Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

16 802 сообщения в этой теме

А тем временем Горана нашего Бреговича на Украине не ждут http://lenta.ru/news/2015/04/01/breg/

А когда бывший япономинистр приезжал к Няше, япам предъявы не кидали? 

Чего то я не помню. Выборочно выё...ся.  :lol:

Изменено пользователем Колпакоff
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

А когда бывший япономинистр приезжал к Няше, япам предъявы не кидали? 

Зато у нас вой был когда Океан эльзи запретили:-)

Зато у нас вой был когда Океан эльзи запретили:-)

А разве он не сам в России " самозапретился" ?? 

Или я опять что-то спьяну путаю ?

Ага! Прям реинкарнация Пинк флойд! так все и бегут их послушать, так все и бегут!

Ага! Прям реинкарнация Пинк флойд! так все и бегут их послушать, так все и бегут

Лично мне  практически все композиции и "Океана Эльзы" и "ВВ" ( Вопли Видоплясова) - оченно  ндравятся. Что ни говори - талантливо.

Сравнительно с Пинк Флойдом ? - а примерно одинаково. Душевно . И те, и другие, и третьи.

Ещё прикольная группочка - "Село и Люди".

Кто не слышал - рекомендую.

Да. не вершины. Но - просто прикольно. И как-то близко древнему "Гомо Советикус"....

Изменено пользователем Федот68
3 пользователям нравится это

Ну Федот....или нести искусство в массы, либо бабки зарабатывать.....год-два и про них никто не вспомнит!

А разве он не сам в России " самозапретился" ?? 

Или я опять что-то спьяну путаю ?

Вой точно у нас был:-)

За Океан не скажу, а вот Олега и его ВВ помню ажно с 1989...была такая''программа А'', там первый раз увидел. И смотреть их прикольно ислушать и да, согласенс Федотом, талантливо!

В авто диски и того и другого имеются, слушаются регулярно...

И пох мне за кого они! Кикабидзе тож постоянно гонит на Россию, чтож теперь перестать его уважать?

Ну Федот....или нести искусство в массы, либо бабки зарабатывать.....год-два и про них никто не вспомнит!

ты про "Вежливый Отказ" много сейчас помнишь ?.

На мой взгляд лучшие их вещи - лет 25 тому как были написаны ( хотя парни иногда до сих пор выступают)

А про "Апельсин" ?

А про "Неатон Фэмили" ?? 

А "Белый День" ? С их просто прекрасным  альбомом- "Балалайка ин Рок" ??.  ( всё , что позже - унылое говно , именно рубка бабла с клоном кадышевой/бабкиной - "васильком" каким-то....)

Ну или вот, совсем  :russian:

Изменено пользователем Федот68

За Океан не скажу, а вот Олега и его ВВ помню ажно с 1989...была такая''программа А'', там первый раз увидел. И смотреть их прикольно ислушать и да, согласенс Федотом, талантливо!

В авто диски и того и другого имеются, слушаются регулярно...

И пох мне за кого они! Кикабидзе тож постоянно гонит на Россию, чтож теперь перестать его уважать?

Можно творчество и творцов разделять. "Ибо не ведают что творят."

10930088_1571024293167468_38080873199187

Я б на его месте мову русскую запретил, водку русскую, машины, и запретить украинским строителям помогать нам строить светлое будущее... Помнится и у нас радио Свобода под запретом было, и за доллары в тюрьму сажали....

Изменено пользователем МММ
4 пользователям нравится это

http://lenta.ru/news/2015/04/02/films/    Во, за фабрику мстит.

чет мне кажется клиент заговаривается, запрещали же уже как месяца три или четыре назад

Я б на его месте мову русскую запретил, водку русскую, машины, и запретить украинским строителям помогать нам строить светлое будущее... Помнится и у нас радио Свобода под запретом было, и за доллары в тюрьму сажали....

Немедленно запретить, российский газ, восточный ветер и речку Днепро, как текущую из России.

2 пользователям нравится это

А тем временем Горана нашего Бреговича на Украине не ждут http://lenta.ru/news/2015/04/01/breg/

Запад всегда испытывал небольшую паранойю по этому поводу. Надеюсь, она пройдет и они изобретут какие-нибудь лекарства от этого», — заявил музыкант.

Лично мне  практически все композиции и "Океана Эльзы" и "ВВ" ( Вопли Видоплясова) - оченно  ндравятся. Что ни говори - талантливо.

Невероятно талантливо!

Батя мой, на что уж не принимал всей моей музыки... всякой, и вполне умеренной, то же.

Но ВВ слушал, и говорил что очень талантливо.

Белая кожа, а также способность переваривать коровье молоко, появились у европейцев относительно недавно, выяснили американские антропологи. Еще восемь тысяч лет назад большинство жителей Европы были темнокожими. Об этом сообщает издание Science News со ссылкой на доклад, представленный на 84-й конференции Ассоциации физической антропологии США.

http://lenta.ru/news/2015/04/03/whiteskin/

Хохлы тоже ниггерами были?  :lol:

Сравнительно с Пинк Флойдом ? - а примерно одинаково. Душевно . И те, и другие, и третьи.

Ещё прикольная группочка - "Село и Люди".

Кто не слышал - рекомендую.

Да. не вершины. Но - просто прикольно. И как-то близко древнему "Гомо Советикус"....

Рановато их с Пинк Флойд сравнивать, надо лет сорок подождать, при этом различные композиции ПФ на протяжение 35 лет (сейчас не интересуюсь ) входили в 50 самых популярных в Англии.

Если сие случится, буду искренне рад!

Время покажет.........

2 пользователям нравится это

Около двух с половиной тысяч украинцев окружили посольство США в Киеве первого апреля. Люди, несогласные с назначением иностранцев в правительство Украины, а также вмешательством американцев и европейцев в госуправление страны, держали транспаранты «Мы не скоты!» и издавали звуки, подражая животным.[

Кроме того что митингующие мычали и блеяли, они также ели капусту, которую раздавали организаторы акции протеста. В руках они держали двухметровые морковки с символами Европейского союза. Под конец манифестации несогласные киевляне закидали посольство США навозом. 

Примечательно, что видео с акцией протеста удаляют со всех украинских сайтов, а пользователей блокируют. Местные журналисты практически не освещали данное мероприятие.

7 пользователям нравится это

Музчины, вы чего сравниваете? Если у Pink Floyd каждая вещь бриллиант, у ОЭ есть несколько удачных, приятных вещей, да Вакарчук имеет свой почерк, но когда The Dark Side Of The Moon мы уже слушали, мамо  иво ещё даже не залетела. А, вообще, в хохляндии интересно играли.

Сижу и , как  дурак ВВ слушаю. Действительно вопли.

Это творчество похоже на коврик из разноцветных лоскутков, второй раз включать уже не буду, а ОЭ иногда тянет что- нибудь снова прослушать.

Изменено пользователем БИМ

Я думаю, наши спокойно так относятся к всему этому балагану (газ, скидки, санкции, уголь, электричество. плевки), по тому что знают по предыдущему опыту:"Как бы хохлы не скакали, придут со спущенными шароварами". И вот тут глубина засаживания нагайки будет варьироваться.

http://www.youtube.com/watch?v=3y-Ps7xT3Vk

Около двух с половиной тысяч украинцев окружили посольство США в Киеве первого апреля. Люди, несогласные с назначением иностранцев в правительство Украины, а также вмешательством американцев и европейцев в госуправление страны, держали транспаранты «Мы не скоты!» и издавали звуки, подражая животным.[

Кроме того что митингующие мычали и блеяли, они также ели капусту, которую раздавали организаторы акции протеста. В руках они держали двухметровые морковки с символами Европейского союза. Под конец манифестации несогласные киевляне закидали посольство США навозом. 

Примечательно, что видео с акцией протеста удаляют со всех украинских сайтов, а пользователей блокируют. Местные журналисты практически не освещали данное мероприятие.

Желудки начали посылать сигналы мозгу...??? Всеукраинское мозговключение...??? А как же - " Омерика нам поможе..."? И вообще - где украинские коллеги...? Че молчим? Саша, есть что сказать или опять все запущено...? Как сам, как бизнес, как в городе обстановка, настроения...? Все без изменений? Зиму как пережили, что подорожало....? Отпишись, не пропадай... У нас - сам видишь, все нормально, вата хлопает Путину в ладоши, и по прежнему мечтает захватить весь мир..:)
8 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти