Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Advokat    553

Друзья, поделитесь, пожалуйста, опытом видеомонтажа - какие программы исспользуете, методы, практические примеры и т.д. Если есть дайте ссыль на торрент файл нормального, легкоусвояемого видео редактора.

Поделиться этим сообщением

Smile2    729

Я сони вегас скачал по рекомендации леши инквизитора особо не разбирался, но ш ука крутая и на ютубе куча обучающих уроков. На компе даже файл вроде есть, кинь почту свою, если найду скину, без торрентов там всяких

Колпакоff    5 458

Я Pinnacle Studio пользовался...ничего такая, простенькая, если на Оскар или Тэфи не собираешься. 

Pinnacle Studio13 - первая монтажка, в которой работал - все интуитивно понятно, требования к оборудованию небольшие. Со временем она переродилась в AVID Studio, дизайн кардинально поменялся - но опять же все просто было. Сейчас не знаю, перестал следить за ней. перешел на Adobe Premiere - вот где СИЛА! Недельку по первой потыкался, начал въезжать, освоился. ИМХО - самый лучшая монтажка на данный момент. Плагинов и эффектов для нее море. Уроков полно.  Не рекламы для: последняя версия проги - http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=923703 Полный комплект для свадебщика, монтажера, фотографа, дизайнера вот: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=921404 . Сборки от m0nkrus года 3 использую - самые лучшие впечатления.

P.S. - Правда, легкоусвояемость у всех разная. Может сразу влет разберетесь. а может скажете: да ну его наф...)))

Изменено пользователем a_wa_studio
  • Like 1

FanatFigo    154

я все свои видео сделал в ulead video studio

• Like 1

Vadzh    71

Я давно подсел на Pinnacle Studio, еще со времен кассетных камер,  действительно простенькая прога. А мой друг только Adobe premiere пользует и грит что она круче)))))

• Like 1

я все свои видео сделал в ulead video studio

Тоже "сидел" на этой проге. Впечатления самые лучшие. Одна из самых продвинутых была. Только сейчас эта фирма перестала существовать. Сидел на тематическом сайте. HD делать мне посоветовали на Adobe premiere. Интерфейс похож и возможности широкие.

Я давно подсел на Pinnacle Studio, еще со времен кассетных камер,  действительно простенькая прога. А мой друг только Adobe premiere пользует и грит что она круче)))))

Алекс    2 226

Премьер...киношники всё монтируют в нём. Но как и всё адобовское с витиеватым, по мне, интерфейсом.

nissanya    119

а я все свои ролики movavi делал. прога простая, эффектов не много, но я домашнее видео не люблю эффектами перегружать.

Advokat    553

Камрады, дайте кто нибудь ссылку на скачивание действующего редактора! 

Advokat    553

Купил экшен камеру SONY, на официальнос сайте скачал прогу для обработки видио, хрень на выходе полная!

Интерфейс понятен, все работает, режет, кадрирует, вставляет - добавляет - а на выходе хрень... Звука нет, качество дерьмо - цветная сетка какая то на изображении... 

@drenalin    2 942

камер-то напокупал . А ни картинок ни кин не показываешь. Жмот.

Изменено пользователем @drenalin GAZ
  • Like 2

Advokat    553

Все выходные колдовал с видео, в итоге снес все установленные проги и остановился на Sony Vegas Pro 12.0.

Смонтировал пробный ролик, понравилось! Сделал посложнее, оставлю на ночь записываться, завтра посмотрю что получилось. Все хочу фильму сделать, как мы Ниву спасали и Лыков брод штурмовали.

@drenalin    2 942

Да уж. Посмотреть было б интересно.

Advokat    553

Доброго времени суток!

Поделитесь кто нибудь фотошопом.

Пытался скачать - антивирусник все блокирует.

Mers126    547

Доброго времени суток!

Поделитесь кто нибудь фотошопом.

Пытался скачать - антивирусник все блокирует.

версию какую надо? у меня есть диск, но ему лет 5.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти