Mers126

Стёкла на лобовик

11 сообщений в этой теме

На днях планирую заказывать стекла на лобовое, ибо затёрлись. Если кому надо - свисток в личку. Цена пока неизвестна. Будет зависеть от количества, недорого. Возможно с синей или зелёной полосой - но тогда это будет триплекс, рамкой в этом случае пользоваться (открывать/закрывать) сильно нежелательно - трещат.

Поделиться этим сообщением

Пы.Сы.: Если кому уж сильно приспичат аутентичные бирки БСЗ -будут присутствовать, хотя я их ни разу на этих стёклах не видел.

А недорого это сколько?

У Дениса из Самары стекла есть проверенные. Зачем еще придумывать ?

2 пользователям нравится это

Я себе тоже заказывал сам, на стекольном заводе - калёные. Результатом доволен.

У Дениса из Самары стекла есть проверенные. Зачем еще придумывать ?

То в Самаре...

А недорого это сколько?

Должны около 350 за половинку получиться, если сталинит.

С интересом почитаю. Триплекс 5 мм уже не получается , 2.5+2.5 плюс пленка , около 6мм , но оно крайне хрупкое.

Каленое- цена зависит от количества , обработки фаски и т.д.

У меня основные продажи местным) . Качество знают , место тоже, а брать на себя историю с заказом на заводе, внести предоплату , пропуска , потом забрать, отвезти в тк и уплотнитель- не очень радостно. Собственно , мой микробизнес по стеклам сдуется, как только завод решит вопрос с доставкой , отправкой, пропусками, и быстрым исполнением заказа. Не буду озвучивать сумму , которая мне остается , но местные , зная расклад , берут у меня. . Т.к. этот.микробизнес скорее хобби, чем заработок , с интересом почитаю .

1 пользователю нравится это

С интересом почитаю. Триплекс 5 мм уже не получается , 2.5+2.5 плюс пленка , около 6мм , но оно крайне хрупкое.

Каленое- цена зависит от количества , обработки фаски и т.д.

??? Триплекс уже с прошлого века как в толщине 4 мм делают...

Триплекс не наша тема. У Дениса брал сталинит. Рекомендую.  Дань, оплатил, подождал чуток, получил, порадовался. Без походов, без заказов, без переговоров и пр хлопот.

У меня основные продажи местным) . Качество знают , место тоже, а брать на себя историю с заказом на заводе, внести предоплату , пропуска , потом забрать, отвезти в тк и уплотнитель- не очень радостно. Собственно , мой микробизнес по стеклам сдуется, как только завод решит вопрос с доставкой , отправкой, пропусками, и быстрым исполнением заказа. Не буду озвучивать сумму , которая мне остается , но местные , зная расклад , берут у меня. . Т.к. этот.микробизнес скорее хобби, чем заработок , с интересом почитаю .

Денис, а стекло на мерс грузовик из моей темы у вас можно заказать и сколько это будет стоить?

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти