Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав    6 806

Поделиться этим сообщением

nat    1 923

Легенда №17- стоит посмотреть, хоть фильм и два с лишним идет, смотрится на одном дыхании.

Вячеслав    6 806

Фил Эспозито:-"Жителям Канады! Мы сделали всё возможное. Мы отдали всё что могли. И услышать в ответ «Бу-у-у»? Это привело всех нас в уныние. Мы выкладываемся до конца, и я хотел бы, чёрт побери, чтобы вы, люди, поняли это. Мы разочарованы и расстроены. Мы не можем поверить в то, что мы читаем о себе в прессе, не можем поверить в «Бу-у», которое мы получили у себя дома. Эти русские — великие хоккеисты. Почему бы вам не оценить их по достоинству и не прекратить осыпать нас обвинениями? Я очень, очень… расстроен. Я просто не могу в это поверить. Все мы, 35 парней, играем потому что мы любим нашу страну. У нас нет другой причины, только потому, что мы любим Канаду."

Фрэнк Маховлич:-" Я готов поверить теперь во что угодно. После того, что русские сделали с нами в нашей игре здесь, в Канаде, боюсь, в спорте не осталось ничего святого. Если их кто-нибудь познакомит с американским футболом, они через два года разгромят „Далласских ковбоев“ и выиграют первый приз."

Я хорошо знал Александра Седельникова.(  http://old.kuznya.net/fan/media/text/maski2/maski2.htm  )  Рыжий, ничем не примечательный мужик...для своих-"Костёр"... канадцы как огня боялись заехать в зону когда стоял он...его "весло" тут же наказывало зазевавшихся профи и напоминало о правилах игры в Хоккей.Виктор Палыч Пахомов вообще, можно сказать мой второй отец...это семья, про это говорить не буду....Прошлую зиму похоронили Валеру Евстифеева, начинал кстати с Челябинского хоккея, годом раньше Красильникова....до них ушёл "Костёр"...всех называю по именам потому что они все мои хорошие друзья...несмотря на то что старше....на целую жизнь...Ездил с ними на "Игры Ветеранов" , пацаном болтался в раздевалках. квартирах,дачах, "возле льда" ....фильм смотреть не буду...для себя я " построил игру" с их слов, когда они в подпитии начинали жёстко спорить о ней...Канадская суперсерия не отпускает их  до сих пор...судя по всему, канадцам эта игра тоже крепко запала в душу. 

Изменено пользователем Вячеслав

Вячеслав    6 806

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/sport/chudo_mirazh_na_ldu_smotret_onlajn/37-1-0-9089    "Мираж на льду"....про американский хоккей.

Вячеслав    6 806

Как?! Ну как я мог смотреть ЭТО в 84-ом?! Да и ещё приходить в неописуемый восторг! Господа "брейкеры" ! Представляю вам фильм-инструкция по танцам (на то время) -"БРЕАКДЕНС"!! ..."Ты мне должен 5 долларов...-за что это?!...за урок танцев, щенок!"

:)  http://filmin.ru/2255-brejk-dans.html

bolshoy74    49

На НТВ рекламу запустили-скоро сериал "СОБР" показывать будут.Увидел,на чём главные герои катаются (к тому же,действие фильма вроде как в наших краях происходит) -сразу скачал,посмотрю...

Кстати,не из нашего муравейника машинка?

post-10558-0-71513300-1366992044_thumb.jpg

Изменено пользователем bolshoy74

ivannnov9    0

Легенда №17- стоит посмотреть, хоть фильм и два с лишним идет, смотрится на одном дыхании.

Мне тоже очень понравился. Советую.Умеют снимать хорошие фильмы когда хотят

Механник    1 846

Наверное сюда же. Какие фильмы вы взяли бы с собой на необитаемый остров?

1. Здравствуйте, я ваша тетя.

Список открыт...

Изменено пользователем Механник

Вячеслав    6 806

А мне вот этот запал-"Парад Планет" реж. Вадим Абдрашитов . Мелким ещё посмотрел...тогда не понял, не понимаю и сейчас...но нравится.

Механник    1 846

Посмотрел "Свет вокруг" Американский фильм про холокост на Украине. Вроде ничего экстраординарного. Музыка Гоголь бардело и Ленинград. Только иэ-за этого стоит заценить.

v-biruko    608

да, мне этот фильмец нравится:  ..." он увел у меня жену, а я украду его мотоцикл"... , ..." мой старик отец говорил: никогда не гоняйся за двумя вещами- за девушками и за автобусами- все равно не догониш"...  . хороший старый фильм

Алекс    2 235

клевый фильм, чичаз буду пересмотреть...

спс Слав! :victory:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти