Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мещёра

Новый кузов 69А, собрался купить

Рекомендованные сообщения

Друзья, нашел новый кузов, на машине никогда не стоял. С сиденьями, снигнившим тентом и проводкой. Сам кузов без ржавчины.

Вопрос, сколько может стоить? Хозяин пока цену не назвал.

post-20502-0-72087600-1343560822_thumb.jpg

post-20502-0-60917200-1343560896_thumb.jpg

post-20502-0-14364700-1343560928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задняя полка срезана, что не есть хорошо.

не больше 30 со всем барахлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! Ко всему брахлу старый родной двигатель на половине рамы (от другого донора ) с раздаткой, коробкой и мостами, а также куски развалившегося кузова (наверное задняя часть его), больше не разглядел, темно и все завалено.

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов с рем завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копия моего восемь лет назад, даже таблички такие же зеленоватого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего нужно было срезать полку на нулевом кузове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего нужно было срезать полку на нулевом кузове?

Скорее всего он поездил. И срезали когда он еще был автомобилем, это потом он стал новым кузовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задняя полка срезана, что не есть хорошо.

не больше 30 со всем барахлом

Ребята,а с чего вы решили,что задняя полка срезана?Мне вот видиться,что она на месте,просто на ней куча всякой мелочевки навалена.Хотя фотка конечно не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки срезана судя по тому как лежит на нем труба,да и остальные запчасти.Хотя если кузов не гнилой и за адекватные деньги то это подарок.Так же думаю весь комплект до 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин скорее всего сейчас тоже лихорадочно цену мониторит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь))))Все обсуждают срезанную полку, которая не срезана,а стоит на штатном месте,на отрезанной попке другого ГАЗика.

 

Ценник 40000-50000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что на второй фотке опа другого Газона это понятно. Последняя фотка как раз нового кузова и под горой железяк полки не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полку не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнением большинства полка срезана :victory: а за 50 можно найти живого газика на ходу с доками :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнением большинства полка срезана :victory: а за 50 можно найти живого газика на ходу с доками :-)

Полка не срезана, не смотря на мнение большинства.

Имею три ,новых, кузова ГАЗ-69 и один ГАЗ-69a.Одна восьмерка из Челябинска за 15000,одна из Астрахани за 30000 и одна из Самары за 45000.Два последних с жабрами,мордами,лавками,рамками, сидениями,приборками и т. д .Все кузова куплены на нашем сайте , с помощью камрадов из названых городов. Можете мне поверить,новый кузов,1-й комплектации, гораздо полезнее , чем дрова, с кривыми доками за 50000.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно полезнее но не всегда.вот например я свой купил в соседней области.С эвакуатором 200 км туда и столько же обратно он мне обошелся в 30 с копейками.Каким он был и каким он стал можно увидеть в моей галерее.Все железо кроме левого крыла,пола под водительским и пассажирским сиденьем.ну и врезаны вставки в углах кузова сзади родное,шпаклевки почти нет.кузов ровный.Рама бодрая.Я к тому что не надо сломя голову кидаться покупать "новый"кузов за первую сумму которую назначил продавец.Он хочет задорого продать а мы задешево купить :) Потому что восстанавливая машину мы еще кучу денок влупим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра!Зачем ты,перед ними распинаешься?Не поймут они,что вложения в ч-часах с новым кузовом за 50тыров,выгоднее латания ржавья за копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxx1969 а вас то что задело?Что вы так разнервничались? :) Мы высказываем каждый свою точку зрения вот и все :) А вы пытаетесь научить во сколько оцениваются вложения?Так я сам разбирал машину,шкурил,товарищ красил( я ему помогал) потом собирал :) .Так сказать считал свои деньги :) Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду дальше флудить :):derisive:

Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нашел новый кузов, на машине никогда не стоял. С сиденьями, снигнившим тентом и проводкой. Сам кузов без ржавчины.

Вопрос, сколько может стоить? Хозяин пока цену не назвал.

Полка на месте.

Кузов ремзаводовский даже бумажка сохранилась на моторном щите.

Сколько он может стоить? если новых крыльев подножек и капота жабер нет то смело можно покупать и за 60 тыр не прогадаешь. Экономия времени на ремонт кузова и денег на новую рамку лобового стекла.

Останется найти раму в районе 25 тыр доки в районе 15 тыр переднюю часть крылья капот морду еще 25 тыр

+ покрасить

под 180 выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду что-то пытаться определить или домыслить по фото......А то получается как Сева в теме " Угадайте что я сфотографировал...."???

 

protector и PSSerge В раскладах правы. Примерно так и получается. ( сужу по себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...