Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Други спасибо за участие , проблем нет показать , фотик с охоты вернётся , но  фотки не грузятся . мож чо не так делаю ,  винил рулит , СКАЗКИ  особливо , под них выдержка -сталь !  Вся объёмная  работа под - ROCKETC - ТЕLEX- DROIDS .......!

Изменено пользователем ЗАВГАР

Поделиться сообщением

мда...ездил по объявлению...продаю винил ...приехал, 435 пластов фирменного винила, из них штук 270 классика, некоторые аж в картонных обложках как книги, отобрал штук 5,в основном джаз, пока отбирал разговаривал с продавцом про винил, отдаю 1000 рублей...продавец на меня смотрит и говорит..а что,остальные не понравились?...я говорю...понравились, но золотой запас исчерпан)))....продавец...или ты за эту 1000 забираешь вообще все, или не продам ни одной...я в шоке...звоню жене...прошу приехать туда то и забрать меня, ну потому как иначе не донесу)))...жена тоже была в шоке)))

Изменено пользователем Игорь495

Поделиться сообщением

Всех приветствую , о.... это как комета - ГАЛЛЕЯ - раз в 25 лет , Я на вашем фоне ., так поссать выходил , рад за Ваш фарт ,  сколько его на свалке почило , луше так , всем стабильных 33 оборотов !!!

Поделиться сообщением

да если по гаражам по хорошему пройти...там столько этого добра будет...но конечно в квартире сохран будет лучше...тут не фарт,а думаю больше помогло то, что мы общались на тему винила, обсуждали, вот человек и подарил

Поделиться сообщением

Есть диск BON  JOVI NEW JERSEY могу подарить  или обменять на что-нибудь полезное для газика.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...