Перейти к содержимому

Фотография

Ладога 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#261 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:08

В Адвенче разрешены портальные мосты с колесными редукторами внутреннего зацепления (в регламенте русским по белому)
И еще не согласен - время ГАЗеков не пройдет никогда, пока есть люди!
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#262 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:27

http://ladoga-trophy...download/12012/

пункт 6.2

Если б разрешены были, мы б на 33-х гудричах не маялись в 2009 в оупене.

По остальным пунктам согласен!

С лопатой везде не холодно

#263 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:50

http://ladoga-trophy...download/12012/
пункт 6.2
Если б разрешены были, мы б на 33-х гудричах не маялись в 2009 в оупене.
По остальным пунктам согласен!

Странно, в бумажном варианте - разрешено использование колесных редукторов с шестернями внутреннего зацепления.
И еще, нет ограничений по колличеству моторов на лебедку.

#264 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 10 Июнь 2014 - 13:22

Ориентироваться должен уметь штурман.

А насчет Ладоги, имхо, расклад такой: Адвенчер, равно как тр1 и тр2 для военных мостов закрыты (у тебя вроде они?). Оупен, равно как тр3 и прото точно не для тебя. Гранды носятся, как чумные, в поисках циферок на березках (мои наблюдения этого года и воспоминания жены по участию в 2011). Остается дискавери, неспешное катание по достопримечательностям, разгадывание ребусов и сбор камушков и клещей :) в дружном коллективе.

Без обид, но для Ладоги время 69-х на порталах (да и без них тоже) закончилось в 2010-11.

Для порубиться куча подмосковных соревнований, та же Чухлома навскидку, собери пару машин собу... единомышленников и на Бесов нос, та же Вардия, к примеру, немало радости подарит, если доедете. Так что велкам!

Сенькью!! А где можно посмотреть (найти ) расписание соревнований по Москве/Подмосковью? Именно ориентирование. Надо руку, так сказать набивать. А то я тверь трип что такое только вчера узнал, да картинку посмотрел... Тренировка нужна. Занятое место  пока не важно.

Сообщение отредактировал Конь: 10 Июнь 2014 - 13:23

#265 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:57

Сенькью!! А где можно посмотреть (найти ) расписание соревнований по Москве/Подмосковью? Именно ориентирование. Надо руку, так сказать набивать. А то я тверь трип что такое только вчера узнал, да картинку посмотрел... Тренировка нужна. Занятое место  пока не важно.

Можно посмотреть тут http://calendar4x4.ru/

Но оно все скопом на интересующие даты, среди которых есть различные регионы. Но думаю, что найдешь.

Наиближайше по времени: http://4x4dorogi.net...p?f=176&t=3145 

#266 Антон

Антон

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 10 Июнь 2014 - 15:46

Саша, хочешь научиться "рубиться".....поработай штурманом. Пока строишь свой, погоняешь рядышком, побегаешь, посмотришь. Со стороны виднее как авто идёт. 

69 - это не ретро, это крутро......

#267 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:30

ТО Конь: если Ладога не дает покоя, рекомендую сгонять туда техничкой или гостевой машиной. В обоих случаях сможешь помочь при необходимости кому-то из наших, если таковые найдутся и посмтреть пару-тройку СУшек. Там есть места с рубиловом и в пешей доступности от грунтовых дорог. Я в этом году впервые был зрителем (на моренных озерах) и реально многое увидел в работе команд пилот-штурман, в технике и тактике прохождения засад. в гонке этого не замечаешь, а со стороны многое становится явным, ошибки и удачи, куча беготни и потерянное время в командах. Например котлета в 7-х проторчала на ровном месте полтора часа из-за тупизма экипажа, у кого-то штурман нырнул по грудь и  тем не менее потащил в эту дыру машину  и т.д. и т.п.

С лопатой везде не холодно

#268 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:49

Но оно все скопом на интересующие даты, среди которых есть различные регионы. Но думаю, что найдешь.

Спасибо!

Саша, хочешь научиться "рубиться".....поработай штурманом. Пока строишь свой, погоняешь рядышком, побегаешь, посмотришь. Со стороны виднее как авто идёт. 

Да, Антох, так и будет: сейчас просматриваю соревнования - оборудуюсь гаджетами и начнём. Будем по очереди штурманами работать :) с Серым.

ТО Конь: если Ладога не дает покоя, рекомендую сгонять туда техничкой или гостевой машиной. В обоих случаях сможешь помочь при необходимости кому-то из наших, если таковые найдутся и посмтреть пару-тройку СУшек. Там есть места с рубиловом и в пешей доступности от грунтовых дорог. Я в этом году впервые был зрителем (на моренных озерах) и реально многое увидел в работе команд пилот-штурман, в технике и тактике прохождения засад. в гонке этого не замечаешь, а со стороны многое становится явным, ошибки и удачи, куча беготни и потерянное время в командах. Например котлета в 7-х проторчала на ровном месте полтора часа из-за тупизма экипажа, у кого-то штурман нырнул по грудь и  тем не менее потащил в эту дыру машину  и т.д. и т.п.

Крутяк ср штурманом!!! 

Спасибо!

#269 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:55

Спасибо

Брад какойто: пытаюсь ответить персонально - не работает.

#270 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:04

Пытаюсь ответить персонально, но не получается - на работает что то...

Так и будем действовать: одни соревнования я штурманом, другие - Серёга. Шоб знать шо да как

О!! Заработало! Спасибо! Будем смотреть и выбирать

Крутяк со штурманом.... Так хочется же и покататься, не только смотреть...

Что с форумом? Ответы не сохраняются..

Сообщение отредактировал Конь: 10 Июнь 2014 - 16:59

#271 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:12

Ближайшие 150 км от Москвы.Даже ночное ориентирование будет. http://www.baza4x4.r...opic.php?t=6691

Проезд.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ!!! 

Точка лагеря/старта N54 44,3535 / E36 07,2200 (WGS 84) 

Из Москвы едем по Киевскому шоссе М3 до знака 155 км. Поворачиваем направо на пос. Земляничная Поляна. После Земляничной поляны правее по главной, далее на Т образном налево вдоль насыпи слева и через 260 метров повернуть направо. Через 430 метров повернуть налево к громоотводу в поле, громоотвод объехать справа и двигаться по полю дальше (смотрите не попадите направо в деревню). Перед сосновым бором налево и далее по главной. 

#272 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:27

совсем рано 12-го ... 13-го планируем пробный выезд.

Серёга прости за флуд...

#273 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 00:55

На СУ "Тропа трезвого лесоруба" осталось два квадрика. Китайский и Полярис. На Китайце сломаны оба привода, на Полярисе сгорел ремень вариатора.
Об этом мне расказали знакомые, которые трое суток пытались их достать на Боевке (DEF 90).
DEFа разложили окончательно, квадрики нашли, но вытащить возможности нету.
Хозяева квадриков (люди не бедные) заявили - кто достанет, того и будет!
Координаты есть, проехать можно только на болотоходе или машине подготовленной не ниже ТР3.
Болото в 16 км от ближайщей дороги.

Пысы: DEF - говно! (мы этот СУ на ГАЗике взяли и Прототип Московский за собой вытащили) :)

#274 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:39

Пипец! 

Серёга, а по итогу какими стали? Есть фотки с тропы? Глянуть хоть на жесть...

#275 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:52

На СУ "Тропа трезвого лесоруба" осталось два квадрика. Китайский и Полярис. На Китайце сломаны оба привода, на Полярисе сгорел ремень вариатора.
Об этом мне расказали знакомые, которые трое суток пытались их достать на Боевке (DEF 90).
Координаты есть, проехать можно только на болотоходе или машине подготовленной не ниже ТР3.

н так чё, экспедиция?:)

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#276 сергей 747 спб

сергей 747 спб

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:35

надо 46 го побыстрому доделывать ну и за квадриками...

Сообщение отредактировал сергей 747 спб: 11 Июнь 2014 - 08:45

#277 nissanya

nissanya

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:59

там на 46 делать нечего, 

впереди 4 выходных - кто нибудь вытащит...

Сообщение отредактировал nissanya: 11 Июнь 2014 - 09:00

#278 Kivkov

Kivkov

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Интересы:Газ69 Land Rover

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:26

Пысы: DEF - говно! (мы этот СУ на ГАЗике взяли и Прототип Московский за собой вытащили) :)

. Хорош пиариться.. Деф хорошая машина!!!

#279 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:15

Пипец! 

Серёга, а по итогу какими стали? Есть фотки с тропы? Глянуть хоть на жесть...

По-моему 18 место, или 19-е. Протоколы выложат, там посмотрим точно, или Серега меня поправит.

Фоток с тропы лесоруба нет, было НУ ОЧЕНЬ НЕКОГДА фотать, но эта СУ-шка показалась мне одной из самых несложных, "бобры" - была самая жесть, имхо.

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 11 Июнь 2014 - 13:15

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#280 Smile2

Smile2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 232 сообщений
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:22

По-моему 18 место, или 19-е. Протоколы выложат, там посмотрим точно, или Серега меня поправит.

Фоток с тропы лесоруба нет, было НУ ОЧЕНЬ НЕКОГДА фотать, но эта СУ-шка показалась мне одной из самых несложных, "бобры" - была самая жесть, имхо.

На 19 . только смотрел

http://ladogatrophy....taty-gonki.html

Сообщение отредактировал Smile2: 11 Июнь 2014 - 13:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей