Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, nat сказал:

По мне, так шесть фонарей полный пиздец))))

Юра!!!!

а мне глянется

Поделиться сообщением

9 часов назад, sasa4x4 сказал:

Как вариант, но на мой взгляд, трос лучше заплести, а что бы смотрелся ещё более симпатично, запаять в термоусадку. Зажимы смотрятся крайне нелепо, в крайнем случае обжать втулкой.  

верно, но пока так, а дальше скорей втулками обожму, а поверх втулки термоусадка

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением

качество рти: не пережила одну! вовсе не морозную зиму

upload_2022_03_24_14_31_51_504.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Гога68 сказал:

upload_2022_03_24_14_31_51_504.jpg

На той базе, где я квартировал 12 лет, оставались большие склады с рти для разных машин. Были обнаружены прокладка между большой рамкой лобового и кузовом, такой же ( как на фото) уплотнитель для лобового.. Ессно - первом делом поменяли на всех своих машинах. Так вот, через несколько месяцев - такое же состояние. 
Мои мысли - время пришло. То, что мы нашли, хранилось в подземном складе, в темноте. Состояние было нормальное. Потом - на солнце, на воздухе - рассохлось. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, МММ сказал:

На той базе, где я квартировал 12 лет, оставались большие склады с рти для разных машин. Были обнаружены прокладка между большой рамкой лобового и кузовом, такой же ( как на фото) уплотнитель для лобового.. Ессно - первом делом поменяли на всех своих машинах. Так вот, через несколько месяцев - такое же состояние. 
Мои мысли - время пришло. То, что мы нашли, хранилось в подземном складе, в темноте. Состояние было нормальное. Потом - на солнце, на воздухе - рассохлось. 

так моя то покупалась на форуме как новодельная из темы "новодельные РТИ" и она как бы и не дубовая.......

Поделиться сообщением

59 минут назад, Гога68 сказал:

так моя то покупалась на форуме как новодельная из темы "новодельные РТИ" и она как бы и не дубовая.......

Ну значит такое качество..

Поделиться сообщением

59 минут назад, Гога68 сказал:

Те, о чем я говорил - тоже были « как новые», когда нашёл… а им тогда уже лет по 30-40 были..

Поделиться сообщением

7 часов назад, Гога68 сказал:

Да ладно тебе. Этож не гандон и не противогаз.

Поделиться сообщением

шины новые с храненья родные тоже хуета: они пока хранятся, хорошие, стоит поставить - одна зима и пезда.

IMG_20220325_075927.jpg

Поделиться сообщением

Надо принять во внимание, что 101-ая шина всёж для антуражу. Её в те годы из сажи лепили, сейчас чего ждать?

Поделиться сообщением

7 минут назад, LexaNeDoma сказал:

Надо принять во внимание, что 101-ая шина всёж для антуражу. Её в те годы из сажи лепили, сейчас чего ждать?

В лучшем случае - ей лет 40-50! Чего ждать то? )) можете представить современную резину с таким «возрастом»?))

Поделиться сообщением

так оно все, правда надеялся что так сразу не потрескается, это их на зиму снимать, да в тепле хранить, может и не трескались бы.

щас резины то путней, штатного размера нету, она либо низкая асфальтовая, либо широченные огромные лапти. а вотбы 215/90R16, 225/90R16 где вот таку взять?

а нахуй она 235/75 то?

Поделиться сообщением

а у тебя радиалкой когда Я101 вдруг стала??

ну а мою любимую ( из бюджеток) Я435 - неуж не видал хоть раз?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Федот68 сказал:

а у тебя радиалкой когда Я101 вдруг стала??

ну а мою любимую ( из бюджеток) Я435 - неуж не видал хоть раз?

это где я тако сказал што я 101 радиалка? это бы вот радиалку такого размера как я 101, ну чуть шире может и с нормальным протектором. а видатьто много чо доброго прежде видал, да их же лет уж много как не стало ни в производстве, ни в продаже, из последних боле мене к151 была, так и ту похерили.

Поделиться сообщением

18 минут назад, LexaNeDoma сказал:

Так 235/85  16 посмотри.

не хочу! хочу 225/90

Поделиться сообщением

1 час назад, Гога68 сказал:

не хочу! хочу 225/90

Таких не бывает! ))

А не выпускают их не потому что мудаки,  а потому что она никому не нужна в таком размере.  Кроме очень ограниченного круга лиц

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гога68 сказал:

не хочу! хочу 225/90

В чём критичность 5 мм на диаметр и 3 мм на профиле? 

Поделиться сообщением

вобляпонеслося. я не ищу щас резину на замену, какая стоит, та и будет, на сколь хватит, а вовсе ханет, потоми и заморачиваться буду, мож чо к тому времени изменится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...