Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Вова 93

кто стыковал кпп уаз и рк газ 69

Рекомендуемые сообщения

Вова 93    3

хочу состыковать кпп уаз 469 через промкардан с раздаткой газ 69. кто такое делал есть подробный отчет.

Поделиться этим сообщением

E_Gor    163

Ищите на УАЗБУКе чертежи пластины. Кто-то делал такую комбинацию.

делай лучше ШРУС вместо пром кардана, сам слепил волгакаробку и 69 РК вчера делал пробные заезды закусывает крестовины. ща пойду в магаз мерить гранаты советуют ОКА наружн. кстати кто может делал или хотел посоветуйте. фото, чертёж, зарисовки.

Вова 93    3

проста кто то делал. на форуме читал тему про это не могу найти тему хотелось по читать по подробней .

post-7912-0-08013700-1345116818_thumb.jpg

Renegat    244

проста кто то делал. на форуме читал тему про это не могу найти тему хотелось по читать по подробней .

Моя фотко.В чом промблемы?

post-4573-0-94883500-1350541760_thumb.jpg

Renegat    244

ща пойду в магаз мерить гранаты советуют ОКА наружн. кстати кто может делал или хотел посоветуйте. фото, чертёж, зарисовки.

Фото глянул.Немного не догнал.По длине у тебя как будет кардан работать?У оки внутренняя граната еще и как шлицевое работает.Или ты шлицевое от волгоКПП оставил?

Вова 93    3

да я читал тему просто я хотел соединить кпп уаз рк газ 69 через промкардан отдал чертежи токарю жду когда будет готова.

ПИЛлАУ    458

Учим матчасть: через, как промкардан соединить не получится, но дело не в промкардане, а в выходе КПП УАЗ. Нужен совет и фото, пиши.

Вова 93    3

спасибо буду знать просто собираюс строить новый проект

ПИЛлАУ    458

В любом проекте,если РК отдельно от КПП,нужен "кабанчик".Если кто-то будет рассказывать про ШРУС в чистом виде без крестовин,как минимум НЕ ВЕРЬ!!!

Драйвер    335

хочу состыковать кпп уаз 469 через промкардан с раздаткой газ 69. кто такое делал есть подробный отчет.

Лучше ищи КПП от УАЗ-451, эта коробка уже готовая к установке через промкардан, и не надо велосипед изобретать...

s-melkii    0

что за кпп и можно фото

ПИЛлАУ    458

Вы форум почитайте,и фото найдете и тех кто стыковал кпп уаз с родной рк... да хотя бы ветку! я(и не первый!!!)стыковал и описание есть всех работ... Для кого ВСЕ здесь пишут?Или так тяжело пройтись по форуму??? :notme: :notme: :notme: !

100рож    0

а вот еще такой вопрос - при переделке УАЗовской коробки под раздатку ГАЗ-69 нужно точить новую крышку заднего подшипника и фланец вторвала - а не подойдут ли детали от родной 69 -й КПП? по каталогу 1957 года позиции 53 и 57.

а вот еще такой вопрос - при переделке УАЗовской коробки под раздатку ГАЗ-69 нужно точить новую крышку заднего подшипника и фланец вторвала - а не подойдут ли детали от родной 69 -й КПП? по каталогу 1957 года позиции 53 и 57.

Нет,не подойдут.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/70155/

s-melkii    0

Вы форум почитайте,и фото найдете и тех кто стыковал кпп уаз с родной рк... да хотя бы ветку! я(и не первый!!!)стыковал и описание есть всех работ... Для кого ВСЕ здесь пишут?Или так тяжело пройтись по форуму??? :notme: :notme: :notme: !

если вы мне то ошиблись.про заглушки и флянец я знаю у нас стокарями напряг просто хотел узнать про кпп 451.

Да у меня состыкована (была) вот разорвало ее недавно буквально в первой грязи серьезной , через пять минут буквально, без особых перегазовок. Прям кусок отвалился.. Правда двигатель у меня 406-той инжекторный.. Ну вообщем не прожила она долго..

Кстати, кто-нибудь может сказать , какую ставить-то лучше в наборе с такими агрегатами , какую раздатку? Я оставил родную из-за хорошей понижайки. Может кто другое думает?

у меня коробка газ 53 стоит ,на м-20 без всяких переходников и плит,думается что даже406 разорвать её проблематично будет,понижайки в грязи уже не включаю.

некто    34

1. у меня коробка газ 53 стоит ,на м-20 без всяких переходников и плит,

2. думается что даже406 разорвать её проблематично будет,понижайки в грязи уже не включаю.

1.Фото в студию....

2. стыковать ТО  как?

стыковать коробку и раздатку родным промежуточным валом ,какие фото нужны? машина собрана сфотать могу только снизу и из салона будет видно как коробка в салоне торчит через пол 

как сюда выложить фотографии научите!!!

Вячеслав    6 798

На своём компе скидываешь их в папку, а потом внизу справа нажимаешь "расширенная форма"...открывается такое же окно для ответа, только больше и слева. внизу "выберите файл"...нажимаешь, выбираешь из своей папки что хотел скинуть.дальше загрузить. фотка цепляется к твоему посту. Пробуй!"

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти