Перейти к содержимому

Фотография

Про документы газ 67

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 567 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 02 Май 2015 - 10:17

А возможно какое нибудь право собственности оформить на "предмет своего творчества". Машиной его нельзя назвать, так как нет официального заключения. Хотя бы что вещь моя. по дорогам официально двигаться на нем нельзя как я понимаю. Если поймают то чтоб хоть не отняли на всегда. Консультировался у юриста-адекватного ответа не получил. 

Еще слышал можно зарегистрировать как культурную ценность. Кто что по этому поводу думает?

памятник технической культуры. распространяеца на всё старшее 50ти годков (при пересечении границы требуют заключение - разрешение от историкофф). обходился расписькой, мол...  "обещаю приехать на газике обратно"(практ. опыт в поездках за аракой в РК). признание сим памятником не является госрегистрацией ТС(для движ. по дорогам), а вот собственник в сей справке фигурирует(право собственности там указуеца и физ. и на юр. лица)

#22 Андрей с Сахалина

Андрей с Сахалина

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Интересы:Моторы

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:07

Освежу тему. Слышал, возможно как самоделку оформить. Никто не пробовал?

#23 nstalker68

nstalker68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 22:38

забудь.  Это было при СССР.

#24 Алексей.

Алексей.

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:09

Как самоделку можно попытаться через Ростехнадзор

#25 Андрей с Сахалина

Андрей с Сахалина

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Интересы:Моторы

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:37

Вот про Технадзор и говорили мне.

#26 Фрэди

Фрэди

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 08:29

Посетил ГАИ ,Все херь  что пишите ,,,,,,,,,,,,,Если машина без доков,Идем в гражданский СУД,пишем заяву на что я владелец и только я владелец этого  ГАЗ 67,потом только после этого еще  один СУД что это якобы транспортное средство и нужен вердикт что СУд дает постановление  Гаи поставить его на учет и выдать ПТС,Но Гаи без заводских чертежей,без экспертизы что машина не числиться в угоне не пойдет на встречу пишем заявление в ГАИ что бы провели,В некоторых случаях есл вы все таки нашли номер кузова возле рамки лоб.стекла и лил по номеру ДВС если он родной  и или осталась табличка  нужен официальный запрос на завод изготовителя о инд-кации  года выпуска это заказное письмо друзья с отвеетом!а только потом и если вам подфартит вы оформите авто снова!

#27 dud67

dud67

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 10:00

Посетил ГАИ ,Все херь  что пишите ,,,,,,,,,,,,,Если машина без доков,Идем в гражданский СУД,пишем заяву на что я владелец и только я владелец этого  ГАЗ 67,потом только после этого еще  один СУД что это якобы транспортное средство и нужен вердикт что СУд дает постановление  Гаи поставить его на учет и выдать ПТС,Но Гаи без заводских чертежей,без экспертизы что машина не числиться в угоне не пойдет на встречу пишем заявление в ГАИ что бы провели,В некоторых случаях есл вы все таки нашли номер кузова возле рамки лоб.стекла и лил по номеру ДВС если он родной  и или осталась табличка  нужен официальный запрос на завод изготовителя о инд-кации  года выпуска это заказное письмо друзья с отвеетом!а только потом и если вам подфартит вы оформите авто снова!

Весна пришла и к нам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей