andryhos

Нужна помощь в Новгороде Великом!

5 сообщений в этой теме

Комрады СОС! Застрял в Великом Новгороде . Нет зарядки акб лампа гаснет уже купил 3 новых аккумулятора посадил пока из Москвы сюда добрался. Надо или найти причину или зарядить 3 Акума чтоб я добрался до Питера . Тел 8 921903 ноль8 02. Автомобиль рекстон XVT.

Нахожусь около какого-то авторынка с мойкой рядом .

Изменено пользователем andryhos

Поделиться этим сообщением

Что , в итоге , было причиной бед ?

Как обычно проводок отошел ?

Вызвал подмогу с Питера . В Новгороде зарядили 2 Акума и поехали навстречу спасающим. Электричество кончилось в Опочивалово туда приехала жена и коллега по работе которого я уговорил на утреннюю экскурсию в сторону Новгорода .

Поставили аккум с машины жены ей вкарячили дохлый для зарядки+ положили в багажник еще один аккумулятор захваченный коллегой со своего автомобиля. Вобщем доковыляли до города.

Во время пути нас 3 раза останавливали сотрудники гибдд за езду без света но видя мою страсть к коллекционированию новых аккумуляторов желали удачно добраться. Один раз я даже предъявил документы на другую машину что прошло совсем незамеченным несмотря на то, что на той машине на которой я ехал был номер с 197 регионом а в доках 78 регион ну вообще они разные.

Причину не устранили- по воскресеньям в Новгороде работает только станция Лада и они даже отказались просто отдиагностировать неисправность ссылаясь на то, что делают только Жигули . Сегодня отобрал у жены машину сейчас поеду на работу и там запишусь на ремонт генератора, сегодня заряжу 2 акума и завтра сутра отвезу на ремонт.

Кроме этой неприятности машина супер просто самолет надеюсь мы с ней подружимся.

Изменено пользователем andryhos

Неужели на трассе ни одного "шараж-монтаж" не нашлось?!

Стесняюсь спросить - а чем таким отличается генератор Рекстона от генератора ВАЗ ??

На СсанЁнгАктионСпорте ( 2 литра дизель - клон мерсового ОМ611) - разницы не заметил.

3 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти