Перейти к содержимому

Фотография

продаётся газ 69 оригинал

1963 г.в. 99% оригинал. стартовая цена 350000 рубл..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#101 Гость_Wanderer w23_*

Гость_Wanderer w23_*

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:04

Не вижу смысла что либо тут показывать,кроме ведра помоев тут больше ничего не увидишь,эта тема тому подтверждение.

FanatFigo для вас скажу что реставрация и рестайлинг это понятия несовместимые в принципе и что вы там собираете мне неведомо

#102 FanatFigo

FanatFigo
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:14

Не вижу смысла что либо тут показывать,кроме ведра помоев тут больше ничего не увидишь,эта тема тому подтверждение.

FanatFigo для вас скажу что реставрация и рестайлинг это понятия несовместимые в принципе и что вы там собираете мне неведомо

По порядочку:

1. Ведро помоев здесь как правило встречается тогда когда что-то идет в разрез со здравым смыслом и объективной оценкой чего-либо.

2. Реставрация и рестайлинг вещи не совместимые ? :) Ну ну... Как Вы говорите - теперь и Вы веселить начали :)

Успехов, спасибо за диалог :)

#103 Гость_Wanderer w23_*

Гость_Wanderer w23_*

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:20

Конечно несовместимые,это как на Волгу21 1 выпуска повесить морду от 3 серии и говорить что это оригинал отреставрированный,не смешите мою седину,реставратор

#104 шишига

шишига
  • Интересы:авто-мото ретро, путешествия, фото и т.д. и т. п.

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:22

всё таки наверное не тема тому подтверждение, а посты некоторых участников обсуждения, у которых скопились излишки помоев, а тут возможность такая появилась! выбирайте рациональное зерно из всего флудо-блуда. я для себя уже сделал некоторые открытия, хотя считал себя опытным газоноводом. тема начинает перерастать в гаражный спор у кого чё лучше и кто правильнее. до пьяного гаражного мордобоя ещё далековато. будем посмотреть!

#105 FanatFigo

FanatFigo

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:27

всё таки наверное не тема тому подтверждение, а посты некоторых участников обсуждения, у которых скопились излишки помоев, а тут возможность такая появилась! выбирайте рациональное зерно из всего флудо-блуда. я для себя уже сделал некоторые открытия, хотя считал себя опытным газоноводом. тема начинает перерастать в гаражный спор у кого чё лучше и кто правильнее. до пьяного гаражного мордобоя ещё далековато. будем посмотреть!

Не, зря так говоришь. В гаражный спор не перерастает, просто,такая, живая дискуссия вокруг продажи возникла, причем адекватная и последовательная, и небезосновательная.

#106 шишига

шишига

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:32

Конечно несовместимые,это как на Волгу21 1 выпуска повесить морду от 3 серии и говорить что это оригинал отреставрированный,не смешите мою седину,реставратор

согласен на 100%. но и колхозом это не назовёшь. машины подразумевают применение деталей от других серий и моделей. это называется приемственностью поколений.
ПАРНИ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! откройте новую тему для срача и дайте ссылочку. думаю многие с удовольствием поучаствуют. где то ж отрицательные эмоции разряжать треба! ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ЗДЕСЬ! в добром настроении ласково просимо на нашу тему!

Сообщение отредактировал шишига: 21 Сентябрь 2016 - 13:37

#107 FanatFigo

FanatFigo

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:33

Предлагаю таки дискуссию в базар не переводить, и быть взаимовежливыми, и "фильтровать базар".

#108 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 21:28

спасибо!
добрый день всем! все пишут про цену в 150000-220000 рублей, но в 2012-2013 годах! повторюсь: в то время я её и отдал бы за 180000-200000 рублей. напомню, что на дворе 2016 год и цены на авторынке, да и на продуктовом тоже выросли вдвое и не я в том виноват. можно поспорить, что цены выросли не вдвое, а на 70% , пусть так. даже при такой инфляции средний ценник в районе 300000-350000 рублей. кроме того сама модель данного авто из года в год поднимается в цене, независимо от инфляции. считаю данный ценник оправданным. что то мне подсказывает,что после выборов он ещё поползёт вверх, по независящим от меня причинам(жизненный опыт). буду рад, если ошибусь в прогнозе. а торг пока ещё не отменяли, предложения рассматриваются(интересных пока мало), пишите в личку - постараюсь всем ответить. возможны варианты.

Ошибаешься, разные группы товаров, дорожают с разной скоростью, в первую очередь дорожают товары первой необходимости, и товары от монополистов, Время покажет правильность твоей цены.

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#109 шишига

шишига

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 22:05

Ошибаешься, разные группы товаров, дорожают с разной скоростью, в первую очередь дорожают товары первой необходимости, и товары от монополистов, Время покажет правильность твоей цены.

полностью с ТОБОЙ согласен. к товарам первой необходимости в нашей стране относятся иномарки, вазики, газики, оргтехника, телики, компики и остальные товары, подорожавшие в первую очередь. а вот мясо, молоко и хлеб с таблетками к ним не относятся и дорожают медленнее всего. я ничего не напутал...?

#110 Lav1657

Lav1657

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 00:33

С удовольствием почитал тему. Автор производит впечатление человека компетентного, позитивного и за словом в карман не лезет. Газик достойный и со временем найдёт покупателя. От себя хочу сказать, что нельзя сравнивать такие категории как машину восстановленную или тем более собранную из запчастей и машину сохранившуюся в первозданном виде в родной краске, пусть даже с минимумом колхоза. Это не корректно. Машина сделанная сегодня,  из старых запчастей, всё же новодел, в ней нет ДУХА того времени. Оценить её не сложно: это стоимость тех самых запчастей + работа. Это себестоимость. А рыночная стоимость порой ещё ниже.  А вот у машины заводской сборки верхней планки в цене нет. Она ограничена лишь фанатизмом покупателя и размером его кошелька. И чем дальше, тем меньше будет таких машин и тем дороже они будут стоить.

Сообщение отредактировал Lav1657: 22 Сентябрь 2016 - 00:37

Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#111 шишига

шишига

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 09:50

С удовольствием почитал тему. Автор производит впечатление человека компетентного, позитивного и за словом в карман не лезет. Газик достойный и со временем найдёт покупателя. От себя хочу сказать, что нельзя сравнивать такие категории как машину восстановленную или тем более собранную из запчастей и машину сохранившуюся в первозданном виде в родной краске, пусть даже с минимумом колхоза. Это не корректно. Машина сделанная сегодня,  из старых запчастей, всё же новодел, в ней нет ДУХА того времени. Оценить её не сложно: это стоимость тех самых запчастей + работа. Это себестоимость. А рыночная стоимость порой ещё ниже.  А вот у машины заводской сборки верхней планки в цене нет. Она ограничена лишь фанатизмом покупателя и размером его кошелька. И чем дальше, тем меньше будет таких машин и тем дороже они будут стоить.

у меня всё таки краска снаружи не родная, потому и планку не задираю. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!

#112 Федот68

Федот68

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:18

Очень хочется увидеть оригинальные хабы на ГАЗ69 1963 года выпуска...

Так хочется- кушать не могу....

ТС - спасибо.

ты сделал моё утро.

Утро надо начинать со смеха.

Жалко - ветку с тегом "Юмор" Админ убрал...

Эта тема - по праву была бы там в топе.

Сообщение отредактировал Федот68: 22 Сентябрь 2016 - 11:21

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#113 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:08

Машина сделанная сегодня,  из старых запчастей, всё же новодел, в ней нет ДУХА того времени. Оценить её не сложно: это стоимость тех самых запчастей + работа. Это себестоимость. А рыночная стоимость порой ещё ниже.  А вот у машины заводской сборки верхней планки в цене нет.

А как объяснить, что мой через три дня, после размещения объявления, за 700000 руб., продался, а Ашка Ахмата , почти за 1000000 руб., ушла?  Эти факты всем известны, на этом форуме.

Прикрепленные изображения

• ГАЗ-69А Ахмат.jpg
  • IMG_0887.JPG

Изображение

#114 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:24

А вот у машины заводской сборки верхней планки в цене нет. Она ограничена лишь фанатизмом покупателя и размером его кошелька. 

Эх! Где ж ты ходишь, мужчина, настоящий фанатик?!

#115 FanatFigo

FanatFigo

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:37

А как объяснить, что мой через три дня, после размещения объявления, за 700000 руб., продался, а Ашка Ахмата , почти за 1000000 руб., ушла?  Эти факты всем известны, на этом форуме.

А им это бесполезно объяснять, у них свой "компетентный взгляд" и своё понимание.

#116 FanatFigo

FanatFigo

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:40

ТС - спасибо.

ты сделал моё утро.

Тише тише Федот! не надо спорить со специалистами! Это мы тут собрались и не соображаем в рамках данного вопроса, как я понял исходя из моей дискуссии в том числе в этой теме! Машина в 99% оригинале и точка! за 350 тыщ! 

#117 Большевик

Большевик

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:49

Думаю, это вода на мельницу автора темы...

#118 Гость_Wanderer w23_*

Гость_Wanderer w23_*

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:01

А тут ничего обьяснять не надо,на рынке два дурачка,вот вам один и попался.Машины зачетные,спору нет,но далеки от оригинала,хоть в этом признайтесь хотя бы сами себе

#119 шишига

шишига

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:07

ТС - спасибо.
ты сделал моё утро.

ну хоть тебе утро сделал - уже не зря живу! а если читать умеешь, то вернись в начало и почитай повнимательнее, не пропуская посты. может и ХИ-ХИ, твой пропадёт. любишь наверное пальцем в небо попадать?!

#120 шишига

шишига

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:16

Тише тише Федот! не надо спорить со специалистами! Это мы тут собрались и не соображаем в рамках данного вопроса, как я понял исходя из моей дискуссии в том числе в этой теме! Машина в 99% оригинале и точка! за 350 тыщ!

я так понимаю продешевил?! спасибо спецам, вразумили. возмём семь баллончиков хаки, четыре чёрных, и две серебрянки. а что ж с ценой делать? удвоить до 700000 р. или утроить до 1000000р.??? во блин задача... а я тут и вправду уже чуть себя барыгой не посчитал.

и я такую жу хочу....деньгу....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей