Перейти к содержимому

Фотография

Продам Мечту

ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:26

Акция к 23 Февраля

550 000 руб. !!!

Леха, ты только не обижайся....

Здесь за эту цену вряд ли продашь.

Наши авто нерентабельный товар - вложенные бабки при продаже отбиваются очень редко.

Попробуй продать на др. площадках. Или уже разместил?

69 - это не ретро, это крутро......

#42 AlexStorm

AlexStorm

Отправлено 24 Февраль 2016 - 16:10

Везде разместил. Тут более профильная площадка - пусть будет и тут )) 

#43 AlexStorm

AlexStorm

Отправлено 17 Март 2016 - 14:18

В Продаже !

#44 AlexStorm

AlexStorm

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:41

Скоро 9 МАЯ ! ! ! 

Настоящий Газончик намного понтовее наклеек ! )) 

#45 Alex58

Alex58
  • Интересы:Автодиаггностика,самогоноварение.

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:00

Скоро 9 МАЯ ! ! ! 

Настоящий Газончик намного понтовее наклеек ! )) 

Дай объявление на авто.ру и авито,я свой тама продал,и цена была не детская.

085058288cf0a186d37f51da30100f5d.jpg

#46 AlexStorm

AlexStorm

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:30

На авито с того же дня что и здесь висит )) Звонят все с дальних регионов. Поспрашивают, пооблизываются и "уходят" думать как его транспортировать из Саратова к ним в Ростов/Курган/Махачкалу/Краснодар/Питер )) 

#47 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:50

На авито с того же дня что и здесь висит )) Звонят все с дальних регионов. Поспрашивают, пооблизываются и "уходят" думать как его транспортировать из Саратова к ним в Ростов/Курган/Махачкалу/Краснодар/Питер )) 

...если такие проблемы с транспортом, пусть мне звонят - за $$$ увезём даже в Сирию.

69 - это не ретро, это крутро......

#48 dgonios

dgonios

Отправлено 05 Апрель 2016 - 01:43

Поспрашивают, пооблизываются и "уходят" думать как его транспортировать из Саратова к ним в Ростов

Это далеко???млин я с Краснодара в Киров хотел гнать(своим ходом)но потом вспомнил про вариант в километре от меня

Какая бы хрень ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

#49 Alex58

Alex58
  • Интересы:Автодиаггностика,самогоноварение.

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:05

А авто.ру?У меня из Пензы в сторону Питера забрали,вроде в Москву но номера у них были Питерские 178 регион,за мой отдали Гранд Чероки 2007г.в.,на полном фарше.Попробуй с Москвичами с кем то пообщаться на тему московского автосалона,только что бы надёжный салон был и проходной.Мне предлагали,говорили в течении двух недель продадут(правда я чё то очканул гнать)

Прикрепленные изображения

• 20151009_1059571.jpg

Сообщение отредактировал Alex58: 05 Апрель 2016 - 09:13

085058288cf0a186d37f51da30100f5d.jpg

#50 Борис Челнинский

Борис Челнинский
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:09

Так за такие бабки можешь и сам доставку организовать. :huh:

#51 Мещёра

Мещёра
  • Интересы:Военная археология

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:13

А авто.ру?У меня из Пензы в сторону Питера забрали,вроде в Москву но номера у них были Питерские 178 регион,за мой отдали Гранд Чероки 2007 г.в.,на полном фарше. Попробуй с Москвичами с кем то пообщаться на тему московского автосалона,только что бы надёжный салон был и проходной.Мне предлагали,говорили в течении двух недель продадут(правда я чё то очканул гнать)

Из личного опыта...
Ни в коем разе НИКОГДА нельзя машину отдавать в Московские салоны!Расскажу почему...
Звонит тетка с красивым голосом, либо прощелыга скрывающийся от армии слащавым голосом... говорят все в одном ключе:
- Вы машину еще продаете?
- Ну?
- Машина в каком состоянии, битая, крашеная?
- В отличном состоянии...
- Меня завут Анастасия (Екатерина, Марина, Вася), я представляю автосалон Н...(по разводке лохов), у нас такая вот проблема, у нас стоит очередь за Вашей машиной, покупатели есть, деньги есть, а машины нет... (пускает слезу), мы выдаем кредит покупателю и сразу готовы продать Вашу машину... У нас очень хорошие условия, никаких процентов, продадим машину за Вашу цену, сколько Вы назначите, за столько и продадим, Вам ничего платить не нужно! Вы можете в любое время забрать машину обратно, ни за что платить не нужно...Вас заинтересовало наше предложение?
- Да...
- Когда Вы сможете пригнать нам машину?
- А договор будет составлен?
- Да конечно...
- И там будет написано, что я не за что не буду платить, если захочу забрать машину?
- Да, влюбое время, ни копейки платить не нужно... Завтра сможете машину пригнать?
- Смогу, если в договоре будет все так, как Вы сказали...Пришлите на почту мне образец, я почитаю...
- Когда мне Вам позвонить?
- Я договор почитаю, сам Вам позвоню...
Дальше присылают образец договора на 20 страницах всякой ахинеи, которую я бы сформулировал в одну строчку, но им так видимо удобнее... Читаю все до последней страницы, в итоге в кратце имеем, руским языком в двух словах:
1. Салон, площадка или еще какие то аферисты никакой ответственности за сохранность машины не несут;
2. Деньги после продажи моей машины я могу получить в течении 30 суток!!!
3. От суммы продажи машины я получаю сумму за вычетом: комисионных услуг автосалона (сумма как правило не указывается), минус сумма потраченая на предпродажную подготовку (сумма не указывается), минус сумма ремонта авто, если в том была необходимость...
Если я решу забрать авто, то я плачу за: хранение, за предпродажную подготовку.... ( сумма не указана)
На следующий деньо звонит опять:
- Когда Вы нам сможете машину пригнать, у нас клиенты в очереди за машиной, деньги есть, а машины нет....
- Ну так у Вас же в договоре написано, что вход рубль, выход два?! У Вас очередь, а у меня ни одного звонка от реального покупателя... Отправляйти их всех прямо ко мне...

Сообщение отредактировал Мещёра: 08 Апрель 2016 - 22:27

Жизнь хороша, если есть ППШ

#52 gazonchik1969

gazonchik1969
  • Интересы:Охота

Отправлено 08 Апрель 2016 - 23:32

сётаки чоб приобресть газик, надоть быть "контуженным"(в хор. смысле)). потому при продаже отлаженных пепелацев - реклама и исшо раз реклама. шире по стране(тырнет) и живьём - на местности(городские празднества в помощь)). автосалон...раз в год и метла стреляет, однако, ловчее - с ружья))

#53 AlexStorm

AlexStorm

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:34

Не, в автосалон никуда его ставить не буду - не так "горит" его продажа )) Да и не верю я что его потенциальный покупатель шастает по автосалонам )) 

#54 AlexStorm

AlexStorm

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:29

Всё, Мужики ! Газонька уехал в тёплые края в Добрые руки такого же сумасшедшего.

Кстати, как ни странно, нашёл его новый владелец именно ЗДЕСЬ !!! Так что и здесь машины продаются )))

#55 Greydar

Greydar
  • Интересы:холодное оружие,небо и газик))

Отправлено 19 Апрель 2016 - 17:13

поздравляю!!! постоянно на авито Вас видел )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей