муке.

Артем, в пачках этот творог и оставь. Из него сырников вкусных не получится. Я по часу 3 раза в неделю в очереди вечером стою за молоком и творогом, своим и теще покупаю сразу, вот успех сырников.

А у нас за молоком и творогом нет очередей...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти