Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

2012 г.в., почти новый по виду, без оптики и ремня, или сдам в утиль. Разрешения на продажу пока нет (если понадобится, сделать не долго).

 

WP_20170926_001.jpg

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то объявление палевное. Он же с документами? А почему так жестоко-сразу в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Механик водитель сказал:

Какое-то объявление палевное. Он же с документами? А почему так жестоко-сразу в утиль.

Все просто. Мне оно уже не нужно, да и место в сейфе надо под другое освободить. Обзвонил ормаги в городе, сказали, нам его не продать, спросом не пользуется, не возьмем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите мне, без всяких бумаг и разрешений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Август сказал:

Все просто. Мне оно уже не нужно, да и место в сейфе надо под другое освободить. Обзвонил ормаги в городе, сказали, нам его не продать, спросом не пользуется, не возьмем.

Подыскиваю себе для первоначального освоения. 5 лет уже есть, но "розовую" пока не получал-всё думал, что бы взять. Я, так понимаю, спросом не пользуется из-за калибра? Там же есть возможность установки гладкого ствола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Механик водитель сказал:

Подыскиваю себе для первоначального освоения. 5 лет уже есть, но "розовую" пока не получал-всё думал, что бы взять. Я, так понимаю, спросом не пользуется из-за калибра? Там же есть возможность установки гладкого ствола?

1.Из-за дорогого патрона, скорее всего.

2.Теоретически да, практически нет. Если только на заводе изготовителе и то вряд ли. С несколькими сменными стволами ее надо на заводе заказывать изначально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DPrepytw69 сказал:

Давайте заберу только где территориально?

Ориентир Тюмень. От Вас далеко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак продам или подарю? 

Мне надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б ему мозг менты не парили он или спишет в утиль резанув перед ентим болгаркой.Или подарит кому если у этого " кому" будет разрешение на легальную покупку нарезного ствола.

А идти заявку писать типа утонуло. Глупо если ясно что оно может где-то  всплыть. Не дай бог по делу какому. 

Вот и пишет .Что подарит. Или утилизирует.

 

Пы.сы. Здравствуй дорогой!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎10‎.‎2017 в 18:16, Бурлай сказал:

Дак продам или подарю? 

Мне надо. 

Забирай, приезжай, если оно того стоит. Слово "продам" где увидел? Место в сейфе надо освободить, все не влазит.

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎10‎.‎2017 в 18:49, Емеля сказал:

 

 

 

 

Пы.сы. Здравствуй

Все правильно.

 

Здравствуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в подарок остатки от утилизации : ложе, спусковой механизм, узел перелома....

Оплачу пересылку, стоимость работ по утилизации и лом-остатки. Подробности можно обсудить в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎10‎.‎2017 в 13:52, bor_n сказал:

Приму в подарок остатки от утилизации : ложе, спусковой механизм, узел перелома....

Оплачу пересылку, стоимость работ по утилизации и лом-остатки. Подробности можно обсудить в личке.

:) гражданин США?

Максимум, что оттуда ЗАКОННО можно взять: приклад и пластик цевья. Нельзя ствол, усм, узел перелома, запор цевья. И на том вопрос закрыт. Либо официально целиком, либо в утиль, а ствол хороший, точный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелять с него можно до 31 декабря, забрать, до 1 февраля. Могу для переоформления даже привезти в город (Тюмень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Август сказал:

Максимум, что оттуда ЗАКОННО можно взять: приклад и пластик цевья. Нельзя ствол, усм, узел перелома, запор цевья. И на том вопрос закрыт. Либо официально целиком, либо в утиль, а ствол хороший, точный.

А гражданину США подаришь?  :-) :-) :-)

Я не настаиваю на УСМ в сборе, можно неполный, без какой-либо оськи или даже без двух :-) :-) :-) ММГ УСМ тоже рассмотрю :-)  Впрочем, я не серьёзно.

Если найдётся новый хозяин, то это явно лучше.

Насколько понимаю, есть какая-то "официальная" почта для доставки подобных (лицензионных) предметов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bor_n сказал:

 

 

Насколько понимаю, есть какая-то "официальная" почта для доставки подобных (лицензионных) предметов.

 

спецсвязь, правда дорого и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товарищ в сдал документы на получения лицензии, если решим вопрос со спецсвязью готовы забрать, если предложение еще в силе. По спецсвязи узнаю понедельник - вторник, отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...