Перейти к содержимому

Фотография

Правила подачи объявления о продаже автомобилей в этом разделе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Правила подачи объявления о продаже автомобилей в этом разделе (5 пользователей проголосовало)

Нужны ли правила

1. Да (4 голосов [80.00%])

Процент голосов: 80.00%

2. Нет (1 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 14 Май 2015 - 13:18

Следует может тогда разделить раздел по подобию УАЗбуки:

1. продажа а/м ГАЗ-69 и УАЗ

2. продажа др. автомобилей

69 - это не ретро, это крутро......

#22 Evgen 007

Evgen 007
  • Интересы:рыбалка-охота
    ГАЗ 69-1965г.в.
    ГАЗ 51-1973г.в.

Отправлено 14 Май 2015 - 18:17

Следует может тогда разделить раздел по подобию УАЗбуки:
1. продажа а/м ГАЗ-69 и УАЗ
2. продажа др. автомобилей

Есть ли смысл? Других а/м не такуж и много здесь продают! Думаю не стоит
Изображение

#23 GPK

GPK

Отправлено 15 Май 2015 - 09:52

Соглаен,правила подачи объявления нужны.Особенно фото авто, желательно со всех сторон,а не просто ссылки на другие сайты.

#24 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 15 Май 2015 - 19:51

Есть ли смысл? Других а/м не такуж и много здесь продают! Думаю не стоит

Значит появятся.

69 - это не ретро, это крутро......

#25 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 15 Май 2015 - 20:13

Я бы еще добавил сведения о техническом состоянии авто: на ходу, требует ремонта(и какого капитального или...), на запчасти донором и т.д.....

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#26 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Май 2015 - 20:21

Я бы еще добавил сведения о техническом состоянии авто: на ходу, требует ремонта(и какого капитального или...), на запчасти донором и т.д.....

В тих терминах человек-продавец может вообще не разбираться. Дед помер, бабка попросила внука сфотать и выложить в "тырнет". Здесь тока наши Света с Долговой могут разобраться. Спроси свою жену-в каком техническом состоянии пребывает мой ГАЗ 69 А?! ..................а про донора лучше и не заикаться!

Конец-всему делу венец!

#27 Evgen 007

Evgen 007
  • Интересы:рыбалка-охота
    ГАЗ 69-1965г.в.
    ГАЗ 51-1973г.в.

Отправлено 16 Май 2015 - 13:46

Значит появятся.

Так то они появяться, но я думаю что их не так много будет! Так что мне кажеться не стоит.
Изображение

#28 Михайло

Михайло
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 23 Май 2015 - 20:52

.

Сообщение отредактировал Михайло: 24 Май 2015 - 12:29

#29 strangecar

strangecar
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 24 Май 2015 - 09:51

Ну, и я тогда подытожу.

Насчет объявлений не по теме раздела - спасибо говорить не за что, всегда просматриваю все сообщения на форуме и переношу, если что не в том разделе появляется. Не всегда мгновенно, иногда с задержкой в один-два дня, все таки еще дела есть, которые делать надо )

Артем39 тем же самым занимается, так что заявить что у нас тут в барахолке непорядок и бардак - наверное нельзя )

Если уж прям совсем глаза режет что - всегда можно нажать кнопочку "жалоба", и эта тема (сообщение) будет рассмотрена без очереди.

Теперь насчет правил. Правила есть, уже давно, и их достаточно. Кто не соблюдает существующие - не будет соблюдать и новые. Кто соблюдает существующие - у того и так все что надо в теме есть.

То, что за неделю появилось три не информативные темы о продаже - так это вообще ни о чем, в общем количестве не заметно. А вот удалять их (не именно эти, а вообще, от посторонних людей, зарегистрировавшихся только чтобы дать объявление и не знающих и не читающих наших правил, и возможно не появляющихся дальше на форуме) нет никакого желания. Возможно, это не информативное объявление кому-нибудь не поленившемуся позвонить газон подарит.

Вот если кто свой, давно обитающий на форуме, косячит - того и поучить можно, но это и так происходит - и замечания делаются, и объявления удаляются. Но для этого, повторюсь, и существующих правил достаточно.

Так что вот так вот.

#30 Михайло

Михайло
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 24 Май 2015 - 12:24

Ну, и я тогда подытожу.

Насчет объявлений не по теме раздела - спасибо говорить не за что, всегда просматриваю все сообщения на форуме и переношу, если что не в том разделе появляется. Не всегда мгновенно, иногда с задержкой в один-два дня, все таки еще дела есть, которые делать надо )

Артем39 тем же самым занимается, так что заявить что у нас тут в барахолке непорядок и бардак - наверное нельзя )

Если уж прям совсем глаза режет что - всегда можно нажать кнопочку "жалоба", и эта тема (сообщение) будет рассмотрена без очереди.

Теперь насчет правил. Правила есть, уже давно, и их достаточно. Кто не соблюдает существующие - не будет соблюдать и новые. Кто соблюдает существующие - у того и так все что надо в теме есть.

То, что за неделю появилось три не информативные темы о продаже - так это вообще ни о чем, в общем количестве не заметно. А вот удалять их (не именно эти, а вообще, от посторонних людей, зарегистрировавшихся только чтобы дать объявление и не знающих и не читающих наших правил, и возможно не появляющихся дальше на форуме) нет никакого желания. Возможно, это не информативное объявление кому-нибудь не поленившемуся позвонить газон подарит.

Вот если кто свой, давно обитающий на форуме, косячит - того и поучить можно, но это и так происходит - и замечания делаются, и объявления удаляются. Но для этого, повторюсь, и существующих правил достаточно.

Так что вот так вот.

Стас, я тебя понял.

Снеси тему, чтоб людей не смущать.. К тому же она опубликована не в том разделе.  

Сообщение отредактировал Михайло: 24 Май 2015 - 12:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей