Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Восход

Новый скат Я-101

Рекомендуемые сообщения

Восход    65

Шина новая, на машине не стояла, трещин и дефектов нет.

размер 6.5х16.

цена 6000 руб

post-15075-0-60725800-1451255568_thumb.jpgpost-15075-0-88118000-1451255578_thumb.jpgpost-15075-0-66708700-1451255589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

gazonchik1969    1 261

Не похоже.

отсутствие "шипчиков" облоя и "потёртость" боковины.    характерный для наварки гребешок облоя - на беговой дорожке. признаки видны на фото. однако, никто не застрахован от ошибки;))

speedoff    2 517

ценник в белорусских рублях?

pajero    419

Диман там внутри Алмаз, просто на фото не видно

Восход    65

ценник в белорусских рублях?

В советских копейках :D

Восход    65

Забыл ответить, не наварка. Где возникли сомнения, могу то место перефотографировать. Покажите.

Varsham    40

Я себе абсолютно новые за 4000 купил(цена за 2 колеса) а вы за 6 пытаетесь продать...за 2 -3 тыс купят а за 6....

Восход    65

Не знаю почему, но у нас в Беларуси эти покрышки редкие. Стоимость доходит до 80....100 долларов за штуку, да при этом еще и с трещинами бывает. примерно за столько и брал. Правда было это года три назад.... Брал себе на Газ-67, а теперь собрал полный комплект резины Я-13 (елка): 4 абсолютно новые и 1 немного хоженая. Продаю за ненадобностью примерно по закупочной цене.... Ведь еще пару лет назад 3000 руб это и было около 80 долларов. Просто у вас цены не завязаны с долларом, а у нас в Беларуси все к доллару вяжется, цены на все растут, а зарплаты раз в несколкьо лет увеличивают и то на немного. как-то так. Вобщем готов и подвинуться. Пишите в личку, договоримся кому надо.

kirill4wd    0

Не знаю почему, но у нас в Беларуси эти покрышки редкие. Стоимость доходит до 80....100 долларов за штуку, да при этом еще и с трещинами бывает. примерно за столько и брал. Правда было это года три назад.... Брал себе на Газ-67, а теперь собрал полный комплект резины Я-13 (елка): 4 абсолютно новые и 1 немного хоженая. Продаю за ненадобностью примерно по закупочной цене.... Ведь еще пару лет назад 3000 руб это и было около 80 долларов. Просто у вас цены не завязаны с долларом, а у нас в Беларуси все к доллару вяжется, цены на все растут, а зарплаты раз в несколкьо лет увеличивают и то на немного. как-то так. Вобщем готов и подвинуться. Пишите в личку, договоримся кому надо.

Да, у нас в России цены никак и ни начем не завязаны, доллар вверх - цены вниз (особенно радуют запчасти), зарплаты у нас огромные, постоянно увеличиваются, даже на работу ходить в лом, на доллар и евро мы уже давно забили, живем тут как сыр в масле, с каждым днем все лучше и лучше!

Лично мое мнение, никому не навязываю.

в нижнем с завода такая резина 2500-3000. это без каких либо подвязок приходи и покупай

TIGER    490

в нижнем с завода такая резина 2500-3000. это без каких либо подвязок приходи и покупай

А подробнее? Ссылки, контакты, фото?

на авито видел они еще и сафари 500 делают, сейчас попробую найти

www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_ak

А подробнее? Ссылки, контакты, фото?

www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/novye_gryazevye_shiny_i_diski_dlya_vnedorozhnikov_277030486

вроде они.

Восход    65

Их до сих пор делают что ли? или с хранения?

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/novye_gryazevye_shiny_r15_499320432.

вот еще одно место

да до сих пор делают, КАМА

Lav1657    288

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/novye_gryazevye_shiny_r15_499320432.

вот еще одно место

да до сих пор делают, КАМА

Это уазкина на 15 радиус. А Я-101 это 16 радиус. Козловоду стыдно таких вещей не знать. ;)

Изменено пользователем Lav1657

пардон  :unsure:, сразу не обратил на это внимание

напротекте одно время на этом был зациклен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти