Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nellen

Мультиварки

Рекомендованные сообщения

Привет, девчонки! Хочу купить вторую мультиварку, одна уже есть http://www.moulinex.ru/Products/_layouts/moulinex/productdetails.aspx?listID=2fca1ea0-f84d-4151-9fab-fdcde0a5eec2&itemId=c44c0376-385c-4f9f-9745-91499330f050 Сил моих нет, рассольник сегодня в ней варила 6 часов, картошка не разваривается и перловка не готова. Видимо лохонулась я с покупкой:) Может, что посоветуете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оф..

Можно мужское мнение?

Страна, вернее её женская половина, шизанулась на мультиварках... Примерно такую же эпидемию я наблюдал лет 15-17 назад, когда впервые появились хлебопечки..

Куда в быттехнику ни зайдешь - толпы озабоченых хозяек гребут суперкастрюли.. Мне жена моск вынесла перед новым годом этой мули-пульти... Хотя готовит просто отличнейше. Не передать какую осаду я выдержал, чтоб потом не жрать сплошняком тушеный кашеобразный корм. Пришлось у знакомой тетки взять в итоге на неделю эту кнопочную кастрюлю. Моя поигралась дней пять и её "отпустило" на мое счастье )) Вот сейчас сижу, замечательным рассольничком загруженый, где все ингредиенты заботливо по отдельности прожарены-проварены, добавлены по очереди и готовности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wuglusskr, согласен с тобой, жена тоже хочет такую игрушку, только чует мое сердце наиграется она быстро и будет очередной пылесборник.

 

сорри за ОФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с Вами. Думал точно также как и вы до покупки. А потом тушёный гусь пальчики оближеш. Выручает жену хорошо, утром закинула к обеду с пылу с жару. Не желею что купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, супы эта штука не варит. Кашу на завтрак и некоторые блюда из мяса нормально и не хлопотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне был скептично настройен к ней, когда они только начинались, там более, что жена самом готовит просто восхитительно и откровенно меня балует. Но хороший закомый (крайне прагматичный человек) взял ее первее меня. Он ее "испытал" где-то месяц и остался крайне доволен результатом. Ну я и нам в семью взял, тем более, что малой как раз родился и холетось мне жену как-то освободить от готовки. Пошла с ним с коляской гулять, а оно там себе варится само :)

 

Так вот прошло уже без малого 3 года с копейками. Ни разу не пожалел. Мультиварка Panasonik TMH 110 по моему.

Какие блюда... это нечно: холодце получается наинежнейший, курочка с сырками дружба и морковкой просто объедение, запеканки, кексы, каши получаются "томленые", кабачковая икра м-м-м-м... Рецептов масса, все ограничивается воображением. Всего и не упомнишь... Но однозначно - Вещь в хозяйстве незаменимая. Отказа от ручной готовки все равно не происходит: манты, пельмешки, настоящий борщ в ней не сварить.

 

PS. у знакомых встречал иные мультиварки: эффект не тот. Поэтому склоняюсь к мнению. что многое в приготовлении качественного блюда зависит от характеристик той или иной модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, про какие блюда вы говорите.... А мы только супом, да мясом с подливкой ограничеваемся. Знаем людей, которые тоже говорят, что картошку чуть ли не за пять минут варят, а нашей часа три наверное надо. Согласна, все зависет от самой мультиварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка должна быть с функцией скороварки.Тогда куда больший эффект от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Хочу купить вторую мультиварку, ......................

 

:victory::rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, супы эта штука не варит. Кашу на завтрак и некоторые блюда из мяса нормально и не хлопотно.

Кнопочку не ту нажал :derisive: .Моя супы варит,причем все засыпаешь вместе,а готово так будто отдельно. Но моя китайская и мощная на 5 литров,есть жарка(не у многих) и ручной режим. И готовлю я сам в ней.Моя вааще любой техники кухонной боится , а сейчас и некогда ей стало вся в работу ушла. А меня этот прибор выручает,вот сейчас картошка тушится ,а я снег чищу на улице и в интернет заглядывать успеваю.Когда семья вернется,горячее можно будет подавать.

 

:victory::rofl: :rofl: :rofl:

Ну а что,тема то Женсовет. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочку не ту нажал :derisive: .Моя супы варит,причем все засыпаешь вместе,а готово так будто отдельно. Но моя китайская и мощная на 5 литров,есть жарка(не у многих) и ручной режим. И готовлю я сам в ней.Моя вааще любой техники кухонной боится , а сейчас и некогда ей стало вся в работу ушла. А меня этот прибор выручает,вот сейчас картошка тушится ,а я снег чищу на улице и в интернет заглядывать успеваю.Когда семья вернется,горячее можно будет подавать.

ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё ? У меня всё моё и Мультиварка(Моя супы варит,моя китайская и мощная) и Жена (.Моя вааще любой техники кухонной боится , а сейчас и некогда ей сталовся в работу ушла) :P :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, waxman сказал:

При выборе мультиварки главное обратите внимание на мощность при выборе мультиварки ( 600-800 Вт самая оптимальная), объём чаши, нужный набор функций, материал чаши ( лучше керамическая). наличие съёмного клапана для помывки, влагосборник для конденсата.

waxvoman?  я это с иностанщиной не в ладах, баба? а я то было купился......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...