Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

джон на 69 ... Евгений!

Таки кину...  ложечку дегтя  в вашу БОЧКУ МЕДА!

Надо было 2 машины делать... ( а может так и будет?... потом? )

Одна - Рабоче-Повседневно-Покатушечный проходимец  ( это практически то что у вас на 99%)

...и Гламурно-Пляжный-Праздничный автомобиль - вот туда бы и Советский Герб, и бляМстящие ободки фар и хром. застежки капота, и кенгурятник ( ...ну не защита ЭТО, а чисто для "крутости"... для "показухи" - уж простите за откровенность ).

Ну не бывает в одной машине: боевой + шоукар.

 

P.S. Но то что вы сделали с тентом, багажником, дверями... да и навесным оборудованием - ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!

Никто ваш кенгурятник... и герб копировать не будет, а все остальное... достойно Нобелевской премии!

Каждый делает машину под себя, у меня все в одном, машина для туризма, боевой мне не нужен, ну не люблю я грязевые ванны. На повседневку есть отдельный авто. Кстати, сосед по гаражу был инфицирован газоманией от меня, купил А-шку, теперь склоняю его на пляжный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амииго69 я "Ваш навеки" . Джон извини в самом деле понтмобиль (я немного пивка выпил потому так прямо) . основная идея 69 - суровая простота . У Вас навороты . Пример - крепление тента . Еще раз извините .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амииго69 я "Ваш навеки" . Джон извини в самом деле понтмобиль (я немного пивка выпил потому так прямо) . основная идея 69 - суровая простота . У Вас навороты . Пример - крепление тента . Еще раз извините.

Вы мои ответы читаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 газон сам по себе притягивает взгляды необычностью форм в потоке, а это пятно разрушает образ военного автомобиля,

Вы нихрена не разбираетесь в искусстве! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно Вам , ну нету такого чуйства , ну что ж теперь и не дышать что ли ? А вообще не забывайте - Художника может обидеть всякий ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в неописуемом восторге!!!!!!!!!! Нет слов! Очень все понравилось, прямо наглядный материал для постоянного совершенствования машины, А "люрикс"  у каждого свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмотрелся !!! Понравилось. С точки зрения эксплуатации как ведут себя барашки, не откручиваются? Считаю замки с полукруглым ключом не практичными, забиваются грязью так что потом не откроешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопросик по люверсам или как там их правильно называют- крепление тента  к лодке :umbrage: 

что такое откуда "и с чем их едят "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопросик по люверсам или как там их правильно называют- крепление тента  к лодке :umbrage:

что такое откуда "и с чем их едят "

Латунные люверсы , продаются в магазине фурнитуры для яхт. В Питере он называется Форендевид-регата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмотрелся !!! Понравилось. С точки зрения эксплуатации как ведут себя барашки, не откручиваются? Считаю замки с полукруглым ключом не практичными, забиваются грязью так что потом не откроешь....

Все нормально башек хорош тем, что затянуть можно чем-попадя. Замки вполне надежны, правда до их уровня в грязи ещё не погружался, а так ничего не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаю челюсть где то из под компьютерного стола.......... Слов нет,  одни эмоции.......... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже моя половинка прилипла к экрану и охая смотрела! молодец! прям уникальная машина получилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже моя половинка прилипла к экрану и охая смотрела! молодец! прям уникальная машина получилась!

Моя теперь, первая комментарии читает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Работа проведена огромная. Респект за столько интересных решений. Многие моменты спорны, о чем уже народ выше понаписал, но в целом машина заставляет смотреть ролик с открытым ртом и капающими слюнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя очень впечатляет, для меня теперь два ОЧЕНЬ интересных решения твоё и Сергея с украинского сайта

http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=17133&sid=f6facc82a2a9f1ad7451e7e3dc402431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик - ты КРУТ! Минимум 80% буду пытаться реализовывать (плагиатить) на своем.  Просто светлая голова и суперзолотые руки! Найти такой баланс и и такие решения для него - не каждый супер - пупер хрендакар может. Реально - уникально! Челюсть даже не ищу. Понял куда нужно стремиться. Дай Бог тебе всего хорошего и по сходной цене (часть даром)! Как сопляки пишут - респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амииго69 я "Ваш навеки" . Джон извини в самом деле понтмобиль (я немного пивка выпил потому так прямо) . основная идея 69 - суровая простота . У Вас навороты . Пример - крепление тента . Еще раз извините .

Мужик - ты конкретно не прав! Человек сотворивший ТАКОЕ, имеет право на беспредельные понты, а здесь их чуть-чуть, так что завидуй молча или с уважением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальные идеи! Уникальная работа! Уникальный Мастер!

Во многом - образец для подражания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальные идеи! Уникальная работа! Уникальный Мастер!

Во многом - образец для подражания. 

Неистово плюсую. Охренеть как все продумано. :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил баклушу, в которой застрял в первый раз после покупки газика.

Ну и как водится снова встрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что кому не нравится,всё стильно,гармонично,продумано, казалось бы кенгурин тело инородное для газика,но за счёт формы вписался.

Как нынче говорят-Респект и Уважуха.

Как точку опоры делал в районе борта и крыла заднего для труб бампера или только на раме крепятся? Дефлекторы в середине торпеды на холодный воздух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что кому не нравится,всё стильно,гармонично,продумано, казалось бы кенгурин тело инородное для газика,но за счёт формы вписался.

Как нынче говорят-Респект и Уважуха.

Как точку опоры делал в районе борта и крыла заднего для труб бампера или только на раме крепятся? Дефлекторы в середине торпеды на холодный воздух?

Задние полубамперы крепятся к раме болтами, в боковине внизу небольшой прорез есть. Дефлекторы запитаны через родную печку, можно холодным можно горячим, от вентилятора или самотеком, есть ещё пара по бокам дуют на стекла дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...