Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Емеля

Посоветуйте что посмотреть.

Рекомендованные сообщения

Появилось время .Хочется кино посмотреть ,но что-то приличное.А то в " смотреть онлайн" Одна слизь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В киношку что ли решил закатиться?! Или фильму те посоветовать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сериал "Громовы". Вспомнишь свое советское прошлое, всплакнешь чуток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не великий киноман. Но из последнего, что осилил полностью и без отвращения - киношка "осторожно, двери закрываются"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13626/

Сюжет завлек. Там параллельно идет два варианта развития одной ситуации. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В киношку что ли решил закатиться?! Или фильму те посоветовать?!

я ж говорю миз жизни выпал. сатал в нете рыть а там как на первом канале......:(

 

я не великий киноман. Но из последнего, что осилил полностью и без отвращения - киношка "осторожно, двери закрываются"

http://www.kinopoisk...l/1/film/13626/

Сюжет завлек. Там параллельно идет два варианта развития одной ситуации. Мне понравилось.

Сапасибо вот сегодня и посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб посоветовать- надо знать что нравится. Мне из последнего просмотренного понравилось "Посредники (Меж двух огней) / Middle Men (2009)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб посоветовать- надо знать что нравится. Мне из последнего просмотренного понравилось "Посредники (Меж двух огней) / Middle Men (2009)".

Спасибо! Смотрю.Просто чтоб найти фильм и посмотреть надо знать название.А когда заходишь на сайт где они лежат начинашь натыкаться на мусор. И вместо того чтоб посмотреть кино начинашь лопатить весь этот мусор.Пока Найдешь что-то поприличней.Потому решил ( и не ошибся ) что по рекомендации лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас насыпять! :)...как бы до дом-2 дело не дошло!

До дома два не дошло...Но не так уж много и прилетело. Из этого делаю вывод кино у нас не в почете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ранее просмотренных, но очень понравившихся: Форест Гамп, Зеленая Миля, Начало с Лео Ди Каприо (наверное единственный фильм с его участием, к-рый понравился), Шестое чувство (Брюс Виллис), потом вспомню еще напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ранее просмотренных, но очень понравившихся: Форест Гамп, Зеленая Миля, Начало с Лео Ди Каприо (наверное единственный фильм с его участием, к-рый понравился), Шестое чувство (Брюс Виллис), потом вспомню еще напишу.

 

Забыл " изгой" добавить. Вот еще хороший фильм, мне очень понравился, " Самый быстрый индиан" Про такого же увлеченного человека( кто то скажет чудака) как и мы с вами.

 

Еще " Знакомтесь Джо блек"

Изменено пользователем машинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрест Гамп; Зеленая миля; Знакомьтесь Джо Блек;Это хорошие фильмы Было время на кассетах собирал Оскаровские фильмы...."Чего хотят женщины " В эту же корзину. Ох как давно это было.... изгой ;" Самый быстрый индиан"; Шестое чувство- Посмотрю....

Спасибо!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинист!!!!! Спасибо за Индиану!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпь камней о огород,сядь и смотри в даль, пока голова не очистится. И на хрен это кино не надыть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпь камней о огород,сядь и смотри в даль, пока голова не очистится. И на хрен это кино не надыть будет.

 

Сева...я так и знал что прототип Кузьмича это ты :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сева...я так и знал что прототип Кузьмича это ты :pardon:

 

В яблочко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпь камней о огород,сядь и смотри в даль, пока голова не очистится. И на хрен это кино не надыть будет.

Ага! В боулинге!

 

Сева...я так и знал что прототип Кузьмича это ты :pardon:

В 100 из 100!!!!

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпь камней о огород,сядь и смотри в даль, пока голова не очистится. И на хрен это кино не надыть будет.

 

Сев, только камни там не абы-как сыпать надобно, в противном случае лучше кино поглядеть...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сев, только камни там не абы-как сыпать надобно, в противном случае лучше кино поглядеть... :)

 

Ясен хрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел ВСЁ ,что было рекомендовано! Понравилось! Может еще кто что подскажет? Тепло народа нет, занятся не чем.......А спать не дают .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на днях пересмотрел старый фильм "к сокровищам авиакатастрофы"

http://www.ivi.ru/watch/9939

Позитив! смотрел его еще в юности в кинотеатре. Раза три ходил. Вот спустя 30 лет вновь глянул. Лепота! Есть немного утрирования и показной комичности, но не портит. А какие природы там!!! просто ВАХ!

 

Недавно с женой смотрели "за спичками".

http://www.ivi.ru/watch/53039

Советско-Финская комедия. "Старичкам" должна приглянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется боги сошли с ума 1-2. Всегда смотрю, чтоб посмеяться безобидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется боги сошли с ума 1-2. Всегда смотрю, чтоб посмеяться безобидно.

 

Точно! ))))))))))

Хотя мне первый фильм не очень.. Второй - отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...