Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sersa

Строю медленно, но.... стараюсь

Рекомендованные сообщения

дык там резьба, не видел чтоб отрывало, Размораживало пару раз на холодной воде

отламывается, отламывается...не рискуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять?

ну на жидком склоне когда чуть не переворачиваешься два колеса на одной стороне затормозить а другие два повернут машину почти на месте, да и в болоте если дно твердое то на месте можно повернуть. Вот тока с принудиловкой всё это может работать, а с обычными блокировками можно мосты порвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык есть стальные а не порошковые

поддержу, найти нормальные краны мне кажется можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с принудиловом включеным все порвешь, так как полуоси врашаються вместе


у нас Олег Нежнов на этой схеме катается, я тоже загорелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с принудиловом включеным все порвешь, так как полуоси врашаються вместе

у нас Олег Нежнов на этой схеме катается, я тоже загорелся

я это и имел в виду, что с отключенной принудиловкой надо будет поворачивать на месте. А видео нет как поворачивает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про ручник, а не про разворот

видео видел как малазийцы схему практикуют с разворотом, посмотри видео "рейн форес челендж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про ручник, а не про разворот

видео видел как малазийцы схему практикуют с разворотом, посмотри видео "рейн форес челендж"

надо глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на пару дён смотреть! Ссыль есть?!

 

 

всю посмотрел, видео конечно бомба и мужики молодцы, только про ручник не увидел ни чего

Изменено пользователем sersa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там один момент, есть другие видео, 

в один момент видел, только не понял это был ручник переднего колеса или грунт просто очень скольский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ладоги наврят ли сгодится там такой разворот, там одни болота, а на болоте надо наоборот чтоб не порвать грунт под колесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ладоги наврят ли сгодится там такой разворот, там одни болота, а на болоте надо наоборот чтоб не порвать грунт под колесом

разворот(доворот) надобен на пересечёнке(особливо зимой). тока тросики(особливо зимой) - не вариант. опыт эксплуатац. волг и рафов. их ручник - вещь некашерная (особливо зимой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день камрады, вот и я. Не пропал, не помер, не продал газик ну или какие еще версии у Вас были??? Просто жизнь иногда кардинально меняется.

Итак что нового: жена сына родила, работу поменял, котлету к чертям собачим продал, достала. 

Купил новую квартиру, нашел новое помещение для ремонта газика, а он все это время терпеливо меня ждал и скучал.

Но вот и подошло время, руки пытаются вспомнить в какую сторону закручиваются болты, и как держать болгарку.

Занимаюсь уже неделю после работы, сделал  систему охлаждения,  печку от уазика внедрил с моторчиком и крыльчаткой от 2108, дует как ураган.

Сегодня начал крепить сиденья и ваять тормоза. Плавно но уверенно двигаюсь в сторону покраски, компрессор сегодня приобрел.

 

 

IMG_20171103_202409.jpg

IMG_20171103_202420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что ни куда не пропал, и очень надеюсь в 2018 году выехать прокатиться, тем более у газика юбилей 50 лет исполнится старичку моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа камрады, подскажите тупенькому а то пересмотрел раздел кузов и не нашел, может со слепу

сегодня разбирал запасы своих дверей и удивлялся, правые и левые двери у меня разные по штампу. Это норма или я балбес. 

разница в ширине ровной части возле петлей, обвел на фото

 

дверь 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...