ткачев дмитрий

Люфт рулевого колеса.

33 сообщения в этой теме

В районах Крайнего Севера, инспектора ДПС имеют право проверять наличие и умение пользоватся гусиным жиром (ГОСТ 8032-84) либо его замены на "Вазелиновое масло" с обязательной инструкцией по применению. Недопустимо, расположение ёмкостей на теле и в вблизи источников тепла, ввиду разжижения препарата, что отрицательно сказывается на тактильных и прочих ощущениях инспектора ДПС. Острые ощущения в условиях риска не предусмотрены присягой сотрудников МВД, ответственность за соблюдение лежит целиком на водителе остановленного транспортного средства и влечёт за собой наказание в виде  наложения штрафа или исправительные работы на срок до трёх месяцев.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

ссылку вставить не получается прибор :ИСЛ-М.01ГТН

У них есть для этого необходимый комплекс инструментов ??

Ты с досмотром /обыском не попутал ???

У нас на объездной Саратова постоянно дежурят Газельки  "Техконтроль" в разных местах.

Сотрудники в форме, все как полагается. В машине все необходимые для проверки поверенные приборы и инструменты.

Дрочат обычно старенькие КАМАЗы на люфт рулевого и проверяют тормоза.

У меня на работе КАМАЗы несколько раз уже на них нарывались.

6698261_1.jpg7.jpg

Изменено пользователем speedoff
2 пользователям нравится это

:( У нас на объездной Саратова постоянно дежурят Газельки  "Техконтроль" в разных местах.

Они в форме, все как полагается, в машине все необходимые для проверки поверенные приборы.

Вот на такую газельку на посту я и нарвался. Ни какой прикуриватель им не нужен . У них всё своё. Из плюсов , дали устранить неисправность на месте. Но у меня ни чего не вышло. Люфт крестовины в карданчике рулевого вала. карданчик покупал вместе с гидроусилителем. В продаже нового найти  не могу. Только в комплекте с гидрачём. :(

Изменено пользователем ткачев дмитрий

А какие основания проводить такой "техосмотр" не спросил?

Спросил. Ответ простой- возраст автомобиля.

У нас на объездной Саратова постоянно дежурят Газельки  "Техконтроль" в разных местах.

Сотрудники в форме, все как полагается. В машине все необходимые для проверки поверенные приборы и инструменты.

6698261_1.jpg7.jpg

...старенькие камазы...эт они верно выбрали. у новеньких мерсов юротдел покрепчае)) мысль навскидку , минимум - незаконное задержание ТС(сразу требовать протокол оного, машину закрыть и принять меры для невозможности использования)) и раз уж токой случай...телефончик приёмной местного прокурора разузнать. для приличной беседы;)

1 пользователю нравится это

Вот на такую газельку на посту я и нарвался. Ни какой прикуриватель им не нужен . У них всё своё. Из плюсов , дали устранить неисправность на месте. Но у меня ни чего не вышло. Люфт крестовины в карданчике рулевого вала. карданчик покупал вместе с гидроусилителем. В продаже нового найти  не могу. Только в комплекте с гидрачём. :(

диагностичку с указанием неисправности и сроками да векторами  направления на повторный осмотр(с устранением неисправности) выдали? кста. ежели пишут протокол о технеисправности нелишне в объяснении тиснуть фразу о ближайшей раздолбанной дороге..."был удар(в колдобине)), направляюсь к месту ремонта с мерами предосторожности, просю принять меры (обязать дорожные службы отремонтировать участок проезжей части несоответ. действующим стандартам) "... ;)

Изменено пользователем gazonchik1969
1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти