Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые присматриваюсь к оригинальному газону прошу помощи, т.к. не обладаю необходимыми знаниями в истории автомобиля.

Суть: предлагают "оригинальный" газ69 - на сколько он соответствует оригиналу, требуется экспертное мнение

вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17237548-1b580.html

дублирую описание

Модификация: 2.1 (65 Hp) Год вып: 1971 КПП: Механическая Тип двигателя: 2112 см³ / 65 л.с. / Бензин карбюратор Привод: Полный Пробег: 21 111 км Руль: Левый Тип кузова: Внедорожник 3d /

Зеленый VIN: VIN-код не указан Состояние: Отличное Наличие / Таможня: В наличии / Растаможен Обмен: Нет Кол-во хозяев по ПТС: 3 и более Комплектация:

• Салон (кожа)

• Цвет салона (темный)

Дополнительная информация:

автомобиль в идеальном оригинальном состоянии, ценителям ретро разумный торг

вот фотки

post-15102-0-66366800-1356713445_thumb.jpg

post-15102-0-63972800-1356713465_thumb.jpg

post-15102-0-64256400-1356713472_thumb.jpg

post-15102-0-38479400-1356713479_thumb.jpg

post-15102-0-05189200-1356713491_thumb.jpg

post-15102-0-99227600-1356713500_thumb.jpg

post-15102-0-56651700-1356713507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Gazon    94

Сослепу не вижу, но как бы на нём не уазовская рама?

Автомобиль достойный, почти оригинал.

Кое-что заменить, кое-что добавить...

Надо бы ещё фото.

трубогиб    3 171

Я вижу только: тент, фильтр топливный, провода высокого напряжения и глушитель. Все остальное на фото вроде норм.

Передние рессоры странные - плохо видно, но вроде 9 листов, а должно быть десять. И серьги тоже не такие.

Но может быть в разные годы разное ставилось?

Axma00707    1 149

Из неродного:

дворники

сигнал

зеркала боковые

резина

спидометр

фоздушный фильтр

глушитель

хабы

рама

рессоры

наконечники и свечные провода

бензо фильтр

тент

под капотом можно еще чего-нить раглядеть, и красили походу все в сборе (отвратительно)

Федот68    2 698

Хм.

Хохмишь, товарисчщ с ником, коий я вслух стараюсь не произносить ???

На дурОчка ты не похож. И вроде как с год тому - себе ГАЗон ты прикупил... ( иль помогал кому ? - из сугроба дёргал, помнится....)

По той ссылке , что ты дал - бред сивой кобылы. Авто с базой УАЗ469.... ( 2380 мм). Что за колхоз - Х.З.

Но это - имеет явно на 160-180 тысяч рблей завышенный ценник....

Alex52    907

Мне понравилось в описании; салон (кожа)!!! :derisive:

Рама, резина, тент, хабы, спидометр, глушитель, подкапотная мелочевка, 100 % не родня, не пойму передний бампер 50 на 50 ( вроде похож) и фаркоп ( фаркоп по фото не видно, но если рама не родная то и он скорее всего то же) а в целом внешний вид достойный, можно смело брать и на сходки ездить, восстановление убитого в те же деньги выйдет, если не владелец автосервиса.... :dontknow:

U57    236

Мог бы здесь и не спрашивать никого,у тя один из ведущих экспертов в Саратове живет! Подсказать как зовут? :this:

swat    94

То что на фото явно не соот-ет описанию. Как уже говорилось, одна из Основных деталей - РАМА - явно не оригинал... ну и так по мелочи. Очень сильно вид портит тент. Либо сам тент кривой, либо что-то с каркасом.

Лично я при осмотре уделил особое внимание характерным очагам коррозии и проверил на качество восстановления кузовных деталей, бо возможно имеет место быть обыкновенная залепуха на лоха - "Блястит - пипл схавает"

Спасибо всем, ценю Вашу помощь и мнение. От данного варианта отказ.

Если искать оригинал 100%, что лучше искать в родной краске но от времени ЛКП страдает или не заморачиваться и смотреть и свежевыкрашенные варианты т.е. что лучше родная но неказистая краска или свежая красивая как это влияет на цену? Разговариваем конечно про оригинал

Изменено пользователем rPy3-200

Cthutq_71    46

Под свежей краской непонятно что будет,может он весь жеванный и шпаклеванный.Если еще и покрашено плохо то через год будете заново все разбирать и красить.Я бы лучше в родной краске искал.Заодно и опыт приобретете. Убивает в таких объявах: "Для ценителей ретро". Похоже при покраске поленились подкапотный фонарь снять.Или типа так красивее :-)

Изменено пользователем Cthutq_71

swat    94

Старайся найти вариант, к которому как можно меньше дотрагивались кривые руки совдеповских и НовРосейских горереставраторов... лучше если на родной краске...

Старайся найти вариант, к которому как можно меньше дотрагивались кривые руки совдеповских и НовРосейских горереставраторов... лучше если на родной краске...

Это понятно, потому и открыл ветку т.к. не могу отличить "колхозинг". Спасибо еще раз, за участие. Тут буду выкладывать, что нарыл.

Толич    50

Я про этот Газон года 2 назад здесь спрашивал. :mosking:

Gadji    83

Я думаю, любую надо смотреть. хорошую машину видно крашенная не крашенная не имеет значения, главное чтоб хозяин ухаживал. Твоя машина тебе подмигнет!! Как то так.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти