Перейти к содержимому

Фотография

Газ69 Сахалин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 14:35

ae блин только с гаража приехал, в общем протянули новый японский топливный шланг с запасного бака, основного изначально не было, поставили японский генератор на 60 ампер митсубисивский, прилепил реле на стартер, подключать уже потом буду, не успел сегодня. Привезли 33 тапки на него ))) жду дисков, пока на днях заберу 235/75/16 КМ2 с дисками на них погоняю чтоб регистрацию пройти

#42 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 06:58

Столкнулся с проблемой: завожу на холодную коптит как падла последняя да троит сволочь, выкручиваю свечи, две крайние в масле, протираю прокаливаю, ставлю обратно все зашибись только подтраивает слегка. Свечи М14, вот думаю поменять на NGK японческие, кто что думает?

#43 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:13

Я чего то упустил...а двигатель то какой?! Если "в масле и прокаливаю", поставь семнадцатые...:)

Конец-всему делу венец!

#44 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:26

Я чего то упустил...а двигатель то какой?! Если "в масле и прокаливаю", поставь семнадцатые... :)

УМЗ-451м, Слав понимаешь к японческим как то доверия больше, у меня на эскуде я уже забыл когда их менял пашут и пушут сволочи :D

#45 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:47

:) Процент брака существенно ниже...я раз свечу купил без центрального электрода. Поставь конечно, Есаулу скидывал таблицу Денсо и НЖК соответствия...тебе не надо?!

Конец-всему делу венец!

#46 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:53

:) Процент брака существенно ниже...я раз свечу купил без центрального электрода. Поставь конечно, Есаулу скидывал таблицу Денсо и НЖК соответствия...тебе не надо?!

ну у нас в магазинах некоторых есть стенды сразу проверяют, кинь на snake3000@inbox.ru

#47 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 03:36

Привет коллега, ну как продвигаются дела по постройке?
Катаемся там где волки срать боятся

#48 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 05:56

да пока собираем как есть для регистрации, времени аще нет, друг притащил двух трупов, будем дербанить на запчасти так как восстанавливать смысла нет лодки сгнили полностью

#49 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:04

А по оперению, с рамами как, тоже труха? Я притащил с Ноглик раму от Атласа с движкой тд 27 и коробкой. Времени тоже категорически не хватает. 30 приеду и 31 улетаю в отпуск. С писался с нашим коллегой Zummerin, может получится с ним встретиться. Приеду 19 августа и опять на вахту. В сентябре буду заниматься машиной. Я решил на 469 раму все ставить. Моей пенсия пришла.

Есть двигатель М20 новый с н/з. Мне нужна рамка лобового, наверно с А-шки. Короче надо, чтоб не рамка на капот падала, а стекло наверх поднималось. Буду двери 66 тулить поэтому рамка будет жёстко стоять, а хочется, чтоб стекло лобовое открывалось, ну как положено!

#50 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 02:25

Я с Пахой поговорю, если есть живая то по чем отдаст

#51 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 02:41

_ _ _ _ _ _ _ Мне нужна рамка лобового, наверно с А-шки. Короче надо, чтоб не рамка на капот падала, а стекло наверх поднималось. Буду двери 66 тулить поэтому рамка будет жёстко стоять, а хочется, чтоб стекло лобовое открывалось, ну как положено!

Комрад! Рамка лобового на капот падает... не только у А-шки, но и у 69-го( восьмиместки ). По подъемной ( внутренней ) рамке стекла... то же самое.
Так что не парься... просто найди живую рамку ( от любого ГАЗика ) ! :bye:

#52 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 05:11

Кстати вопрос, попались за дешево км гудрич 285/75/16, мосты гражданские колхоз, вопрос в следующем - диски с каким выносом нуна чтоб не упирались в рулевую сошку?

#53 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 11:29

А я не парился на счет дисков. Поехал в "Агропромснаб" за 11 косариков купил -40, за 35 т.р. одел на них мудзилку 35-ю и катаюсь (катался). М-20 погиб смертью храбрых. Ехал с Яблочного, через старый перевал, что-то тяга пропала, захрустело в моторе, короче на кран-балке приехал домой. Сейчас он спит в гараже, ждет имплантации TD.

#54 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 11:32

Комрад! Рамка лобового на капот падает... не только у А-шки, но и у 69-го( восьмиместки ). По подъемной ( внутренней ) рамке стекла... то же самое.
Так что не парься... просто найди живую рамку ( от любого ГАЗика ) ! :bye:

Да это понятно, что у 69 тоже падает на капот, просто у меня наверх не открывается, а хочется. Она (рамка) цельная. Старый хозяин наверно так сделал.

#55 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 11:48

..... Буду двери 66 тулить поэтому рамка будет жёстко стоять, а хочется, чтоб стекло лобовое открывалось, ну как положено!

Да это понятно, что у 69 тоже падает на капот, просто у меня наверх не открывается, а хочется. Она (рамка) цельная. Старый хозяин наверно так сделал.

Две рамки в "минус"...сделай фотки своей.... может разрезать, то что "Старый хозяин наверно так сделал."

Сообщение отредактировал Вячеслав: 15 Июль 2014 - 11:48

Конец-всему делу венец!

#56 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 01:18

Две рамки в "минус"...сделай фотки своей.... может разрезать, то что "Старый хозяин наверно так сделал."

Да нет, резать там нечего. Ее если восстанавливать, то только, неоткрывающуюся. Вот та самая (внутренняя рамка) проварена и даже петли срезаны верхние, поэтому ее можно оставить только из-за стекол, ну или кому-нибудь, кому достаточно будет ее на капот ронять.
Фотки сделать не могу т.к. на вахте. Приеду сделаю.

#57 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:18

Земляк, ты куда пропал?

#58 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 03:39

Здарова батько, да ужасть, работы полно, тут еще решили заняться типо бизнесом, тюнинг 4х4, щас снимаем бокс, заказали подъемник. С газоном пока приостоновил, тупо времени нет воообще, тут домой то приезжаешь не раньше 12 жена уже ворчит не по тихой.

#59 илья2004

илья2004

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:05

Удачи в новом начинании

#60 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:31

Здарова батько, да ужасть, работы полно, тут еще решили заняться типо бизнесом, тюнинг 4х4, щас снимаем бокс, заказали подъемник. С газоном пока приостоновил, тупо времени нет воообще, тут домой то приезжаешь не раньше 12 жена уже ворчит не по тихой.

С рамкой тишина? Паха, что говорит? Где мастерская?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей