Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

15 сообщений от михалычей....

Рекомендованные сообщения

Не дохрена ли???? На сраный болт по новой  теме!!  Два три человека забивают всю страницу, по моему это  перебор, как думаете?

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же новые правила барахолки не утвердили.... Вот и "кушаем". Да, Толь, объявление то же не по правилам подано. Требуется переместить в специальный раздел или удалить.

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nat сказал:

Не дохрена ли???? На сраный болт по новой  теме!!  Два три человека забивают всю страницу, по моему это  перебор, как думаете?

  

А вот костя русаков только одного меня уже месяц раздражает? Простите, наверное надо создать отдельную тему "Зае%ало". И там помянуть всех, стоящих в пробке с включенными задними противотуманками, или несущемся на пару метров левее полосы, поднимая за собой шлейф пыли и грязи. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВладимирВ сказал:

А вот костя русаков только одного меня уже месяц раздражает?

Не переживай, не одного тебя.

А по продаже, конечно, все можно продавать в одной, двух темах, а не создавать по одной детали, новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВладимирВ сказал:

А вот костя русаков только одного меня уже месяц раздражает? Простите, наверное надо создать отдельную тему "Зае%ало". И там помянуть всех, стоящих в пробке с включенными задними противотуманками, или несущемся на пару метров левее полосы, поднимая за собой шлейф пыли и грязи. Спасибо.

почему только стоящих...и едущих тож и тошнящих в левых рядах водителей мелкотонных авто и...и...и...))))

там не только Костя, а ещё и Дэн который за ниву, мне кажется это какой-то баг движка форума в новых сообщениях (Костя был на форуме 25/10/2017 крайний раз, судя по профилю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...