Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Комрады! Нужен такой тройник или подскажите плз от чего может подойти. Мои почему все большие((( Пробовал волговские, тож не подходят((( Резьба идет конусом.

Желательно оригинал!

post-21851-0-97764400-1438463372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем туда тройник?

Монометр хочешь поставить?

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем туда тройник?

Монометр хочешь поставить?

Это же возвратная трубка, а подающая снизу, так, что манометр там покажет большой 0. А вообще с манометром шутка хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем туда тройник?

Монометр хочешь поставить?

Не правильно сформулировал! Нужен не тройник, а сам угол или штуцер, как правильно не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно сформулировал! Нужен не тройник, а сам угол или штуцер, как правильно не знаю!

Почему-то, отчего-то ...

превращаюсь я в Федота

***

Извини ... очень уж резануло ухо неправильное название детали.

***

Preemus тоже пошутил ... вход сбоку ... выход снизу.

***

А уголок этот имеет такие же резьбы (1/4"K) как и на стеклянном фильтре топлива и бензонасосах. Найдёшь легко.

У меня ест таких кучка ... вот только пересылка с РБ не стоит того.

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за наводку есть новый насос, но с него снимать не буду, попробую подойтет иль нет. Старый найду....

 

 

З.ы. А к Федоту отношусь с Уважением, он ругается по существу))))))....., а тут мой косяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот  - это жемчужина клуба!

У меня тоже уважение к нему. За счастье считаю, если он пишет коммент на мой постик.

***

Если не найдёшь угловой штуцер - завтра могу отправить почтой. Бесплатно. (Именно оригинал. ... скрученный только что с ГАЗ-69. В отличном состоянии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо, за наводку есть новый насос, но с него снимать не буду, попробую подойтет иль нет. Старый найду....

 

 

З.ы. А к Федоту отношусь с Уважением, он ругается по существу))))))....., а тут мой косяк!

да расслабься, от бензонасоса не подойдет, там резьба под шланг М14х1,5 , а нужен с М12х1,25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да расслабься, от бензонасоса не подойдет, там резьба под шланг М14х1,5 , а нужен с М12х1,25

Да ещё и с внутренним уплотняющим конусом штуцеры, по типу соединения тормозных трубок. Давление то до 5-6 атм. доходит, смотря как редукционный клапан отрегулирован. 

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да расслабься, от бензонасоса не подойдет, там резьба под шланг М14х1,5 , а нужен с М12х1,25

C этим согласен, так есть и тормозные как Дмитрий (ODI72 писал) и всякие другие, никак не подходят! Походу, надо оригинал искать!

А резьбу нарезать очень не хочется и конусом не получиться!

 

Спасибо, Всем! Буду искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ФТО целиком, забирай даром  если нужен. Лежит в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...